Какая температура в нячанге в январе

В январе температура воздуха в Нячанге составляет в среднем 25 градусов Цельсия, а температура воды — 24 градуса Цельсия, что делает его идеальным местом для купания, загара, сёрфинга, дайвинга, сноркелинга и других водных видов спорта. В январе в Нячанге начало сухого сезона. Дожди идут редко, в основном вечером. Температура воздуха днем в среднем +28 °C, температура воды +25 °C. Позагорать получится, а вот купаться может быть некомфортно: на море могут быть сильные волны. Впечатляющий синий небоскреб, великолепные белоснежные песчаные пляжи и бирюзовое море сделают ваше пребывание в Нячанге незабываемым. В январе в Нячанге температура воздуха обычно колеблется между 22 и 29 градусами Цельсия. Погода в Нячанге, Кханьхоа,Вьетнам на Январь 2023 года. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 24 градусов, днём она достигает 26 градусов, а ночью может опуститься до 21. Температура воды составляет 25 градусов. Погода в Нячанге во второй половине января.

Сезонность на курорте: когда лучше ехать отдыхать в Нячанг?

Весь остальные 8 месяцев с января по август пригодны для посещения Вьетнама. Из этих 8 месяцев лучшими месяцами туристического сезона в Нячанге считаются февраль, март, апрель. В эти месяцы не только сухо, но и температура воздуха очень комфортная около 26-27 градусов. Температура воздуха днем в мае: 32-34 °С. Температура воды: 28-29 °С. сезон в нячанге для отдыха по месяцам Туры в Нячанг и во Вьетнам. Несмотря на то что январь — самый холодный месяц в году, погода в Нячанге преимущественно хорошая: днем стабильно тепло +26°С, +21°С ночью, вода в море +24°С. Влажность воздуха понижается до комфортных значений и составляет 78%. Впечатляющий синий небоскреб, великолепные белоснежные песчаные пляжи и бирюзовое море сделают ваше пребывание в Нячанге незабываемым. В январе в Нячанге температура воздуха обычно колеблется между 22 и 29 градусами Цельсия. Осень – самое неудачное время приехать в Нячанг, вода и воздух немного остывают и тут же заряжают дожди. Зато с февраля и до конца августа погода в Нячанге просто райская – средняя температура воздуха равна +32°С, а воды +28°С.

Прогноз погоды в Нячанге (Вьетнам, ) на январь

Прогноз погоды в Нячанге (Вьетнам, ) на январь Собрались в Нячанг в январе, хорошо, но не отлично. Это время года не самое жаркое. В основном средняя температура составляет около +25 градусов днём и +21 ночью.
Погода в Нячанге в январе Отдых в Нячанге в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2022.

Погода в Нячанге по месяцам 2024 — НГС.ТУРИЗМ

Раз в месяц я буду делать пост о погоде в Нячанге, посмотрев данный раздел, вы поймете какая у нас стоит погода в определенный месяц. Погода в январе комфортная и приятная, хотя январь и считается самым холодным месяцем во Вьетнаме. Условия сильно зависит от региона. В большей части страны царит сухой сезон без дождей, в некоторых районах еще бушуют тропические ливни, хоть и короткие. Погода в январе – самая холодная в Нячанге: температура воздуха опускается до 26-27 градусов, а температура моря – до 24 градусов. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нячанге, Tỉnh Khánh Hòa, Вьетнам - Минимальная и максимальная температура в мире сегодня.

Погода в НяЧанге в январе

Редко в какой день они не идут, так что ни о каком пляжном отдыхе обычно и думать не приходится, мешают они и экскурсиям. Если и выдаётся солнечный денёк, то жару трудно переносить из-за высокой влажности, а в море высокие волны. Комаров и мошкары становится ещё больше, чем летом — словом, приятного в октябре в Нячанге не так много. В ноябре вообще постоянно льёт как из ведра — это самый дождливый месяц в году. А едва проясняется, как сразу становится душно.

Вода мутная и грязная, высокие волны также не способствует приятному купанию — о нём можно вообще забыть. Приятными прогулки в ноябре будут разве что ночами, когда не жарко, а тепло. Зато, если вы любите маракуйю или карамболу, то как раз наступает пик их сезона и можно наесться до отвала. В 15 день 7 месяца по китайскому календарю отмечается Тет Чунг Ху, то есть середина осени.

В этот день можно увидеть карнавал, красочное костюмированное шествие и множество фонариков. Обманчивая и непредсказуемая зима Продолжают бушевать муссоны и в декабре — он вообще мало чем отличается от предыдущего месяца. Купаться вряд ли выйдет, зато туристов на улицах и пляжах совсем мало, а цены падают — значимые плюсы. И всё же, наряду с ноябрём, декабрь — худшее время для поездки в Нячанг.

Она оправданна разве что если очень хочется убежать от холодной поздней осени, и всё равно куда. Фруктов, как и всегда, очень много, в первую очередь цитрусовых и дуриана. В январе ливни стихают, туристы вновь начинают ехать в Нячанг, а с ними быстро растут и цены. Погода, хоть и лучше, чем в конце года, всё ещё противоречивая: часто дождливо и ветрено, небо большую часть времени затянуто тучами.

Море холодное и с большими волнами. Возросшие цены погода явно не оправдывает, а потому, если уж вы решили ехать в Нячанг ради экскурсий или лечения, стоит делать это в ноябре или декабре. В феврале погода лучше, ветры стихают, дожди тоже идут реже. Жары ещё нет, чаще всего можно гулять даже в обед без риска получить солнечный удар — но море при этом тёплое, ночами тоже не холодно.

И всё же, если вы хотите идеальный отпуск, стоит подождать до марта, ведь купаться в феврале получается не всегда: море частенько штормит, и оно может оставаться мутным. Если из-за штормов не получается ни искупаться, ни заняться дайвингом, то на время непогоды можно хотя бы отправиться в Три Нгуен, где располагается большой аквариум, выполненный в виде затонувшего корабля. Здесь можно полюбоваться на многих морских жителей в естественной среде обитания. Самый теплый месяц Июнь: средняя температура днем 33.

Погода по месяцам С октября до середины февраля море часто бывает беспокойным и серым, ветрено. Кстати, цены в этот период немного повышаются. Кто любит прыгать в волнах — велком. Кто любит приятное теплое море ярко-синего цвета — приезжайте в Нячанг с марта по сентябрь. Август В августе 2013 года море было волшебным — спокойное, теплое, в меру чистое. Погода была ясная, солнечно, жарко, дождей не было. В августе 2014 года ситуация повторилась. Нам очень нравится находиться в Нячанге в августе: жарко и красиво.

В августе 2016 раз в 3 дня идут кратковременные дожди, которые ничуть не мешают отдыхать. В остальное время преимущественно ясно и солнечно. Иногда бывают пасмурно, в такие дни удобно ездить на экскурсии: и достопримечательности посмотрел и на солнце не сгорел. Ниже фото острова Обезьян середина августа 2014 Сентябрь В сентябре в Нячанге с погодой полный порядок. Жарко, солнечно. Дожди примерно каждые 5 дней по вечерам, но отдыху не мешают. Погода в сентябре 2015 была комфортной: на протяжении всего месяца довольно солнечная погода, редкие пасмурные дни с непродолжительными «местами» дождиками на 15-30 мин. Днем жарко, но не удушливо, как летом.

Зато море ну очень теплое, иногда приходилось искать прохладные течения : Волн на море не было, вода чистая прозрачная. Ветреных дней 1 или 2. В сентябре 2013 и 2014 в Нячанге тоже была отличная погода. Волн не было, море спокойное, ласковое. Октябрь 2014-2016 Октябрь 2014 С начала октября 2014 года море стало волноваться, выбрасывать мусор. Было солнечно, жарко, дождей мало. В середине октября было чаще всего пасмурно, когда появлялось солнышко, становилось очень жарко. Днем иногда мелкие дожди которые совершенно не мешали передвижению по городу , поздними вечерами почти ночью раз в два дня проливные дожди, к утру все высыхало.

Городской пляж середина октября 2014 Когда не ветрено, то небольшие волны совсем не мешали купанию. Городской пляж вторая половина октября 2014 Октябрь 2015 В первых числах октября погода была превосходная — не было жары, но солнце светило, море было довольно чистое и спокойное. Даже понырять удалось в коралловом заповеднике острова Хон Мун. В середине и конце октября море штормило, был сильный ветер и после кратковременных ливней море окрашивалось в грязно желтый цвет в основном на городских пляжах из-за реки Кай, которая впадает в море с севера. Спасибо фотографу Всеволоду Кочерину и его сайту kocherinphotography. Октябрь 2016 Небо серое, море серое, кратковременные дожди превращаются в тёплые мелкие затяжные дожди. Ухудшение погоды объясняется тропическим штормом Aere, который обрушился на более северные от Нячанга провинции Вьетнама. В октябре 2016 пасмурно, но всё же каждый день на 2-3 часа солнышко радует нас своим появлением.

Сильные волны, но люди всё равно умудряются купаться. Если вы боитесь волн что в принципе правильно, волны могут сильно приложить о песок — купайтесь на Зоклете, Винпёрле, острове Обезьян, острове Хон Там и других островах рядом с Нячангом. Итак, какие выводы мы делаем: октябрь еще пригоден для пляжного отдыха в Нячанге, но будьте готовы к тому, что солнечных дней будет мало. Хотите жару, яркое солнышко, спокойное море, отсутствие дождей и пасмурных дней? Я бы посоветовала ехать в Нячанг с мая по сентябрь. Ноябрь С ноября в Нячанге начинается сезон дождей.

Например, Цветочный фестиваль, который является одним из основных событий города в этом месяце. Вы сможете насладиться красивыми выставками цветов и узнать больше о культурном наследии Вьетнама.

В общем, январь в Нячанге является прекрасным временем для путешествия. У вас будет возможность насладиться идеальной погодой, спокойной атмосферой и участием в местных праздниках.

Иногда вьетнамский сезон ветров может задеть и март например, так было в 2015 году , но это редкость — как правило, он кончается в феврале. Это время отлично подойдет, чтобы освежиться и получить свою долю солнца после зимы: по статистике 2015 года в апреле было 27 солнечных дней! Помимо этого, в апреле в Нячанге выпадает наименьшее количество осадков за все 12 месяцев, так что за качество отдыха во Вьетнаме можно не переживать.

Если вы едете во Вьетнам с детьми — лучшей погоды не придумать: волны на море совсем маленькие, дождей нет, а жара еще не стала слишком сильной.

Погода во Вьетнаме в январе 2024

Средняя дневная температура — +23 ° С, максимальная — +26°C. Ночью температура воздуха опускается до +19-+21° С. Поэтому, даже несмотря на то, что январь считается самым холодным месяцем в Нячанге, замерзнуть здесь невозможно. Дневная температура января в Нячанге обычно не превышает +27 °С, ночью тоже тепло, около +21 °С, резких колебаний не наблюдается. Погода в Нячанге в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Cредняя температура в Январе днем была около +26°C, ночью же средняя температура согласно нашим данным была на уровне +23°C. При этом максимальная температура в этом месяце: +28°C, а минимальная: +18°C. На протяжении Января 2023-ого года в Нячанге.

Нячанг в январе: погода

Постоянные осадки, штормы на берегах — в общем, далеко не лучшее время для отдыха в Нячанге. В ноябре продолжаются дожди и шторма. Туристы с опытом никогда не приедут сюда в этот период. В декабре здесь начинается что-то вроде тропической зимы — снижается температура воды и воздуха, зато заканчивается сезон дождей. Отдыхать можно, но лучше взять с собой теплую одежду. Лучшие места Нячанга В городе есть три шикарных пляжа — они лучшие во всем Вьетнаме. А поскольку бухта здесь прикрыта островами, то сильных волн здесь практически никогда не бывает. Прекрасные пляжи на островах Там и Че. Остров Че соединяется с городом длиннейшей в мире канатной дорогой. На обоих островах море довольно глубокое даже у берегов. На всех пляжах Нячанга имеется просто масса развлечений.

Май является не только самым теплым месяцем года, но и самым солнечным — в среднем 10,6 часов в сутки стоит безоблачная погода. Температура на уровне 33-34 градусов. Из-за большой температуры днем жарко и душно. Солнечных дней меньше, чем в мае и апреле — около 19-20 на весь месяц.

Чистые пляжи, прозрачная вода и живописные пейзажи делают этот остров идеальным местом для купания в любое время года. Пляж Дай Лоп — это один из самых больших пляжей в Нячанге. Он находится вдали от городского шума и предлагает отличные условия для купания. Здесь можно насладиться спокойным отдыхом и насытиться витамином D, наслаждаясь солнцем и теплым песком.

Пляж Хон Чунг — это пляж с живописными пейзажами. Здесь чистый песок и прозрачная вода, что делает его прекрасным местом для купания в любое время года. На пляже есть кафе и рестораны, где можно перекусить после купания. Не забывайте, что вода в Южно-Китайском море может быть прохладной, особенно в зимние месяцы, поэтому рекомендуется использовать специальную экипировку, чтобы сохранить тепло. Также стоит учитывать, что в январе в Нячанге может быть ветрено, поэтому имейте это в виду при посещении пляжей. Дополнительные развлечения в Нячанге в январе В этом месяце вы можете насладиться культурными мероприятиями, такими как концерты, фестивали и выставки. В Нячанге регулярно проводятся музыкальные фестивали, где вы можете услышать как местных, так и известных музыкантов. Также у вас есть возможность посетить галереи и выставки современного искусства, где вы сможете насладиться произведениями местных художников.

Для любителей активного отдыха в январе в Нячанге доступны различные виды спорта на открытом воздухе. Вы можете покататься на велосипеде или снять самокат, чтобы исследовать окрестности города. Также вас ожидает возможность посетить каток и попрактиковаться в катании на коньках. Спа-центры и салоны красоты предлагают широкий спектр услуг, чтобы вы могли расслабиться и заботиться о своем здоровье и красоте. Вы можете насладиться массажем, сеансами тайской йоги или воспользоваться услугами сауны и бассейна. Для любителей активных развлечений в Нячанге также есть гольф-поля и теннисные корты, где вы можете провести время в хорошей компании или принять участие в турнирах.

В октябре и ноябре возможны мощные тайфуны. Но не стоит думать, что сезон дождей — это беспросветные грозы, ливни и сильнейшие ветра. Дожди здесь носят кратковременный, но частый характер и довольно непродолжительны. После дождя наступает затишье и вновь выглядывает солнце, поэтому пляжный сезон в тропиках не прекращается никогда. В непогоду можно отправиться на экскурсию в Океанографический музей, где можно увидеть обитателей глубин, занесённых в Красную книгу, посетить виллы Бао Дая, Музей впечатлений или просто попробовать национальную вьетнамскую кухню. Кроме того, СПА-процедуры и шопинг доступны в любую погоду. Туристический сезон Туристический сезон длится в Нячанге с марта по август. Именно в это время курорт переживает самый бурный наплыв отдыхающих из разных стран. Желающих погреться под жарким солнцем Нячанга более чем достаточно и их выбор вполне оправдан — залив курорта входит в двадцатку красивейших заливов во всём мире. Ещё один приток туристов на курорте наблюдается во время празднования вьетнамского Нового года «Тет». Вьетнам празднует Новый год, ориентируясь на лунный календарь. Это самый важный и популярный в стране праздник, который отмечается в конце января, начале или середине февраля. Обратите внимание! Цены на путёвки в этот период достаточно высокие.

Погода в Нячанге в январе 2024

Минимальная температура воды в январе: 22.4°C. Самый жаркий период в Нячанге начинается с конца апреля и продолжается до сентября, но если Вы собрались приехать в Нячанг в январе или декабре, то не спешите расстраиваться по поводу погоды. — Максимальная температура днем в НяЧанге 27.5 °С, минимальная ночная температура 20.5 °С. Количество осадков в январе обычно не более 68 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. В январе температура воздуха в Нячанге составляет в среднем 25 градусов Цельсия, а температура воды — 24 градуса Цельсия, что делает его идеальным местом для купания, загара, сёрфинга, дайвинга, сноркелинга и других водных видов спорта.

Погода во Вьетнаме в январе

Погода во Вьетнаме в январе 2024 — Максимальная температура днем в НяЧанге 27.5 °С, минимальная ночная температура 20.5 °С. Количество осадков в январе обычно не более 68 mm, а количество солнечных часов не менее n/a.
Погода в Нячанге в январе года Tỉnh Khánh Hòa - подробный прогноз погоды на месяц Подробный прогноз погоды в Нячанге, Вьетнам в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Климат и погода в Нячанге по месяцам , сезон дождей в Нячанге — E1.ТУРИЗМ В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 30°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 19°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 25.0°С и 21.3°С соответственно.

Нячанг в январе 2024 года: причины посетить этот райский курорт

Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 24 градусов, днём она достигает 26 градусов, а ночью может опуститься до 21. Температура воды составляет 25 градусов. Погода в Нячанге во второй половине января. В январе в Нячанге наступает сезон муссонов, который характеризуется прохладными температурами и возможностью сильных дождей. Вода в море может быть прохладной, но для многих туристов ее температура все еще комфортна для купания. С собой можно смело брать только легкие вещи, ведь столбик термометра не опустится до нуля. В Нячанге в январе бывает жарко, иногда температура воздуха поднимается до 30 или 35 градусов. Итак, дневные температуры в Нячанге в январе составляют примерно +25 +27. Не сильно падает столбик термометра и ночью — около 22 градусов со знаком плюс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий