Новости таганрога на сегодня происшествия

Новости из рубрики Происшествия Таганрога и Ростовской области. Происшествия. В Таганроге угонщик умер за рулем похищенной им «Газели» на глазах у владельца. Новости. С 15 февраля в Таганроге запускают движение электробусов. Новый электротранспорт выйдет на два маршрута в Таганроге уже завтра. Как уточнил вечером 28 июля губернатор Ростовской области Василий Голубев, в медучреждения Таганрога доставлено 12 человек. Двое отказались оставаться в больницах, девять госпитализировано, еще одного обследуют медики. Происшествие в Таганроге вчера. Новости таганрога сегодня свежие происшествия последние. Происшествие возле Таганрога.

В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие

Происшествие в Таганроге прокомментировали в Министерстве обороны России: «Киевским режимом совершена террористическая атака переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200 по жилой инфраструктуре города Таганрог Ростовской области. Здесь мы публикуем все происшествия города без цензуры, вся жесть, которую удаляют в других соц. сетях. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Красноярска - косметолога из Таганрога изуродовал её молодой человек. Мужчина издевался над своей возлюбленное несколько часов подряд. Замглавы Таганрога с огнестрельным ранением попал в больницу. По данным ЕДДС (Единой диспетчерской службы), происшествий на территории Ростовской области не зафиксировано, – сказал он журналистам. Ранее ряд СМИ, ссылаясь на местных жителей, сообщили, что в Таганроге около 10:30 раздался мощный взрыв. В сети появились кадры воронки, появившейся на месте взрыва в Таганроге. В центре Таганрога прогремел взрыв. Предположительно, взорвалась ракета. По информации губернатора Ростовской области Василия Голубева, погибших нет.

Новости города Таганрога

Жители нескольких городов Ростовской области сообщают о взрывах. Несколько оглушительных звуков раздались 19 февраля около 11:00 Грохот всполошил людей в Батайске, Таганроге, Аксае, Новочеркасске, Ростове-на-Дону и т. д. Многие люди утверждают. По дaнным диспетчерских служб экстренного реaгировaния происшествий не зaфиксировaно. Сегодня ночью в центре Таганроге, рядом с историческими Александровскими торговыми рядами произошёл пожар, во время которого погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Около 16:00 в районе банковской площади прогремел взрыв, передает РИА Новости.

Жители Таганрога рассказали о мощном взрыве в городе

В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие. Очевидцы сообщают, что недалеко от места происшествия нашли снаряд. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Красноярска - Таганрог: Десятки машин застряли в 10-километровой пробке. В районе Пятихаток произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали грузовики МЧС и автобус.

Жители крупных городов Ростовской области сообщают о нескольких взрывах

В близлежащих домах и павильонах выбиты стекла. Под обломками стены здания находятся припаркованные ранее автомобили. Местные жители вышли на улицу и активно обсуждают произошедшее. В местных пабликах пишут, что эпицентром взрыва стало кафе "Чехов сад". Однако само здание кафе цело - в нем лишь выбиты стекла.

Об этом сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» администрация Новобессергеневского сельского поселения «Эвакуация проводится централизованно школьными автобусами. При себе иметь паспорт.

Перед эвакуацией отключите газо- и электроснабжение в своих домах», — сказано в сообщении.

Одна из поступивших - с черепно-мозговой травмой, ей провели операцию. Пострадавших детей нет.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала произошедшее "очередной террористической атакой" и осудила "киевский режим". Российская сторона оставляет за собой право принять жесткие ответные меры", - заявила она. Как сообщал 47news , в результате атаки ВСУ произошел взрыв на территории Таганрогского художественного музея.

Кроме того, у соседнего многоквартирного дома взрывной волной выбило рамы в окнах и балконах. Что происходит на месте взрыва в Таганроге Территория оцеплена. На месте работают 60 спасателей и 17 единиц техники. Спасатели разбирают завалы. Прибывшие на место медики забирают нескольких пострадавших в больницу. Пострадавшие от взрыва в центре Таганрога По официальным данным, травмы средней или легкой степени тяжести получили 15 человек.

Девять из них госпитализированы. Другим оказали помощь на месте. Режим ЧС в Таганроге после взрыва По словам главы администрации Андрея Фатеева, городские власти провели оперативный штаб. Понимаю вашу тревогу и волнение из-за сегодняшнего происшествия в центре города, - сообщил Фатеев. Вечером того же дня глава администрации Таганрога подписал постановление о введении режима чрезвычайной ситуации и проведении аварийно-восстановительных и других неотложных работ. В границы зоны ЧС вошли пострадавшие дома по переулку Лермонтовский, 29, переулку Антона Глушко, 12, улице Александровская, 48, 59, 62, 68, 70, переулку Итальянский, 22, улице Фрунзе, 37, переулку.

Митрополит Меркурий совершил рабочую поездку в город Таганрог

По словам дончан, во многих домах задрожали стекла, а на улице у транспортных средств сработала сигнализация. Некоторые жители Дона отметили, что еще никогда так не было громко. Среди жителей региона были озвучены предположения, что самолет перешел на сверхзвуковую скорость, другие не исключили, что могла вновь сработать система ПВО.

Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков. Жертв нет. Голубев обратился с просьбой доверять только официальным источникам. Территория вокруг оцеплена.

Российские власти осудили преступников и намекнули на ответные меры. Как уточнил вечером 28 июля губернатор Ростовской области Василий Голубев, в медучреждения Таганрога доставлено 12 человек.

Двое отказались оставаться в больницах, девять госпитализировано, еще одного обследуют медики. Одна из поступивших - с черепно-мозговой травмой, ей провели операцию. Пострадавших детей нет.

Обломки сбитой ракеты рухнули на территории Таганрога, вызвав разрушения. По последним данным, госпитализированы десять человек. Видео: Baza 28 июля в Таганроге Ростовской области был введен режим чрезвычайной ситуации — после того, как Киев ударил по городу ракетой С-200.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий