Прогноз погоды юрга январь 2024

Узнайте, какая погода ждет жителей и гостей Юрги в январе 2024 года. Какие факторы влияют на климат в этом регионе, какие источники используются для прогнозирования погоды и какие мероприятия запланированы в городе в этот месяц. Гидрометцентр России дал для Кузбасса прогноз погоды на первую декаду 2024 года. В среднем она будет на четыре-шесть градусов выше нормы.

Долгосрочный прогноз:

  • Погода в Юрге на год, прогноз погоды – Юрга, Кемеровская область, Россия – НУ И ПОГОДА
  • Юрга: График дневной и ночной температуры в Январе
  • Погода в Юрге в январе ☁ - точный прогноз на « по Цельсию»
  • Погода в Юрге в январе ☁ - точный прогноз на « по Цельсию»

рПЗПДБ ЪБ НЕУСГ : ФБВМЙГБ

Дневник фактических данных погоды в Юрге, Январь 2024 г. для школьников. В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8 -9 градусов. К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Юрга.

Прогноз погоды в Юрге на 10 дней

Прогноз северного сияния для Юрги на 3 дня. Наибольшая вероятность наблюдения составляет 8% (11 января 2024, четверг, с 01:00 по 04:00). Город - 21 января 2024 - Новости Волгограда - Погода за месяц по пункту Юрга. Фактическая погода, прогноз погоды, статистические данные, рекорды. Какая погода была в Юрге в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Сильный ветер, морозы и снег: какая погода ждет ульяновцев с 22 по 28 января 2024 года

Соответствующее распоряжение исполняющего обязанности губернатора Ильи Середюка опубликовано на портале официальных документов областного правительства. Что значит этот режим , мы рассказывали ранее. Редакция NGS42. RU спрашивала специалистов гидрометцентра, с чем связаны резкие изменения погоды в Кемеровской области в январе. По их словам, сейчас над регионом проходит серия циклонов, поэтому потепления ждать не стоит. Подобное штормовое предупреждение публиковало МЧС в ноябре 2023 года.

Не пропустите магриб и полуденный намаз, которые можно совершить в одной из наших мечетей. Планируйте свои намазы с помощью наших точных расписаний и обратитесь к нам за полезными советами и рекомендациями. Доверьтесь нам, чтобы совершать свои молитвы с верой и преданностью в Юрге в 2024 году.

По их словам, сейчас над регионом проходит серия циклонов, поэтому потепления ждать не стоит.

Подобное штормовое предупреждение публиковало МЧС в ноябре 2023 года. Тогда ветер такой силы не просто разрушил кровли домов, повалил деревья и оборвал электропровода, но и привел к человеческим жертвам. Страшная гибель двух жителей Новокузнецка попала на видеокамеру — людей придавило деревом в собственном автомобиле. Хронику дней с ураганным ветром вела редакция NGS42. По теме.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Юрге в январе. Информация о погоде в Юрге Кемеровская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Прогноз погоды в Юрге на январь 2024 года

RU — региональный сайт Кузбасса. Рассказываем читателям обо всём, что происходит в регионе и за его пределами. Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы. В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области.

Автолюбителям: стоит воздержаться от загородных поездок в случае выезда на большие расстояния, следует взять с собой запас теплых вещей, термос с горячим чаем, надежное средство связи масло и жидкость для бачка омывателя автомобиля должны быть предназначенными для работы в зимний период. Пешеходам: при переходе дороги по пешеходному переходу, необорудованному светофором, убедиться, что машина находится на безопасном расстоянии для того, чтобы вас пропустить при переходе на регулируемых пешеходных переходах и на перекрестках, убедитесь, что все машины закончили проезд на зеленый сигнал.

Планируйте свои намазы с помощью наших точных расписаний и обратитесь к нам за полезными советами и рекомендациями. Доверьтесь нам, чтобы совершать свои молитвы с верой и преданностью в Юрге в 2024 году.

Чем заняться и что посмотреть? Январь в Юрге - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга.

Архив погоды в Юрге

Показатели на 12.01.2024. Прогноз погоды на 21 января. Прогноз погоды на 21 января. Прогноз погоды на сегодня Юрга. Previous day. Самый точный прогноз погоды в Юрге (Кемеровская область, Россия). Точный прогноз погоды для пункта Юрга на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Погода в Юрга на январь 2024

Точный прогноз погоды на 10 дней в Юрге. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Юрге, Кемеровская область, ГО Юрга. Погода в Юрге. Юрга, Россия Россия Регион: Кемеровская область Европа Население: 84 220 чел. Погода в Юрге в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды на 21 января. Прогноз погоды на 21 января.

Мошенники создали финансовую пирамиду по мотивам сериала «Слово пацана»

  • Прогноз погоды на 22 января 2024
  • Прогноз погоды Юрга
  • Архив погоды в Юрге
  • Погода в Юрге в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода
  • Другие гидропосты на р. Томь:

Прогноз погоды на 18.01-20.01.2024 года по Кемеровской области - Кузбассу

Погода в городе Юрга в январе 2024 года По данным «», максимально низкая температура днем будет в понедельник, 22 января, столбик термометра опустится до -13 градусов, самая холодная ночь ожидается в этот же день, тогда температура опустится до -20 градусов.
Погода в Юрге на Январь – точный прогноз на месяц, Россия 3 Января 2024. -26° -35°. облачно.

Влажность в городе Юрга в январе 2024 года (график)

  • Прогноз погоды в Юрге
  • Погода Юрга [HOST] прогноз погоды на 10 дней
  • Юрга, Кемерово
  • Погода в Юрге (Кемеровская область, Россия) сегодня, прогноз погоды на неделю в Юрге

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий