Ивановские новости и происшествия

Генеральная прокуратура России обратилась в суд с требованием вернуть в пользу государства акции Ивановского завода тяжёлого станкостроения (ИЗТС). Генпрокуратура решила вернуть государству Ивановский завод станкостроения.

Происшествия и криминал

Шуйское, принятого на личном приеме заместителем прокурора области Андреем Дементьевым. Установлено, что участок... Вчера, 17:10 Прокуратура Устюженского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства. Основанием для вмешательства послужило обращение местной жительницы, осуществлявшей трудовую деятельность в магазине, принадлежащем одному... Вчера, 16:24 Участковые уполномоченные полиции выступили перед собравшимися гражданами и довели информацию о преступлениях и правонарушениях, зарегистрированных в течение 2023 года, а также их профилактике. Особое внимание уделено вопросам предупреждения...

Нарушителя инспекторы ДПС заметили, когда тот на автомашине... Вчера, 16:13 В Горицкой средней школе учащиеся 1-го кадетского класса правоохранительной направленности приняли присягу. Вчера, 16:13 В Шекснинском доме творчества прошел ежегодный фестиваль агитбригад отрядов ЮИД, посвященный проблеме детского дорожно - транспортного травматизма на тему: «Вместе-за безопасность дорожного движения». Открыла фестиваль инспектор по... Вчера, 15:30 В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и профилактики грубых нарушений Правил дорожного движения водителями, в том числе управляющими транспортом в состоянии опьянения, 19 февраля 2024 года в Вологодском районе проводится...

Адрес электронной почты: vesti ivtele. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Одним из ключевых резидентов промплощадки является Ивановский меланжевый комбинат, также работает ряд других текстильных компаний. За последние три года они инвестировали в модернизацию оборудования более 800 млн рублей. Кроме того, на «Меланже» базируются производства обрабатывающей промышленности.

Здесь расположено 12 основных текстильных предприятий по производству шелковых, шерстяных и хлопчатобумажных тканей. Даже на гербе города изображена девушка с прялкой. Кроме того, Иваново входит в туристический маршрут «Золотое кольцо России».

Изначально в перечне городов «Золотого кольца» Иванова не было, однако затем его включили по идеологическим соображениям. В городе сохранилось более 30 памятников архитектуры эпохи советского конструктивизма. В местном Музее ситца хранятся образцы советского агитационно текстиля XX века.

Новости - News1Ivanovo

В феврале текущего года преждевременное закрытие задвижки дымохода печи в домовладениях Ивановского района, привело к отравлению угарным газом двух человек. Вопросы приема, регистрации и разрешения сообщений граждан о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. Все актуальные и свежие новости Иваново и Ивановской области сегодня читайте на сайте Федерал Пресс. Узнайте первым все произошедшие за неделю события в городе Иваново, Россия.

«Региональные новости»

Их заподозрили в остановке производственной деятельности ИЗТС, разрыве кооперационных связей с оборонными предприятиями и дроблении имущественного комплекса завода. Кроме того, по версии генпрокуратуры, ответчики в 2010-х годах вывели активы завода в аффилированные организации.

Вчера, 16:13 В Шекснинском доме творчества прошел ежегодный фестиваль агитбригад отрядов ЮИД, посвященный проблеме детского дорожно - транспортного травматизма на тему: «Вместе-за безопасность дорожного движения». Открыла фестиваль инспектор по... Вчера, 15:30 В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и профилактики грубых нарушений Правил дорожного движения водителями, в том числе управляющими транспортом в состоянии опьянения, 19 февраля 2024 года в Вологодском районе проводится... Вчера, 15:29 Прокуратура г. Вологды провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции. Установлено, что в одну из частных охранных организаций принят на работу сотрудник, ранее занимавший должность федерального...

Вчера, 15:27 Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и службы участковых уполномоченных полиции провели плановое оперативно-профилактическое мероприятие в Индустриальном районе Череповца. Полицейские проверили многоквартирные жилые дома, зоны отдыха и места... Вчера, 14:06 В начале февраля, в ходе несения службы сотрудники ГИБДД старшие лейтенанты полиции Галина Горюнова и Анна Нагибина прибыли на дорожное происшествие, случившееся на 217 км трассы А-114 на территории Устюженского района. Водитель легкового автомобиля в... Вчера, 12:12 За прошедшие дни с 16 по 18 февраля, на территории Вологодской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 1 человек погиб и 11 получили травмы.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Появилось видео жёсткого задержания развратного египтянина из ТЦ Иванова, который лез к девочкам 11 января, 14:19 Два брата погибли при обрушении гаража в Иванове 25 декабря 2023, 05:48 Автоледи сбила двух подростков на пешеходном переходе в Иванове и врезалась в автобус 20 декабря 2023, 08:08 Лайф узнал, какие ожоги получили дети, упавшие в яму с кипятком в Ивановской области 12 декабря 2023, 07:56 Пять ивановских школьников провалились в дыру на дороге и обварились в кипятке 12 декабря 2023, 07:24 Судья из Иванова помирила сотни истцов с ответчиками и установила новый рекорд 5 декабря 2023, 12:24.

Главное на IvanovoNews

Генеральная прокуратура России обратилась в суд с требованием вернуть в пользу государства акции Ивановского завода тяжёлого станкостроения (ИЗТС). Генпрокуратура решила вернуть государству Ивановский завод станкостроения. Генпрокуратура России обратилась в Арбитражный суд Ивановской области с исковым заявлением об истребовании в государственную собственность имущества в виде обыкновенных акций ОАО «Ивановский завод тяжелого станкостроения» – одного из крупнейших. Генеральная прокуратура России обратилась в суд с требованием вернуть в пользу государства акции Ивановского завода тяжёлого станкостроения (ИЗТС). Генпрокуратура решила вернуть государству Ивановский завод станкостроения. Главное на IvanovoNews. В Иванове продолжается комплектование ясельных групп. Генпрокуратура требует вернуть государству Ивановский завод тяжелого станкостроения. Заместитель генпрокурора Игорь Ткачев подал такой иск в Арбитражный суд Ивановской области, уже арестованы акции завода и имущество, в том числе счета. Под отключение попал район, в котором проживает 17 214 человек. Сообщается, что аварийная служба ведёт восстановительные работы и должна устранить поломку в 15:00 18 февраля. Новости, события, дтп и проиcшествия города Иваново и Ивановской области.

Новости Иванова

Новости. Делитесь отзывами о магазинах и фирмах нашего города на "Любимом городе"! В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погибли Антон Епанин и Кирилл Фролов из Ивановской области. Советский районный суд вынес приговор в отношении 39-летней жительницы о, которая имея судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ, вновь села за руль в состоянии опьянения. Все происшествия Иванова и Ивановской области. Это могут быть аварии, проблемы на инженерных коммуникациях, уголовные преступления и все, что может быть отнесено действительно к происшествиям, с трагическими последствиями или без них. Прямо перед концертом вышла из строя абсолютно вся аппаратура, сообщают "Ивановские новости" со ссылкой на обеспокоенных зрителей.

Новости Иваново

Происшествия. Соседский конфликт в Юрьевце привел к уголовному делу. Сотрудниками юрьевецкого отдела полиции возбуждено. Что случилось сегодня в Иваново? События, репортажи, фотографии. ЧП, ДТП. Актуальные ежедневные новости, статьи, репортажи, темы, люди. Иваново – город в Брестской области. Ивановская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. лидер ивановского интернета* Десятки тысяч посетителей в день* Миллионы просмотров в месяц* IVANOVONEWS входит в медиагруппу "БАРС" - п. как можно полнее представить услуги и товары предлагаемые предприятиями Иваново и Ивановской области в рамках одной информационной системы, отличающейся максимально простым и удобным интерфейсом.

В Иванове горит ТЦ «Серебряный город»

Россия как собственник не проводила приватизацию и не передавала права по владению и распоряжению имуществом завода. Их заподозрили в остановке производственной деятельности ИЗТС, разрыве кооперационных связей с оборонными предприятиями и дроблении имущественного комплекса завода. Кроме того, по версии генпрокуратуры, ответчики в 2010-х годах вывели активы завода в аффилированные организации.

Путешествия Проживание в пятизвездочных отелях Краснодарского края подорожало. На летний сезон 2024 года отели категории «пять звезд» на черноморских курортах региона повысили цены в среднем на 10-15 процентов. Путешествия 23:56, February 19, 2024 Пассажир начал крушить туалет самолета, избил бортпроводника и попал на видео Пассажир самолета Thai Airways, следовавшего из Бангкока в Лондон, начал крушить туалет во время полета и избил бортпроводника. По словам очевидцев, 35-летний мужчина находился в уборной, но внезапно стал кричать и ломать дверь, сняв ее с петель. Его пытались успокоить попутчики. Путешествия Во второй половине 2024 года в европейских странах заработает новая система въезда и выезда, согласно которой попасть в государства Евросоюза ЕС можно будет только по биометрическому паспорту. Уточняется, что система будет автоматизирована и сможет регистрировать всех путешественников, н... Путешествия 23:56, February 19, 2024 Россиянам раскрыли стоимость отдыха в отелях высокого уровня Краснодарского края Российским туристам раскрыли стоимость отдыха в отелях высокого уровня популярных курортов Краснодарского края в мае 2024 года.

Так, недельный отдых в таких пятизвездочных отелях Сочи, как Swissotel Resort Sochi Kamelia, «Арфа Парк Отель», обойдется россиянам от 125 до 350 тысяч рублей на... Путешествия Отели курортов Таиланда предложили российским туристам скидки на размещение до 40 процентов на весенний и летний отдых. При этом, эксперты АТОР уточнили, что не стоит ожидать глобального снижения цен, поскольку в указанные периоды Таиланд будет очень востребован у россиян. Путешествия 23:56, February 19, 2024 Пассажир пробрался в самолет в Европу без паспорта и билета и попался Пассажир самолета пробрался на борт, избежав регистрации на рейс, и попался полиции. Уточняется, что инцидент произошел в аэропорту Гатвика, Великобритания. У британца не было паспорта и билета на самолет, но, несмотря на это, ему удалось проникнуть на борт авиакомпании Norge Air, следовав... Путешествия 23:56, February 19, 2024 Евгений Глазунов поднимался в одиночку маршрут 6Б в Каравшине и пропал Мастер спорта Евгений Глазунов уже три дня не выходит на связь с горы Аксу в Каравшине. Он совершал одиночное восхождение по маршруту Чаплинского 6Б. Сейчас погода там плохая, видимости нет. Страховки, тоже не было...

Учитывая, что февраль, высокогорье, соло и очень сложный маршрут, верим... С визита на Кубу начнется латиноамериканское турне. Министр посещает Кубу уже четвертый раз. Как пишет RTVI, полет продлился около 21 часа. Он будет идти в обход европейских стран. В ходе визита Сергей... Общество 23:56, February 19, 2024 Саратов признан аутсайдером жилищного рынка Согласно результатам исследований аналитиков, Саратов продемонстрировал слабые показатели по объемам строящегося жилья. РФ составили рейтинг регионов по новостройкам на начало 2024 года. В перечень вошли 100 крупных город России, сообщает И... Общество Власти ЕС хотят проверить, нарушает ли соцсеть закон о цифровых услугах.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официальное заявление ЕК. Платформа должна прой... Общество Все образовательные учреждения, включая частные, обязаны разместить государственный флаг на своей территории. Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству в первом чтении одобрил законопроект, который обязывает все образовательные учреждения — как частные, так и государственные —... Общество 23:56, February 19, 2024 Бабкина прокомменировала расставание с Евгением Гором, который младше ее на 30 лет Певица назвала досужие домыслы «глупостью»: пара по-прежнему вместе. Никто же не расстается. Хоть нас разводили сто раз. Вот говорили, что мы расстались, кто-то кого-то бр... Общество Закрытая вечеринка стала поводом для проверки со стороны правоохранительных органов. В Екатеринбурге на закрытой БДСМ-вечеринке задержали декана факультета журналистики Уральского федерального университета им.

Об этом сообщает журнал «Мел» со ссылкой н... Президент США Джо Байден всеми силами стремится избежать слова «паника», оценивая нынешние настроения европейцев, сообщает агентство Bloomberg, отмечая, что члены НАТО начинают сомневаться в то... Общество Возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на убийство. Девятилетний мальчик из Омска очнулся в реанимации после того, как его избила молотком собственная бабушка, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СУ СК по Омской области. Врачи планируют... Общество Заканчивается время дешевого шоколада, считает эксперт издания Bloomberg. Традиционно выращиванием какао в основном занимались мелкие фермеры западной Африки, но в результате возрастающего потребления в 2023—2024 годах спрос начал превышать предложение. Как сообщает «Ридус», производство к... Общество Водитель вмешался в телефонный разговор своей клиентки, которая собиралась перевести 1,2 млн рублей неизвестным. В Улан-Удэ водитель такси Сергей Потапов спас сбережения пожилой клиентки, когда услышал, что она разговаривает с мошенниками по телефону.

Об этом сообщает «Московский комсомоле... Общество По данным украинской разведки, военный пилот найден мертвым в Испании, однако испанские спецслужбы не подтверждают факт гибели россиянина. Общество Минюст хочет структурировать списки иностранных агентов к весне. Минюст РФ планирует обязать иностранных агентов указывать сведения об основном государственном регистрационном номере ОГРН , их «порядковые номера» из реестра, а также информацию о периоде, за который предоставляются те или... Общество 23:56, February 19, 2024 Умер актер Виктор Раду Артист, сыгравший в трех десятках фильмов, скончался на 68-м году жизни. На 68-м году жизни умер советский и украинский актер Виктор Раду. Информация о его кончине появилась на портале «Кино Театр». Виктор Раду по первому образованию инженер морского флота. В актерскую профессию он пришел... Общество 23:56, February 19, 2024 Венгрия поддержит 13-й пакет санкций против России Будапешт не станет возражать против новых ограничительных мер ЕС.

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что его страна не станет сопротивляться принятию нового пакета европейских санкций против России. Его слова цитирует ТАСС. Общество Полиция рассматривает разные версии случившегося. Во дворе одного из жилых домов Краснодара нашли десять мертвых кошек, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на региональное УМВД. В полиции считают, что животных отравили. Бездомных питомцев нашел местный житель. Он и обратился в прав... Напомним, что недавно в аэропорту Абу-Даби открылся Терминал А: в... Туризм и Отдых 23:41, February 19, 2024 Профессия «Дизайн интерьеров» на Skillbox Люди, прошедшие курс дизайна интерьеров, получают волшебные знания и магические способности. Любое помещение они превращают в уютное, функциональное, красивое пространство, где каждый присутствующий чувствует себя вдохновенно.

Работать дизайнером не только интересно, но и прибыльно — на ус...

Решения о признании аварийными данных жилых помещений приняты в 2018 — 2020 год... Законопроект уже внесли в Госдуму. Согласны с депутатом? С жильцами встретился губернатор Станислав Воскресенский. В доме по улице Володиной квартир... Информацию об атаке подтвердил мэр столицы Сергей Собянин.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Запрещено для детей. Адрес электронной почты: info news1ivanovo. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя Новости 1 Иваново.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново пр. Сейчас число жителей, занимающихся массовым спортом, достигло почти 430 тысяч человек.

Встреча завершилась победой муромлян со счетом 3:2. Команда из Владимирской 08:53 29 января 2024 0 Накануне в Туле стартовал Кубок России по тяжелой атлетике. Соревнования продлятся до 2 февраля и пройдут в манеже стадиона «Арсенал».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий