Апрель севастополь инн

Общество С Ограниченной Ответственностью "Апрель Севастополь" • ИНН 2308209746 • 350089, Краснодарский край, Г. КРАСНОДАР, ПР-КТ ЧЕКИСТОВ, Д. 34, К. 1, ОФИС 4. вакансии, адрес, официальный сайт, телефон отдела кадров, режим работы Краснодарский край, г. Краснодар, им Героя Яцкова И.В. улица, 9 корп. 3.

ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ", Краснодарский край

АПРЕЛЬ. Адрес Севастополь, СЕВАСТОПОЛЬ, Ленина, д. 58 Время работы [{'NAME'. ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ". Информация об организации. Начальник отдела кадров. Веганова Екатерина Владимировна. Основным видом деятельности ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" является "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)". ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ". Адрес: Краснодарский край, г Сочи, Эстосадок село, Эстонская улица, 23, Краснодарский край, г. Сочи, с. Эстосадок, ул. Эстонская, д. 23. краткая справка. Сведения о видах экономической деятельности ООО АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ по данным ЕГРЮЛ. АПРЕЛЬ. Адрес Севастополь, СЕВАСТОПОЛЬ, Ленина, д. 58 Время работы [{'NAME'.

ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ"

"АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ", ООО аптека Севастополя. Апрель находится по следующим контактам.
Организация ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ, ИНН 2308209746.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ"

российское общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в городе Краснодар 29 апреля 2014 года по юридическому адресу. ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ". Республика Адыгея (Адыгея). Телефон: Факс: Электронная почта. Адреса филиалов компании в Севастополе. (800 м) Апрель. ул. Гоголя, 36.

Досье кратко

Нужен официальный отчет? Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе. Внимание: Представленный анализ не свидетельствует о плохом или хорошем финансовом состоянии организации, а дает его характеристику относительно других российских предприятий.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества", "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "Деятельность в области фотографии". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. По данным ФНС, на 18 февраля 2024 года организация является действующей.

Организация начала свою деятельность с 29. Статус организации: Действующее предприятие. Организация зарегистрирована по адресу 350089, Краснодарский кр, город Краснодар, проспект Чекистов, 34 1, 4. Выручка организации за 2018 год 1.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах", "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях", "Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах", "Деятельность рекламных агентств" и других. На текущий момент компания является действующей.

Виды деятельности

  • ООО «АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ» (ИНН 2308209746, ОГРН 1142308005872)
  • ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" город Краснодар. Выручка 1.2 млрд (2018), прибыль 138 млн
  • Возможно, вам будут интересны эти компании
  • Компания "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" - Краснодар - Директор - Анисимов Вадим Георгиевич
  • Подпишитесь на рассылку

Краткая справка

  • ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" официальный сайт вакансии
  • Все вакансии работодателя
  • Возможно, вам будут интересны эти компании
  • Апрель Севастополь, ООО
  • "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ", ООО

ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" ИНН 2308209746

Проверка ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" Аптека «Апрель» по адресу Севастополь, улица Леваневского, 12, показать телефоны.
Работа в АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ: 35 вакансий Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ» зарегистрирована 29.04.2014 г. в городе КРАСНОДАР.
ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" из Краснодарский край | ИНН 2308209746, КПП 230801001 Прочтите отзывы клиентов и сотрудников о компании «ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ"», г. Краснодар или оставьте свой.

ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ", вакансии

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах" и других.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Хранение и складирование прочих грузов", "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич.

Собеседование в совокупности показалось слишком сложным, и растянутым, но по итогу меня пригласили на работу. Оформление сотрудников в Москве в головном офисе , но это не вызвало каких-то задержек. Обязанности и задачи свои я поняла. Менеджер со второго раза изложил все в подробностях, чтобы я имела полное представление и чтобы потом ко мне не было необоснованных претензий из-за недопонимания. Я очень щепетильно к этому отношусь. Терпеть не могу ситуации, когда ты толком не понимаешь, что ты должна делать, что входит в твои обязанности, а что уже не в твоей зоне ответственности. Люблю определенность и конкретику. На бумаге получила план адаптации на три месяца с подробным инструктажем. Обучение эффективное. В Битриксе хватает обучающих материалов.

Основной вид деятельности — Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках. Компания сдавала финансовую отчетность за 2014 , 2015 , 2016 , 2017 , 2018 , 2019 , 2020 , 2021 , 2022 года. Согласно индексу благонадежности, рассчитанному по нашей скоринговой модели, организация с большой вероятностью создана для уставных целей и является благонадежной. Деловая и судебная активность Компания приняла участие в 15 делах, из них в 8 являлась истцом , в 6 — ответчиком.

ООО АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ, Краснодар

Данные об ИНН доступны только при подписке на Профессиональный доступ. Реестр дисквалифицированных лиц - физ.

Красноармейская, д. Краснодарский край, г. Краснодар, ул.

Вишняковой, д. Краснодар, ст-ца Старокорсунская, снт Урожай, д. Евдокии Бершанской Пашковский Жилой, д.

Управлением организацией занимается Директор Анисимов Вадим Георгиевич. Уставный капитал организации: 10 000,00 руб.. Бизнес в РФ: ущерб от карантина и тактика действий участвовать в исследовании.

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

Апрель Севастополь, ООО

Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ, ИНН 2308209746. Финансовые показатели ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" / ИНН 2308209746 согласно статистическим данным Росстата за 2012–2023 годы. Штаб-квартира ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" находится по адресу 350089, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. КРАСНОДАР, ПР-КТ ЧЕКИСТОВ, Д. 34. Апрель Севастополь ООО это компания в Россия, главный офис которой находится в Краснодар. Апрель Севастополь ООО это компания в Россия, главный офис которой находится в Краснодар.

Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах", "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля оптовая неспециализированная" и других. Похожие компании.

Стасова, д. Западный Обход, д. Красных Партизан, д. Байбакова Н. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, улица им. Героя Яцкова И. Домбайская, д. Героя Николая Шевелёва, д.

Московская, д. Российская, д. Восточно-Кругликовская, д. Героя Сарабеева В. Краснодар, п. Березовый, ул. Профессора Малигонова, д. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Ленина, Виктория территория ДНТ, ул. Володарского, д.

Сочинская, д. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Котовского, д. Средняя, уч. Ставропольская, д.

Ленина, Виктория территория ДНТ, ул. Володарского, д. Сочинская, д. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Котовского, д. Средняя, уч. Ставропольская, д. Уральская, д. Герцена, д. Космонавта Гагарина, д. Яна Полуяна, д. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, пр-кт. Невкипелого, д. Дмитрия Благоева, д. Бородинская, д. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Есенина, д. Карякина, д. Краснодар, улица Московская, д. Кирилла Россинского, 59, пом. Командорская, д. Старокубанская, д. Селезнева, д.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий