Прогноз погоды губаха январь

В среду, 10 января, осадки будут слабыми. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Губахе, Пермский край,Россия на Январь 2024 года. Точный прогноз погоды на 3 дня в Губахе. Погода на завтра подробно в Губахе. Погода на новогодние праздники в Губахе за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Погода на Январь 2024 года в Губахе, Россия

В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется. Температура составит -14 градусов. В Нефтеюганске будет небольшая облачность, до -14 градусов. Данные по актировкам публикуем на страницах нашего издания: Ханты-Мансийск , Нижневартовск , Сургут , Нефтеюганск.

В понедельник, 22 января, температура воздуха будет понижаться. Автор: 50c878 Учредители газеты «Мечетлинская жизнь»: Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.

Температура ночью -22…-27 градусов, на севере -30…-35 градусов, днем -10…-15 градусов, на севере -17…-22 градуса. Южные районы Ночью небольшой и умеренный снег. Днем снег, на юго-востоке сильный, метель.

В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется. Температура составит -14 градусов. В Нефтеюганске будет небольшая облачность, до -14 градусов.

Прогноз погоды в г. Губаха на сегодня-завтра

Высота снега 70-74 см. Прогноз погоды на 6 дней. ГЛЦ Губаха. Синоптики Карельского Гидрометцентра о погоде на вторник, 23 января. В Петрозаводске во вторник будет облачно. Ночью умеренный снег, метель, днем небольшой мокрый снег. Точный прогноз погоды в Губахе на ближайшую неделю (7 дней). Подробные данные о погоде: температура, осадки, ветер, давление, влажность. Какая погода в Губахе в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла -2°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -34°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -12.9°С и -15.0°С. Самые читаемые. Прогноз погоды на 21 января. Прогноз погоды на 21 января.

Прогноз погоды в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске на 23 января

В Перми сильный снегопад продолжится вплоть до ночи на понедельник и может выпасть еще 7-10 мм осадков, 21.01.2024. Юго-западный ветер усилится до 9-14 м/с. Температура ночью 23 января ожидается -13,-18 градусов, при прояснениях на юге области до -22 градусов, днём уже теплее -7,-12 градусов. Россия / Пермский край / Губаха (городской округ). в Губахе малооблачно, ледяные иглы, −34 °C -29 F. # Сегодня в Чистополе ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с, местами порывами до 13 м/с. Температура воздуха днем составит от 11 до 16˚ мороза. Узнайте погоду в Губахе (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Снег.

Прогноз погоды на Сахалине и Курилах 23 января: мороз до -35 и метель

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Губахе в январе. Информация о погоде в Губахе Пермский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Гости курорта имеют отличные возможности для зимнего активного отдыха: несколько трасс различного уровня сложности с перепадом высот до 310 м и длиной до 2600 м. Для продвинутых любителей зимних видов спорта есть трассы для скоростного спуска , слалома , слалом-гиганта и фрирайда. В Губахе проводится Пермский Открытый чемпионат по горным лыжам. На курорте работает прокат снаяржения, инструкторы, комфортабельная гостиница, кафе, бары, рестораны и бани и бассейн.

Прогноз погоды в Губахе на 10 дней представлен в виде простых и наглядных таблиц, которые содержат все необходимые данные для планирования своего времени. Погода рядом.

Но в Нижневартовском районе будет до -4 градусов. В Ханты-Мансийске будет облачная погода с прояснениями, но осадков не прогнозируется. Утром температура составит -13, днем похолодает на два градуса. В Нижневартовске осадков тоже не ожидается.

Погода в Губахе на январь 2024

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Губахе, Пермский край, Россия - Какая погода в Губахе в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла -2°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -34°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -12.9°С и -15.0°С. Газета «Знамя труда» публикует прогноз погоды на 23 января в Сахалинской области, составленный ФГБУ «Сахалинское УГМС». Северные и центральные районы. Ночью без существенных осадков, днем в центральных районах небольшой снег. Речь о погоде на понедельник. Первый рабочий день предстоящей недели будет морозным и дымным, сообщили синоптики областного Гидрометеоцентра. Так, 22 января по области ночью будет -25,-30 градусов Цельсия, местами -15,-20.

Погода в Губахе: сегодня, завтра, послезавтра

Прогноз погоды: Утром пасмурно, днем и вечером облачно и с прояснениями. Ожидается снег. Температура от -4 до -6 градусов. Ветер 1−14 м/с. За непродолжительный период с 19 по 21 января на метеостанциях республики отмечено от 65 до 145 % месячной нормы осадков за январь. Наибольшее количество осадков зафиксировано на западе Удмуртии (метеостанция Селты 50 мм осадков*). Get the monthly weather forecast for Губаха, Пермь, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. В Перми сильный снегопад продолжится вплоть до ночи на понедельник и может выпасть еще 7-10 мм осадков, 21.01.2024.

Погода в Губахе на Январь 2024

Россия / Пермский край / Губаха (городской округ). в Губахе малооблачно, ледяные иглы, −34 °C -29 F. прогноз погоды на 7 дней для горнолыжного курорта Губаха, погода на лыжах в Губахе, погода в горах в Губахе, температура, ветер, линия снежного покрова. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Губахе на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.

Погода на январь 2024 года в Губахе

Ночью столбик термометра вновь покажет 7 — 12 градусов, днём — от 8 до 13 градусов мороза. При этом ветер сменится на бго-западный, а его скорость будет достигать 6 — 11, с порывами до 17 метров в секунду. После 19 января температурный фон, вероятно, мало изменится, но из-за сильного ветра будет ощущаться на 5 — 10 градусов холоднее.

В понедельник, 22 января, температура воздуха будет понижаться. Автор: 50c878 Учредители газеты «Мечетлинская жизнь»: Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан 450077, Республика Башкортостан, г.

Уфа, ул.

А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра.

Световой день: 08 ч 07 мин Точный прогноз погоды в Губахе на 10 дней На данной странице доступен прогноз погоды в Губахе на 10 дней, который позволит предвидеть возможные изменения климата в течение дня и ночи с прогнозами каждые три часа. С помощью нашего сервиса вы можете получить не только общую информацию, но и детальную статистику: температуру, атмосферное давление, вероятность осадков, направление и скорость ветра, влажность и многое другое.

Погода город Губаха

В ближайший месяц дня ожидается средний геомагнитный шторм G2. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Губаха?

Световой день: 08 ч 07 мин Точный прогноз погоды в Губахе на 10 дней На данной странице доступен прогноз погоды в Губахе на 10 дней, который позволит предвидеть возможные изменения климата в течение дня и ночи с прогнозами каждые три часа.

С помощью нашего сервиса вы можете получить не только общую информацию, но и детальную статистику: температуру, атмосферное давление, вероятность осадков, направление и скорость ветра, влажность и многое другое.

С помощью нашего сервиса вы можете получить не только общую информацию, но и детальную статистику: температуру, атмосферное давление, вероятность осадков, направление и скорость ветра, влажность и многое другое. Прогноз погоды в Губахе на 10 дней представлен в виде простых и наглядных таблиц, которые содержат все необходимые данные для планирования своего времени.

Информация о погоде в Губахе Пермский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Губахе Пермский край в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Погода на Январь 2024 года в Губахе, Россия

Губаха на ближайшие 4 недели Давление: от 734 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Губаха? Губаха в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:37, закат 17:07; В последний день восход в 08:29, закат 18:18; Продолжительность дня увеличивается.

Какие метеорологические показатели на долгий период Губаха? Губаха на ближайшие 4 недели Давление: от 734 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Губаха?

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Губаха? Губаха в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:37, закат 17:07; В последний день восход в 08:29, закат 18:18; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 07:30, в последний день 09:49.

В среду, 17 января, облачно, снег, местами метель. Ночная температура останется на прежнем уровне, днём поднимется до минус 3 — 8 градусов. Ночью столбик термометра вновь покажет 7 — 12 градусов, днём — от 8 до 13 градусов мороза.

При этом ветер сменится на бго-западный, а его скорость будет достигать 6 — 11, с порывами до 17 метров в секунду.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий