Последнее выступление стрелкова

Дорогие друзья, приглашаем вас 22 декабря с 19:00 до 23:00 на стрим-марафон в поддержку политзаключённого Игоря Ивановича Стрелкова. решают одну поставленную их хозяевами. Экс-министр обороны ДНР рассуждает об обострении украинского кризиса и о том, как из него выходить. Удивительно, но даже находящийся в заключении Игорь Иванович Стрелков не дает своим хейтерам покоя. значимые из заявлений Игоря Стрелкова (Гиркина) по событиям последних месяцев.

КРП на защите Стрелкова

  • КРП на защите Стрелкова
  • Стрелков заявил, что Пригожин не остановится, потому что у него другая цель
  • Игорь Стрелков
  • Игорь Стрелков — последние новости о персоне сегодня |
  • За что судят?
  • Добро пожаловать!

Выступление стрелкова - фото сборник

Рубрикатор обсуждений. Последние реплики (лента). Наши войска в течение скоро как двух месяцев в целом успешно отражают наступление ВСУ на Запорожском фронте и под Бахмутом. Даже пытаются наступать (тактически) в направлении. На лекцию со Стрелковым, где темой был заявлен мятеж ЧВК «Вагнер», количество билетов ограничили двадцатью, а цену увеличили 8 раз, до 4 000 рублей. Вероятно, Стрелкова задержали по доносу наёмника ЧВК «Вагнер» Дмитрия Петровского, который был недоволен его «рассерженным идиотизмом». NVL. Игорь Стрелков назвал направления, на которых боевики киевского режима в дальнейшем могут активизировать наступательные действия.

Игорь Стрелков

Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

Кроме того, Стрелков призвал задуматься над взятием Харькова. Объясняю почему: потому что противник именно ждёт удара на охват своей донецкой группировки, именно ждёт, он сосредоточил теперь на флангах достаточно крупные силы, перебросив их из областей, откуда российские войска отошли, то есть из-под Киева, из-под Сумов, из-под Чернигова. Построены и успешно достраиваются, причём, серьезно достраиваются укрепления вокруг фланговых городов — вокруг того же Барвенково, в районе Гуляй-поле, в районе Орехово, то есть противник усиленно укрепляется, создавая новые крепости», — уточнил он. Чтобы пробить эти укрепления, потребуется большой расход военных частей и соединений, потому что Харьков в три раза больше Мариуполя по территории и в два раз больше по населению. Поэтому для полного разгрома ВСУ российским войскам необходима срочная мобилизация, считает эксперт.

ВСУ потеснили наши войска под Херсоном. Они смогли взять райцентр, до дюжины населенных пунктов помельче. С чего Украине идти на мир в данной ситуации? Поток оружия только растет, людей у них — в четыре раза больше, чем у нас. Основная масса мобилизованного резерва РФ — ред. Превосходство ВСУ все это время будет оставаться неизменным, и постараются провести новые наступательные операции.

Благодаря поддержке наших друзей и читателей мы оказываем прямую адресную помощь защитникам России и мирным жителям республик Донбасса. Мы не собираем миллионы и сотни тысяч, последнее время закрыть возросшее число и объёмы поступающих заявок нам всё сложнее, кроме того имеем большие проблемы с нашим изношенным транспортом, его ремонтом и оплатой топлива, но благодаря Вашей поддержке продолжаем вносить свой небольшой вклад в нашу Победу!

Игорь Стрелков: Обстановка на фронте (эфир от 08.12.2022)

Одновременно, видимо, Киев дал гарантию, что не будет проводить операцию против Донецкой и Луганской республик. Тогда и российские войска отошли от госграницы. Читайте также Российские добровольцы рвутся на Украину Работа им там обязательно найдётся — когда закончится спецоперация Однако на всякий случай их боевая техника частично была оставлена на базах хранения Западного и Южного военных округов. А личный состав вернулся в пункты постоянной дислокации в центральную и восточную часть страны. Второй раз ту же группировку, получается, мы начали собирать возле Украины в конце прошлого года.

И даже в больших масштабах, нежели год назад. То есть я в этом уверен! Но бесконечно гонять российские войска туда-сюда невозможно. Видимо, в Кремле, взвесив всю информацию, поняли, что рано или поздно Украина всё равно атакует республики.

Что Украину всё равно бросят в бой ее хозяева. И решили нанести удар первыми, чтобы захватить инициативу в неизбежной схватке. На самом деле это был сильный ход Москвы. Могу честно сказать: я не ожидал от наших властей такой решительности после семи лет бесконечных «минских процессов», которые постоянно ухудшали и политическую, и военную позицию Российской Федерации.

Условно говоря, мы сумели выбрать из двух плохих вариантов не самый плохой, а просто плохой. И атаковали первыми. Буквально в два-три дня? Хочу сразу пояснить.

Я имею ввиду печальную судьбу наших золотовалютных резервов, которые наполовину остались на Западе. Или 15000 вагонов, которые к началу боевых действий застряли на Украине и которые сейчас Киев принял решение национализировать. И много ещё чего там оказалось, чего, по идее, не должно было оказываться, если бы решение о начале спецоперации было планомерным. Серьезное внимание было уделено секретности.

Поэтому в данном случае удалось добиться внезапности как для властей Украины, так и для тех людей у нас, которые заранее могли сообщить Западу о подготовке такой спецоперации. Но как результат — начало спецоперации действительно стало неожиданностью, видимо, и для большого числа высших руководителей нашей страны, ответственных за экономический блок, за финансовое состояние государства, за собственность Российской Федерации. Скорее всего, эти люди не предполагали настоящей реакции Запада на то, что произошло. Возможно, у них были ожидания, что санкции снова будут больше косметическими.

И больше — беспредметными, как это бывало до того. Что обнаружатся «форточки» в этих санкциях. Что какие-то страны пойдут на них, какие-то — не пойдут. Монолитная позиция Запада, то, что практически все страны Европы не просто поддержат санкции, но и примутся усиливать их за счет собственных возможностей, — это видимо стало для Кремля неприятной неожиданностью.

Сложно судить о том, насколько Москва понимала, что спецоперация будет долгой и тяжёлой. По всей видимости, в Кремле наоборот полагали, что наше наступление станет развиваться очень быстро. И быстро приведет к очевидным стратегическим победам. Как вы относитесь к версии, что руководство России было в какой-то мере дезориентировано и введено в заблуждение событиями 2014 года?

Тем, как, например, легко и бескровно далась нам операция в Крыму? Сейчас тоже, похоже, ждали, что как только мы вступим на землю Украины — ВСУ станет всюду поднимать «лапы кверху». А они не поднимают. По крайней мере — в массовом порядке.

Об этом в один голос рассказывают мои товарищи по разным прежним военным операциям, которые в том или ином статусе привлечены к планированию нынешних боевых действий. Все они в один голос говорят, что им сверху ставили задачи, характерные для ситуации именно 2014 года.

Понесли потери и убрались. После этого наступило спокойствие. Украинская сторона начала выставлять блокпосты, в наших окрестностях появилась аэромобильная 25-я бригада.

Поэтому для меня мятеж прямо сейчас — тоже стал некоторой неожиданностью. Ну и ,наконец, действия Пригожина — это реально удар в спину и по-другому восприниматься мной не может.

Игорь Стрелков назвал направления, на которых боевики киевского режима в дальнейшем могут активизировать наступательные действия Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков не исключает того, что киевские формирования могут попытаться атаковать российские приграничные территории перед предполагаемым контрнаступлением. Речь идет о Брянской, Белгородской и Курской областях. Как заявил Стрелков в интервью НСН , противник таким образом попытается отвлечь внимание российской армии.

В обзоре на спецоперацию от Игоря Стрелкова – одни антигерои. Резко прошёлся по Соловьёву и Шойгу

Хотя заранее не раз, кто на моей странице давно — может засвидетельствовать предполагал публично ,что Пригожин может сыграть значительную роль в перевороте или его попытке. Поэтому для меня мятеж прямо сейчас — тоже стал некоторой неожиданностью. Ну и ,наконец, действия Пригожина — это реально удар в спину и по-другому восприниматься мной не может.

Тогда и российские войска отошли от госграницы. Читайте также Российские добровольцы рвутся на Украину Работа им там обязательно найдётся — когда закончится спецоперация Однако на всякий случай их боевая техника частично была оставлена на базах хранения Западного и Южного военных округов. А личный состав вернулся в пункты постоянной дислокации в центральную и восточную часть страны. Второй раз ту же группировку, получается, мы начали собирать возле Украины в конце прошлого года.

И даже в больших масштабах, нежели год назад. То есть я в этом уверен! Но бесконечно гонять российские войска туда-сюда невозможно. Видимо, в Кремле, взвесив всю информацию, поняли, что рано или поздно Украина всё равно атакует республики. Что Украину всё равно бросят в бой ее хозяева. И решили нанести удар первыми, чтобы захватить инициативу в неизбежной схватке.

На самом деле это был сильный ход Москвы. Могу честно сказать: я не ожидал от наших властей такой решительности после семи лет бесконечных «минских процессов», которые постоянно ухудшали и политическую, и военную позицию Российской Федерации. Условно говоря, мы сумели выбрать из двух плохих вариантов не самый плохой, а просто плохой. И атаковали первыми. Буквально в два-три дня? Хочу сразу пояснить.

Я имею ввиду печальную судьбу наших золотовалютных резервов, которые наполовину остались на Западе. Или 15000 вагонов, которые к началу боевых действий застряли на Украине и которые сейчас Киев принял решение национализировать. И много ещё чего там оказалось, чего, по идее, не должно было оказываться, если бы решение о начале спецоперации было планомерным. Серьезное внимание было уделено секретности. Поэтому в данном случае удалось добиться внезапности как для властей Украины, так и для тех людей у нас, которые заранее могли сообщить Западу о подготовке такой спецоперации. Но как результат — начало спецоперации действительно стало неожиданностью, видимо, и для большого числа высших руководителей нашей страны, ответственных за экономический блок, за финансовое состояние государства, за собственность Российской Федерации.

Скорее всего, эти люди не предполагали настоящей реакции Запада на то, что произошло. Возможно, у них были ожидания, что санкции снова будут больше косметическими. И больше — беспредметными, как это бывало до того. Что обнаружатся «форточки» в этих санкциях. Что какие-то страны пойдут на них, какие-то — не пойдут. Монолитная позиция Запада, то, что практически все страны Европы не просто поддержат санкции, но и примутся усиливать их за счет собственных возможностей, — это видимо стало для Кремля неприятной неожиданностью.

Сложно судить о том, насколько Москва понимала, что спецоперация будет долгой и тяжёлой. По всей видимости, в Кремле наоборот полагали, что наше наступление станет развиваться очень быстро. И быстро приведет к очевидным стратегическим победам. Как вы относитесь к версии, что руководство России было в какой-то мере дезориентировано и введено в заблуждение событиями 2014 года? Тем, как, например, легко и бескровно далась нам операция в Крыму? Сейчас тоже, похоже, ждали, что как только мы вступим на землю Украины — ВСУ станет всюду поднимать «лапы кверху».

А они не поднимают. По крайней мере — в массовом порядке. Об этом в один голос рассказывают мои товарищи по разным прежним военным операциям, которые в том или ином статусе привлечены к планированию нынешних боевых действий. Все они в один голос говорят, что им сверху ставили задачи, характерные для ситуации именно 2014 года. Доводя обстановку, командиры уверяли, что никакого серьёзного сопротивления со стороны вооруженных сил Украины не последует.

Получил широкую известность как активный участник вооружённого конфликта на востоке Украины, политический деятель Донецкой Народной Республики. Суд приговорил Игоря Стрелкова к 4 годам колонии 25 января, 11:03 Прокурор запросил для Игоря Стрелкова 4 года и 11 месяцев тюрьмы 18 января, 13:34 Мосгорсуд признал законным арест Стрелкова-Гиркина 29 августа 2023, 12:31 Стало известно, куда Стрелкова поместили после ареста 23 июля 2023, 18:10 Лайф публикует первое видео Стрелкова из суда 21 июля 2023, 14:20.

Судя по действиям следственных органов, вероятна попытка отправить его за решётку. Правоохранителям нужно одуматься, потому что всё это может привести к катастрофическим последствиям», — отметил Георгий Федоров. Политолог Алексей Ярошенко прокомментировал задержание Стрелкова так: «Рассерженные патриоты» ожидаемо начинают превращаться в сидящих патриотов. Главный вопрос: почему именно сейчас? Главная претензия системы к «рассерженным патриотам» — посягательство на монополию в вопросе учения Родину любить». В пятницу, 21 июля, со ссылкой на супругу Игоря Стрелкова Гиркина Мирославу Регинскую распространилась информация о задержании Игоря Стрелкова. Меня в это время дома не было. Вскоре, со слов консьержа, они вывели моего супруга под руки и увезли в неизвестном направлении.

Что о приговоре Стрелкову говорят военкоры, политологи и лидеры мнений

Бывший сотрудник органов ФСБ России, экс-министр обороны ДНР, Игорь Стрелков (Гиркин), осужденный судом Гааги к пожизненному заключению, критически высказался о президенте РФ. Опьяненный отступлением ВС РФ из Харьковской области и медленным, но удачным на некоторых участках. Вообще если сперва Стрелков с энтузиазмом воспринял специальную операцию, то спустя какое-то время он рьяно принялся критиковать российское руководство и Минобороны.

В обзоре на спецоперацию от Игоря Стрелкова – одни антигерои. Резко прошёлся по Соловьёву и Шойгу

Экс-министр обороны ДНР рассуждает об обострении украинского кризиса и о том, как из него выходить. Игорь Гиркин Стрелков в своем самом новом и последнем интервью от 20.12.22 рассказал об обстановке на фронте и о том, как идет СВО. так же он выступил с крит. Власть ответила на критику со стороны «рассерженных патриотов» репрессиями против их лидеров, в том числе и Игоря Стрелкова. С точки зрения журналиста Глеба Черкасова, это. Пока на выходных в Петербурге искали экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина), а полиция помешала прочитать ему лекцию о «мятеже Пригожина» в книжном магазине.

Стрелков предрек «кровавое сражение» в зоне СВО

Игоря Стрелкова приговорили к 4 годам за призывы к экстремизму // Новости НТВ Шура Александрик. Свободу Стрелкову! вячеслав пермяков. Свободу предвидцу, патриоту России Игорю Стрелкову (Гиркину)! Светлана Светина.
Игорь Стрелков: Обстановка на фронте (эфир от 08.12.2022) В течение осени псевдоним Стрелкова появлялся в новостных лентах всего пару раз и исключительно в связи с продлением его ареста до 18 декабря.
Кратко по вчерашнему (09.12.2022) прямому эфиру Стрелкова | Пикабу Игорь Стрелков. Публикации, выступления и интервью Игоря Ивановича Стрелкова. РОЙ ТВ: О «деле» Стрелкова и рассерженных патриотах.
Что о приговоре Стрелкову говорят военкоры, политологи и лидеры мнений В сети начали проскакивать упоминания о том, что нынешнее сражение в Запорожье можно сравнить с Курской битвой, всё очень похоже.

Стрелков опасается, что ВСУ контратакуют российские войска, взявшие Лисичанск

Стрелков потянет за собой крупное дело Он отметил, что Пригожин давно задумал мятеж, сообщает RTVI. Стрелков уверен, что именно поэтому ЧВК так спешила выйти с ЛНР и отправиться на дислокацию в Белгородскую область.
Игорь Стрелков: Прошла неделя с момента мятежа Пригожина Удивительно, но даже находящийся в заключении Игорь Иванович Стрелков не дает своим хейтерам покоя.
Выступление стрелкова - фото сборник «Кто ты, «Стрелок»?» Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия. Первая стычка была с сотрудниками СБУ, которые попытались нас.
Стрелков предрек «кровавое сражение» в зоне СВО Ощущение того, что Стрелков провоцирует власть на жёсткие действия, так или иначе, по эфирам Стрелкова возникало. Время от времени искали, на кого может работать Стрелков.

НЕЗАСЛУЖЕННО ОБДЕЛЕННЫЙ ВНИМАНИЕМ

  • Что о приговоре Стрелкову говорят военкоры, политологи и лидеры мнений
  • «На Земле для меня больше не осталось места». Интервью Игоря Стрелкова
  • О центрах принятия решений
  • ИГОРЬ (ГИРКИН) СТРЕЛКОВ —

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий