Театр оперы и балета воронеж официальный сайт афиша

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Театр оперы и балета (Воронеж), на самые популярные мероприятия. Не упустите возможность посмотреть премьеру сезона в воронежском оперном театре — спектакль «Евгений Онегин»! Это будет незабываемый вечер, полный эмоций, красоты и музыки! Концерт «Звезды оперы и балета» — благотворительный проект. Балетная труппа театра представляет русский классический балет на сценических площадках всех континентов. В 2017 году на сцене театра состоялась мировая премьера современной оперы «Родина электричества» Г. Седельникова. Анджей Белецкий (баритон) — лауреат международных конкурсов, солист театра «Новая опера» имени Е. В. Колобова, приглашённый солист Большого театра России. Цена билетов: 800-1200 рублей 12+.

Воронежский государственный театр оперы и балета

Доблестный рыцарь помогает им вопреки всему заключить счастливый брак. Великий балетмейстер Петипа создал шедевральный спектакль, ставший классикой жанра. В начале XX века свою редакцию балета осуществил хореограф Александр Горский, воплотивший в спектакле жизнерадостное эмоциональное действо, подчиненное стихии танца.

Пожаловаться Зимняя Петровская ассамблея в Воронежском театре оперы и балета! Единственный раз в году в Воронежском театре оперы и балета пройдёт «Зимняя Петровская ассамблея». Показать ещё Ассамблея начнётся с музыкального променада в театральном фойе вместе с ведущими солистами театра.

Чайковского, «Демон» А. Рубинштейна, «Луд Гидия» болгарского композитора П.

Хаджиева, «Огненные годы» А. Год основания: 1931 Посмотреть афишу и купить билеты в театр можно через сайты Яндекс Афиша и Кассир.

Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Гастроли Воронежского государственного театра оперы и балета на сцене РАМТа

Приятный бонус к покупке — возможность увидеть три лучших спектакля театра по цене одного. Абонементы можно приобрести по стоимости 450 руб. Ленина, 7 Стоимость:.

Начало в 13:00.

В главных ролях Ефим Шифрин и Татьяна Васильева. Воронежский театр драмы им. Кольцова В Воронежском театре драмы им. Воронежский театр юного зрителя В Воронежском ТЮЗе с 5 по 8 октября пройдут гастроли Челябинского Государственного драматического «Молодежного театра».

Начало в 12:00. Воронежский театр кукол «Шут» В Воронежском государственном театре кукол «Шут» в октябре пройдут следующие спектакли и мастер-классы: 4 октября в 11:00 Луганский академический театр кукол представит спектакль «Бабушкины сказки. А в 17:00 начнется образовательная программа — экскурсия по закулисью спектакля. Начало в 11:00, 16:00 и 17:00.

Начало в 10:00. Начало в 10:00 и в 13:00. Начало в 11:00, 14:00 и 17:00. Центр культуры и искусства «Прогресс» В Центре культуры и искусства «Прогресс» ул.

После показа состоится обсуждение киноленты.

Воронежские артисты балета внесли достойный вклад в развитие российской культуры. В настоящее время в театре сформирована молодая высокопрофессиональная балетная труппа, которая виртуозно исполняет произведения русской и мировой классической хореографии наряду с современными постановками. В 2014 года её возглавил танцующий главный балетмейстер заслуженный артист Воронежской области Александр Литягин. В репертуаре труппы более 20 балетных спектаклей, постановки которых на воронежской сцене в разные годы осуществили известные хореографы: В.

Васильев, К. Тер-Степанова, Н. Назирова, М. Лавровский, Г. Майоров, А.

История в закулисье театра 10. Посмотрите главные городские памятники: Платонову, Маршаку, Высоцкому и военному почтальону. Осмотрите историческую копию русского линейного корабля «Гото-Предестинация» времен Петра I.

Узнаете, как создавался и развивался Воронеж.

Афиша на сцене театра

Театр оперы и балета. Театры. Официальный сайт email: online@ Главное событие торжественного празднования юбилея Петра Первого в Воронеже.

Балет «Лебединое озеро»

официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Анджей Белецкий (баритон) — лауреат международных конкурсов, солист театра «Новая опера» имени Е. В. Колобова, приглашённый солист Большого театра России. Цена билетов: 800-1200 рублей 12+. В программе концерта – популярные арии из классических опер и оперетт, известные романсы, песни, танцевальные номера. Концерт пройдёт в сопровождении камерной группы оркестра театра. Продолжительность: 1 ч. 20 мин. Возраст зрителей: 12+. В каждом сезоне театр оперы и балета неизменно радует публику премьерами, новыми, порой неожиданными, встречами с любимыми артистами.

Гастроли Воронежского государственного театра оперы и балета в Краснодаре

Официальный адрес: Воронежский театр оперы и балета, Воронеж, пл. Ленина, 7. Телефон кассы: +7 (473) 255-39-27 (бронирование билетов, справка). Спектакли в основном вечерние, начало обычно в 18:00 или в 19:00. Либретто Мариуса Петипа по мотивам одноименной сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана. Постановка 2000 года. «Щелкунчик» можно назвать одним из самых популярных спектаклей репертуара Воронежского театра оперы и балета. 7 и 8 апреля 2023 года на сцене Театра оперы и балета коллектив покажет балет Бориса Эйфмана «Анна Каренина» на музыку Петра Чайковского по роману Льва Толстого. В Воронеже коллектив выступит впервые с 1989 года. Воронеж. оперы и балета» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Балет «Лебединое озеро»

Единственный оперный театр в Центральном Черноземье — форпост классического искусства на юге России. В завершении 54-го сезона воронежцев ждёт вечер одноактных балетов, несколько балетных постановок и опер. свежие афиши на Справочные данные о театре Воронежский государственный театр оперы и балета. Репертуар, контакты, социальные сети и официальный сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий