Цирк рязань новогоднее представление 2024

На представления были приглашены дети и семьи участников СВО города Рязани и области, а также общества, специализирующиеся на поддержке инвалидов и многодетных семей. Билеты на новое представление цирка Рязань уже в продаже. Рязанский цирк анонсировал старт продаж билетов на своё новейшее шоу, которое пройдёт в феврале 2024 года.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

  • «Загадка старой игрушки»
  • В Рязани с ребенком 2024: 33 места, куда сходить и что посмотреть — Тур-Рай.Ру
  • Нижегородский Государственный Цирк - официальный сайт
  • Мокрые полотна и поющие котики
  • Цирк Никулина приедет в Рязань на новогодние представления | Вид сбоку

«КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК»

Афиша цирков Рязани: расписание представлений на январь 2024 года. Представления запланированы по выходным с 23 по 31 декабря. Новогоднее танцевальное цирковое шоу под названием «Wow» можно увидеть по цене за один билет от 1800 до 3000 рублей. В дни новогодних каникул манеж Рязанского цирка превратился в огромный бассейн с нимфами-русалками, грозным Посейдоном и отважным Одиссеем. Новогоднее представление цирка Рязань будет проходить с 25 декабря 2023 года по 10 января 2024 года. Представления будут идти два раза в день: в 12:00 и в 18:00.

Интересные представления с 1 по 5 января

  • Сочинский Государственный Цирк - официальный сайт
  • Первое представление в обновленном рязанском цирке пройдет 21 сентября -
  • цирк рязань новогоднее представление 2024 | Дзен
  • Цирковое шоу на воде «Новогодняя Одиссея»

Наташа Королёва

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций. В дни новогодних каникул манеж Рязанского цирка превратился в огромный бассейн с нимфами-русалками, грозным Посейдоном и отважным Одиссеем. Цирк новогоднее представление. Новогодняя елка в цирке. 4 февраля 2024 года посетили семьей Пермский цирк, программу "Загадка старой игрушки".

Наташа Королёва

Афиша цирков Рязани: расписание представлений на февраль 2024 года. Интересные представления с 1 по 5 января Цирк Рязань представляет афишу на январь 2024 года, полную удивительных выступлений и зрелищных номеров. «В гостях у Цирка» 13 апреля 2023, Рязанский государственный цирк в Рязани — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Новогоднее цирковое шоу «WOW»

Для вашей безопасности в зоне контроля и у входов в зал будут расположены антисептики для рук. Просим соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и не объединяться в группы. Просим не пересаживаться в зрительном зале без разрешения администратора. Проход билетного контроля начинается за 45 минут до начала представления.

Вход в зрительный зал за 30 минут до начала. Берегите себя и своих близких!

Есть ли продажа билетов онлайн? Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка. Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала. Какие есть виды и способы оплаты билетов? Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей. Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия.

По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются. В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью. Можно ли не распечатывать электронный билет?

В представлении есть сцена борьбы со змеями. С удавами работает пара Валерия Гриневич и Дмитрий Гриневич.

Валерия играет Медузу Горгону, а Дмитрий — Персея, который ее победил согласно древнегреческому мифу. По сюжету изначально Одиссей — самый обыкновенный парень Алеша, который приходит посмотреть представление. Но в какой-то момент Дед Мороз выбирает из всего зала именно его, простого человека, чтобы тот помог ему найти древнюю волшебную амфору. В результате Алеша становится тем самым Одиссеем, героем необыкновенной истории. Счастье рядом, счастье рядом с тобой».

Вот об этом мы и говорим. Что каждый, даже самый маленький человечек должен почувствовать, что и он где-то тоже может оказаться в такой истории, пусть даже и в своих фантазиях», — Виктория Коновалова. Стоит отметить, что у Одиссея — Алексея Коновалова в мюзикле очень серьезная нагрузка. Он ведет всю историю, у него очень большое количество номеров, но самое главное, что все представления он работает только вживую. Как рассказала главный режиссер шоу и по совместительству супруга Алексея Виктория Коновалова «это принципиальное решение Алексея, независимо от того, сколько на это уходит сил».

Труппа объехала с этой программой уже многие российские города, с каждым разом внося в нее какие-то улучшения, дополнения, совершенствуя ее раз от раза. В Рязань артисты приехали прямиком из Санкт-Петербурга, где их гастроли прошли с огромным успехом.

Скучно не будет!!! Загляните в завораживающий мир цирка!

Рязанский цирк приглашает Вас: «ЛЕГЕНДАРНОЕ ТРОПИК ШОУ» 17,24 февраля

Звезда манежа - бегемот Юлиана. Эти животные не поддаются дрессировке, но любовь и долгие тренировки творят чудеса. Одно из самых редких животных в цирке уже готово удивлять ВАС! В программе: Воздушные гимнасты на батуте под руководством Святослава Колыхалова. Артисты — лауреаты международного циркового фестиваля в Корее; Гимнаст на колесе смелости и воздушных полотнах Карен Сафарян продемонстрирует рязанскому зрителю, что такое настоящее мастерство и ловкость; Акробаты на роликах восхитят завораживающими трюками; Эквилибристы на першах очаруют мексиканским колоритом; Клоун Эмиль Оганян докажет, что цирк — это искусство без слов.

Владивостоке, до сих пор нахожусь под приятным впечатлением!!! Очень понравилось, всем советую посетить!

Оформление зала, костюмы, номера - все вау! Море эмоций!!! Последний номер пробрал до мурашек и бабочек в животе своей красотой и чувственностью! Продумано все до мельчайших подробностей. Такого мы еще не видели. Огромное спасибо артистам за их труд!!!

Светлана 13 июня 2023, Владивосток Были 12. Сказать что это невероятное шоу, мирового уровня не сказать ничего. Каждый номер шедевр. И даже клоуны не вызывали негатив как обычно. Работа со зрителями на 200 процентов. Артисты влюблены в то что они делают.

Дарья 13 июня 2023, Владивосток Красивый, дорогой, завораживающий!! Я давно не видела таких представлений. Очень достойно! Рекомендую, оно того стоит! Самое главное, что взрослым очень интереснo, шоу учитывает интересы всех! И животных мало, это радует.

Ольга 12 июня 2023, Владивосток Невероятное представление. Буйство света, блеска, красок. Костюмы просто невероятные. Последний номер аж до мурашек. Спасибо создателям и исполнителям за такое потрясающее шоу. Петренко Сергей Викторович 12 июня 2023, Владивосток Был 10 июня.

Всё очень понравилось. Оформление зала, очень красивое. Пролог очень замечательный. Волнующие ноты. Цирк просто замечательный. Всем советую сходить.

Шоу никого не оставит равнодушным. Анна Очень понравилось, костюмы шикарные, впечатления самые положительные Елена Очень рекомендую сходить, все очень красочно, смотришь на одном дыхании, дети просто в восторге! Ромасенко Наталья Сергеевна 11 июня 2023, Владивосток Однозначно всем идти, смотреть и наслаждаться! Шоу на высшем уровне, костюмы - огонь! От номеров - захватывает дух! Музыка подобрана идеально для каждого номера!

Мы были год назад на шоу Ирина 10 июня 2023, Владивосток Всё на высшем уровне. Профессионально, постановка, костюмы, музыка, световое оформление восторг не передать словами это надо видеть. Браво, молодцы. Номер на воде это так трогательно. Дух захватывал. Представление очень очень понравилось.

Проживаю в г. Находка, приехала в цирк когда увидела что выступать будет Королевский цирк. Цирк обожаю. Светлана 10 июня 2023, Владивосток Были сегодня 10 июня на представлении. Полный восторг от шоу, костюмы, оформление!!! Советую посмотреть не только детям, даже больше для взрослых.

Цирк не очень люблю, пришлось вести внуков, получила огромное удовольствие!!! Очень рада, что это шоу у нас во Владивостоке. Тарасова Виктория Витальевна Это грандиозное шоу! Дважды смотрела в Москве и еще бы с удовольствием увидела! Дух захватывает!!! Елена 17 апреля 2023, Новосибирск Были на этом прекрасном, грандиозном представлении 15 апреля 2023 г.

Всё очень понравилось, все три часа прошли на одном дыхании! Артисты были на высоте в прямом и переносном смысле!!! А лиричный номер двух артистов под струями воды заставил прослезиться!!!! Елена 16 апреля 2023, Новосибирск Согласна с предыдущим отзывом. Захватывающее шоу на протяжении 3 часов, давно такого цирка не видела за последнее время. Все просто идеально костюмы, постановка, животные.

Большое всем артистам за подаренный праздник!!! Успехов дальнейших в работе! Пудова Марина Сергеевна 15 апреля 2023, Новосибирск Нам очень советовали сходить на шоу и сегодня это событие произошло. Сказать, что я и мои трое деток 2г. Полноценное, продуманное до мельчайших деталей, ярчайшее шоу поражает воображение. Моё восприятие цирка перевернулось с ног на голову.

Высокопрофессиональные артисты, удивительные режиссёрская решения держат внимание все 3 часа. Спасибо огромное за такой разнообразный спектр испытанных эмоций. Обяз-но пойдём ещё, когда приедут с новым шоу. Оталиева Асел Усенкановна Я с детьми была нам очень понравилось прям супер, молодцы спасибо огромное Алла 14 апреля 2023, Новосибирск Представление - супер! Костюмы шикарные, номера, артисты, животные, клоун! Да, всё на высшем уровне!

Программа настолько насыщенная, что не успеваешь перевести дух. Спасибо большое за великолепное представление. Один недостаток - Пегас не летал! Анжела 14 апреля 2023, Новосибирск Были на представлении 8 апреля. Остались очень довольны, всё очень понравилось, особенно понравились гимнасты, клоун вообще классный все очень старались девушка с переодеванием платьев очень быстро переодевались парни тоже все молодцы, смотрели на одном дыхании три часа пролетело очень быстро. Зал аплодировал артистам стоя.

Всем советуем сходить на это представление. Вера 13 апреля 2023, Новосибирск Второй раз на представлении труппы этого цирка. Красота не обыкновенная! Костюмы, оформление просто на высоте. Животные чистые, ухоженные. Три часа на одном дыхании.

Огромное спасибо за праздник всем кто причастен к проведению представления, директору труппы огромная благодарность за его труд, за труд артистов! Павлова Марина Викторовна 12 апреля 2023, Новосибирск Хочется выразить огромную благодарность всей труппе цирка, организаторам, костюмерам, музыкантам за представление. Это второе шоу, которое мы посетили. Высокий профессиональный уровень артистов, шикарные костюмы, красивая музыка, великолепная хореография. Ты попадаешь просто в волшебный мир и проваливаешься в него. Это просто магия!

Спасибо вам огромное за ваш труд. Приезжайте к нам в Новосибирск с новым шоу. Будем ждать. Успехов и процветания вашему большому коллективу. Спасибо за подаренный праздник. Смирнова Марина Владимировна Очень классный цирк.

Красивые костюмы, артисты!! Все блестит ,сияет ,осталась в восторге. Фирдман Софья Андреевна Полный восторг! Лучшее, что я видела в жизни! Обязательно пойду еще Подоплелова Татьяна Сергеевна Хочу выразить огромную благодарность за восхитительное зрелище, это бесподобно. Смотрела преставление с большим восторгом!!!

Елена 10 апреля 2023, Новосибирск Просто супер! Прошла уже неделя, дети до сих про с восторгом рассказывают как там было здорово! Мне тоже очень понравилось! Красивейшие костюмы, отработанные номера и трюки на грани человеческих возможностей! Наталья 9 апреля 2023, Новосибирск Были с ребенком на представлении, очень все понравилось. Номера, костюмы, животные.

Очень все здорово, супер, эмоциям нет предела. Огромное спасибо артистам цирка Бурлеск за замечательно проведенное время. Три часа просто на одном дыхании. Спасибо огромное!!! Абрамова Татьяна 9 апреля 2023, Новосибирск Благодарность всем за шоу Бурлеск. Огромное спасибо.

Ждём другие шоу в Новосибирске. Малетина Екатерина Игоревна 8 апреля 2023, Новосибирск Это было просто потрясающе! Костюмы, музыкальное сопровождение просто, номера: всё было на высшем уровне! Нет ни одного номера, который бы оставил меня равнодушной Спасибо большое, артистам тысячу раз браво!!! Оксана Это что-то невероятное! Ребята, вы большие молодцы Ольга Давыдовна Сабельфельд 8 апреля 2023, Новосибирск Ребята, это невероятно круто!!!!!!!!!!

Благодарим от всей души!!! Никогда не любила цирк, но ваше шоу, полностью перевернуло представление!!! Сходите обязательно кто не был Светлана Невероятное и потрясающее представление!!! Посмотрели с удовольствием, очень профессионально! Александра 5 апреля 2023, Новосибирск Были на представлении 2 апреля, приехали специально из другого города. Мы скептически относились к цирку ровно до этого шоу.

Оно полностью изменило наше мнение в лучшую сторону! Мы с замиранием сердца смотрели на каждый трюк как гимнастов, так и животных! Спасибо большое за Ваш титанический труд! Лилия 3 апреля 2023, Новосибирск Здравствуйте,вчера были на представлении,мне пятый десяток, а я с детьми открыв рот смотрела представления, и вместе с ними смеялась, как ребенок над шутками клоуна, все артисты професионалы и мастера своего дела, а какие костюмы, это просто все не передать, спасибо, вам огромное за подареный праздник. Парнишка гимнаст, который пострадал во время исполнения трюка ,передайте ему пожалуйста от нас, скорейшего выздоровления, с уважением семья Дашиевых. Горелова Валентина Викторовна 2 апреля 2023, Новосибирск Спасибо огромное за потрясающее красочное шоу смотрели на одном дыхание, костюмы шикарные, очень талантливые артисты,просто нет слов спасибо вам за ваш труд Светлана 2 апреля 2023, Новосибирск Огромное Спасибо Всем работникам этого невероятного цирка!!!

Грандиозное шоу сделанное с любовью к зрителям, чувствуется, что коллектив живёт одной большой семьей и недаром зал аплодировал стоя! Браво артистам, Браво всем рабочим, осветителям, костюмерам и всем всем всем! Ждём вас с нетерпением снова в нашем городе! Светлана Шоу - что то не реальное! Артисты, спецэффекты, костюмы, декорации, ухоженные животные, спецэффекты! Незабываемые впечатления!!!

Балаев Вера Алексеевна 27 марта 2023, Новосибирск Невероятное шоу. Несравненное, такие эмоции лично я никогда ещё не получала не от одного шоу. Это настолько грандиозно, что не передать словами не заснять, это нужно видеть в живую, это нужно чувствовать. Спасибо всем артистам принимающим участие в данном мероприятии и конечно гению циркового искусства Гии Эрадзе. Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем городе. Удачи Вам и спасибо за Ваш труд.

Расположение и доступность: Цирк в Рязани расположен в центре города, по адресу улица Ленина, 15. Он легко доступен как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Рядом с цирком есть парковка для посетителей. Время работы: Цирк в Рязани работает ежедневно, с утра до вечера.

Время начала представлений может варьироваться в зависимости от дня недели и сезона. Рекомендуется заранее проверить актуальное расписание на официальном сайте цирка или позвонить по указанному телефону для получения информации. Безопасность и правила поведения: Для вашей безопасности и комфорта, в цирке действуют определенные правила поведения. Просьба соблюдать их во время пребывания на территории цирка.

Запрещено курение, вождение велосипедов и самокатов, а также проходить через безопасностные зоны. Детям рекомендуется находиться под присмотром взрослых. Питание и кафе: Внутри цирка есть кафе, где вы можете приобрести разнообразные закуски, напитки и сладости. Кафе работает во время представлений и доступно для всех посетителей.

Доступность для инвалидов: Цирк в Рязани обеспечивает доступность для инвалидов. В здании имеются специальные подъемники и пандусы, чтобы обеспечить комфортное передвижение для всех посетителей. Также имеются специальные места для инвалидов в зале цирка. При посещении цирка в Рязани, помните, что он является местом для семейного отдыха и развлечений.

Пожалуйста, проявляйте уважение к другим посетителям и соблюдайте правила поведения, чтобы создать приятную атмосферу для всех. Информация для посетителей цирка в Рязани Для всех посетителей цирка в Рязани предоставляются следующие услуги и информация: Ознакомьтесь с программой цирка и выберите подходящую дату и время для посещения. Билеты на представления можно приобрести в кассе цирка или заказать онлайн на официальном сайте. Цена билетов зависит от выбранных мест и категории зрительного зала.

Более подробную информацию о ценах можно найти на сайте цирка. Детям до 3 лет доступ в зрительный зал бесплатный, при условии, что ребенок сидит на руках у родителей. Цирк в Рязани предоставляет дополнительные услуги для комфорта посетителей, такие как аренда биноклей и подушек.

Лазерное шоу - огонь просто!!! Мега профессионально, потрясающее представление! Сыну 12 лет - восхищался каждым номером! Мы глаз отвести не могли от арены, чтобы ничего не пропустить и очень смешные сценки между номерами, с привлечением зрителей!!

Талантливо и очень смешно!! Наташа Антипова 3 апреля 2022, Санкт-Петербург Шоу классное, вне всяческих похвал! Мастерство артистов, грим, костюмы, различные эффекты, звук, музыка, водная стихия, животные - зрелище невероятное! Одиссей оооочень колоритен, а голос какой! А так огромное спасибо всем, кто причастен к этому искусству Евгения Галышева 2 апреля 2022, Санкт-Петербург Мы с дочкой были в цирке на Фонтанке, программа Одиссея. Это просто супер-шоу! Мы видели несколько предыдущих программ, бывает артисты повторяют номера, просто изменив костюмы - тут всё было нам в новинку.

Водное шоу с элементами акробатики и даже синхронного плаванья, мне показалось. Животных немного, в силу того, что большую часть арены занимает вода. Но были морские котики, дикобразы, змеи и крокодил, потрясающие обезьянки - одна из них воздушная гимнастка, кроме шуток! Она на кольцах поднималась в воздух и выполняла трюки, я такого не видела нигде! Воздушные гимнасты, эквилибр, хорошие клоуны, Одиссей с прекрасным голосом, поющий вживую это же мюзикл. Всего в меру, всё со вкусом. В общем, я однозначно рекомендую.

Не исключено, что мы посмотрим программу повторно - любим так делать с понравившимися шоу! Мария 2 апреля 2022, Санкт-Петербург Великолепное представление!!! Дааааавно такого не было! Лазерное шоу! Клоооун - супер! Все на высоте! И огромное спасибо!

Алла 2 апреля 2022, Санкт-Петербург Шоу потрясающее!!! Восторг от клоунов и их актробатических трюков! Нас повезло и все кто был рядом с ними очень артистично подошли. Неизгладимое впечатление производит лазерное и огненное шоу! Звери это шоу дополняют. Но главное это голоса и вкладываемый смысл... Спасибо за подаренное чудо!!!

Екатерина Штерц 2 апреля 2022, Санкт-Петербург Потрясающий спектакль. Очень сильно впечатлил клоун Акула. Теперь он в списке моих фаворитов. Столько моментов, которые прям "до мурашек". Трюки захватывают, идея впечатляет, вокал главного героя восхищает! Клоун Акула просто бесподобен! Кстати, всем совет: купите программку!

ТОП-5 — где погулять с ребенком в Рязани

  • ТОП-33 — развлечения для детей в Рязани 2024
  • Рязанский цирк, Рязань – Афиша-Театры
  • Купить билеты на Наташа Королёва в Цирк, Рязань - Страна Билетов
  • Рязанский цирк новогоднее представление - фото сборник
  • Рязанский цирк/Новогоднее представление/2.01.24/ - YouTube

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий