Фонтанка ру лента новостей

Главная страница тематического канала "Фонтанка" в медиаплатформе МирТесен. Громкий звук, похожий на хлопок или взрыв, раздался в Санкт-Петербурге утром 31 января. Его слышали жители разных районов города, сообщает «Фонтанка». Контакты Удиви меня. Смотрите также. Красногорская городская больница.

19 февраля 2024

  • «Прощай, Меган»: раскаявшийся принц Гарри забирает детей и возвращается в Великобританию
  • Фонтанка.ру - последние новости, свежие события сегодня - Новости
  • Последние новости
  • Все новости
  • Инфоцентр AfterShock • Каким будет завтра?
  • Санкт-Петербург — последние новости сегодня регион 78 СПб

Последние новости мира и России

Сотрудники ГУП «Экострой» очистили лед Фонтанки в Петербурге от гигантской надписи «Перемен», написанной красной краской. По данным предприятия, таким образом было предотвращено попадание химических веществ в воду. Объект благоустройства, названный одним из лучших в Волгоградской области, продолжает стремительно рассыпаться в городе Волжском. Речь идет о многострадальной улице Фонтанной, за судьбой которой следят «». Все новости. 19 февраля 2024. Мейерхольд и русский театр. Сайт публикует новости Санкт-Петербурга, а также наиболее важные новости и события в России и мире.

Новости футбола

Новости Санкт-Петербурга самое популярное онлайновое средство массовой информации Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Ежедневно около 300 тысяч человек получают новости о происходящем в Петербурге, стране и в мире. Издание существует с 1999 года.
fontanka.ru — городской портал Санкт-Петербурга, в центре нашего внимания — город и его жители, которым мы рассказываем о том, что происходит вокруг, в режиме онлайн, освещаем городские проблемы и помогаем найти пути их решения, объясняем суть событий.
Происшествия Официальная страница портала «». Главные новости Северной столицы, России и мира.
— Журнал о людях в Петербурге Как пишет «Фонтанка», около 4:20 над Колпино был подбит беспилотник. Примерно в 4:50 он упал на территорию компании «Невский мазут» на Глухоозерском шоссе, где после падения дрона загорелись пустые цистерны.
Происшествия сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

БПЛА атаковал завод «Невский мазут» в Петербурге: впервые задействован ЗРК «Триумф»

сообщили изданию в Смольном. В аэропорту Пулково в ночь с 30 на 31 января вводили временные ограничения с 3.53 по 05.11 часов, сообщила пресс-служба аэропорта. В 4.50 в редакцию «Фонтанки» начали поступать сообщения о странном звуке, который слышали в Колпинском и Невском районах города. Сетевое издание — городской информационный портал Правительства Санкт-Петербурга. Новостной информационный сайт рассказывает о важных городских событиях и публикует информацию "из первых рук". Еще на подлете к городу на беспилотник, который летел со стороны Смоленской области, охотился ЗРК «Триумф» (С-400), но не смог сбить его с первого раза, и дрон полетел по своему маршруту, написала «Фонтанка».

Новости футбола

В аэропорту Пулково задержали солиста группы «Щенки» Максима Тесли, сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на источник. Главная страница тематического канала "Фонтанка" в медиаплатформе МирТесен. Последние новости сейчас в России и за рубежом из лучших источников — топ 60, стремимся обновлять ленту и быстро публиковать новости real-time. Самые свежие новости в реальном времени

Последние новости

Адрес электронной почты: office ctnews. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152.

В Смольном сообщили, что в связи с «инцидентом» на Глухоозерском шоссе идут следственные мероприятия.

По данным властей, пострадавших нет, вред имуществу не причинен. Члены оперштаба готовят доклады. Именно его работа — громкие хлопки — разбудили жителей Петербурга и Ленобласти.

Всего 2,5 месяца назад ему исполнилось 60 лет. О дате и месте похорон Андрея Константинова станет известно позднее. Андрей Константинов - журналист, сценарист, общественный деятель, автор идеи и один из основателей главного профессионального конкурса журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Золотое перо".

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»!

Украинский беспилотник прилетел в Санкт-Петербург: его целью стал завод «Невский мазут»

Про облупленную штукатурку только ленивый не высказался. Скажу честно, я жду весны, когда все проявится и будет реально видно. Понимая, сколько денег потратили, скажу вам честно, что за эти деньги действительно можно было сделать качественно, красиво и главное для жителей, — отмечает Геннадий Суслов. Итог этой кустарщины был виден сразу, — заявляет пользователь с ником Лариса Безрукавая.

Недавно у него вышла книга «Беспокоящий огонь», где собраны впечатления и размышления о текущих боевых действиях. Русские начинают осмысливать войну, ее философию и психологию в литературе.

В Петербурге ушел из жизни журналист, писатель, основатель "Агентства журналистских расследований", интернет-газеты "Фонтанка. Ру" и портала 47news Андрей Константинов. Ру", причиной смерти известного журналиста стала тяжелая и неизлечимая болезнь.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Фонтанка.ру

Жители Санкт-Петербурга проснулись от звуков мощных взрывов Новости — Хакеры Anonymous заявили об атаке на сайты ряда российских изданий, «» опровергла хакерскую атаку на сайт.
Фонтанка.ру В аэропорту Пулково задержали солиста группы «Щенки» Максима Тесли, сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на источник.
Как разрушается отремонтированная Фонтанка в Волжском Добро пожаловать на канал (26649236) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 10 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий