Аптека апрель алексеевка

Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»

Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Аптека АПРЕЛЬ находится по адресу г. Алексеевка, ул. Мостовая, 100. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Апрель в г. Алексеевка по адресу ул. Базар, 49-А.

АПРЕЛЬ, аптека

Добро пожаловать в аптеку "Апрель". Олег Нехорошая аптека. Маму , человеку 81 год , сама доктор! Озвучили цену на Детралекс : 2390. А чек пробили на 2954! Видите ли у мамы не та карта. Или не то на ней. Не предупредили , пробили чек. Когда мама увидела , попросила вернуть деньги цена на эти таблетки в других аптеках примерно 2400!!! Но возврат сделать отказались! Жанна Не буду больше ходить в аптеку Апрель.

Полный обман. Сначала уговаривают приобрести карту, а в итоге лекарства будут по скидки, если вы будите ещё и платить за продление карты. Ольга Валерьевна хотел купить проктозан -карта просрочена. Хотите скидку покупайте продление 299р на 3 месяца чтобы получить скидку нет платите 512 р Ирина Очередной раз убедилась какие олухи там работают, на шприц ручку инсулина продали инсулиновые шприцы, козлы, сто раз спросила, и это не первый раз, никогда у них ничего не куплю, тупицы Людмила Метод такой: увеличить цену в 2 раза- поэтому такие большие скидки. Обман для простаков! СанСаныч Краснодар. Открылась аптека. Захожу купить перекись водорода. Без карты 28р, купите карту — 19. Ухожу, перехожу улицу Вишняковой, захожу в аптеку покупаю.

Цена 19р, карту беру бесплатно! Впрочем как и во многих торговых точках нашего города! Элис Были вчера 24 Янв Не внимательность и халатность к своей работе фармацевта. Спросила "Кальций ДЗ никомед", уточнила цену — озвучила, вкус был арбуз — клубника. Нужен мятный. Мятного не оказалось. Взяли лимонный. Итог: 1. Фармацевтом это не было озвучено. Что цена поменялась.

А это уже халатность, к своей работе, как Фармацевта. Если бы нужно было форте, клиент и озвучил бы полностью название со словом "Форте". Выяснили уже после выходы из аптеки, по чеку. Вернулись минут через 3. И конечно возвращать не стали нам лекарство. Сказав, что это не возможно! Фармацевт, сказал, я вам могу сделать одолжение и поменять вам, на другой вкус и вернуть вам разницу. А то что Форте?! Да это означает, что препарат сильнее. Ии Сделав виновной клиента, спокойно осталась работ.

Уважаемые клиенты будьте пожалуйста внимательнее на то, что дают и на то что пробивают вам. София 27. На сайте apteka-april. Наглость налицо. Интересно как на это смотрит Ростехнадзор Терминал 83691702 чек 1828 Противно Ава Сеть отвратительная, сама в ней работаю. За…хали эти клубные карты! Люди нихера не смотрят, что написано на ценнике, видят черный ценник, скидочная цена, а то что это по карте — хоть убейте! Читать будто умеют! Достали ежемесячные акции! В первую половину месяца выходи в свой законный выходной, и оформляй зал, и похер, что у запланированы дела!

Вызвать могут в любую секунду, даже если я буду в другой точке земли, все равно явись на работу! Просрочку выкупай за свои деньги! Даже цену не скидывают! Планы ставят невыполнимые! Минусы можно перечислять очень долго! Я бы с радостью свалила, да вот только некуда! Надежда Хочу написать,потому что очень обидно,когда обманывают! В2020году заплотила за клубную карту 800рублей,думая что она окупит цену лекарств. Но цены настолько завышенны,что со скидкой лекарства имеют одинаковые цены в любой другой аптеке,а некоторые даже выше и с клубной картой. Такое впечатление, что влезли без спроса к тебе в карман, и наживаются за счет чужего горя!!

Лен Если вы думаете устроится туда на работу,то лучше сходить в психушку! Анастасия 23 марта 2020 г. Я-а потом можно вашу карту подать при оплате для накопления бонусов? Иван Тупорылая техподдержка, не знает когда придут лекарства, 7 дней заказ висит всем по х, не аптека а Говно!!!! Хусей Аубекирович Хочу написать отзыв о работе заведующей аптеки Апрель на Доватора в г. Захожу туда часто и в шоке от работы заведующей. Был спорный вопрос ,я попросил выйти ко мне заведующую,она была там и даже не сочла нужны выйти на мою просьбу , а просто проигнорировала. Я ветеран войны,а на меня как на мальчишку не обратили внимания. Очень обидно. Прошу руководство обратить внимания на работу этой заведующей.

Курск Кира Подтверждаю аптеки Апрель полное дерьмо. Стараюсь там ничего не покупать. Но тут возникла ситуация что объехав все аптеки нашего городишки лекарство не нашли. Стали искать по интернету и что. Аптека Апрель пожалуйста лекарство под заказ. Заказывала трижды. Его нет. Звоню оператору. Она и разговаривает не особо тактично да и вообще отключилась. А на вопрос почему у вас выставлено это лекарство ответила.

А вдруг оно завтра появиться купите позже. Я уже ждала две недели и оно не появилось. Лекарство это не ковер. Оно нужно в определенный срок. А я еще раз убедилась что эти аптеки -дерьмо. И всем знакомым об этом скажу. А как известно у нас в России сарафанное радио- лучшая реклама Ангелина Ужасная аптека!!! К людям относятся негативно, менять товар отказываются, разводят на деньги пожилых людей. Марьяна, Нальчик самая беспардонная сеть аптек! Ирина Люди!!!

Аптека апрель- это полный лохотрон, не покупаейте там ничего!

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Алексеевке Работали в аптеке или покупали что-либо?

По состоянию на начало февраля 2024 года можно купить под заказ следующие медицинские маски: Маска лицевая для сердечно-легочной реанимации, Маска медицинская одноразовая Rutex 3-слойная голубая на резинке 1шт, Маска 50 шт трёхслойная одноразовая с фильтром из активированного угля, Маска медицинская одноразовая Klever 3-слойная голубая 1шт, Маска ларингеальная силиконовая армированная одноразовая, Маска медицинская одноразовая Иволга 3-слойная на резинке 1шт,. Информацию о наличиии медицинских масок необходмо уточнять по телефону аптеки.

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Алексеевке. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Все адреса аптечной сети Апрель в Алексеевке на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Таблеточка, аптечная сеть в Алексеевке. Тел.: 8-800-200-54-00 Адрес: Белгородская область, Алексеевка, Мостовая улица, 88 Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00. Аптека АПРЕЛЬ находится по адресу г. Алексеевка, ул. Мостовая, 100.

Аптека Апрель

О проекте "Медицинский справочник" Очень надеемся, что наш справочник сможет принести Вам реальную помощь в борьбе с недугами и в укреплении Вашего здоровья на основе знаний, полученных на нашем сайте. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.

В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга. Потенциально, компания Аптека Апрель может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно. Коллектив Repometr Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте Удобная навигация, сортировка и фильтрация Система аналитики поможет понять причины и следствия Система комментариев поможет улучшить рейтинг.

Страница размещена в справочнике медицина в поселке Алексеевка Самарской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Апрель поселок Алексеевка, ул.

Упаковка: Упаковка Медицинские маски Интернет-аптека Аптека Апрель в целях защиты и профилактики вирусных заболеваний, в том числе коронавируса 2019-nCoV, предлагает медицинские маски оптом и в розницу. По состоянию на начало февраля 2024 года можно купить под заказ следующие медицинские маски: Маска лицевая для сердечно-легочной реанимации, Маска медицинская одноразовая Rutex 3-слойная голубая на резинке 1шт, Маска 50 шт трёхслойная одноразовая с фильтром из активированного угля, Маска медицинская одноразовая Klever 3-слойная голубая 1шт, Маска ларингеальная силиконовая армированная одноразовая, Маска медицинская одноразовая Иволга 3-слойная на резинке 1шт,.

Для чего нужен Личный Кабинет

  • Скачать Аптека Апрель на Android бесплатно
  • АПРЕЛЬ, аптека
  • Отрицательные отзывы
  • Апрель Алексеевка
  • Апрель Аптека Заказ Лекарства Алексеевка
  • Аптеки г. Алексеевка на карте рядом со мной с телефонами и адресами

Аптека Апрель Алексеевка Белгородская Область Каталог (101 фото)

  • Отрицательные отзывы
  • Аптека Апрель по адресу Мостовая ул., 100 в Алексеевке: цены, телефон и отзывы
  • Аптека Апрель (ул. Мостовая, 100, Алексеевка, Белгородская обл., 309850) - Отзывы
  • Аптека Апрель (ул. Мостовая, 100, Алексеевка, Белгородская обл., 309850) - Отзывы

Сеть аптек «Апрель»

Благодаря этому способу можно сравнить цены, быть в курсе всех скидок, акций на препараты, выбрать самую лучшую аптеку по ценам и расположению. Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов.

По состоянию на начало февраля 2024 года можно купить под заказ следующие медицинские маски: Маска лицевая для сердечно-легочной реанимации, Маска медицинская одноразовая Rutex 3-слойная голубая на резинке 1шт, Маска 50 шт трёхслойная одноразовая с фильтром из активированного угля, Маска медицинская одноразовая Klever 3-слойная голубая 1шт, Маска ларингеальная силиконовая армированная одноразовая, Маска медицинская одноразовая Иволга 3-слойная на резинке 1шт,. Информацию о наличиии медицинских масок необходмо уточнять по телефону аптеки.

Не забывайте проверять срок годности препаратов перед их использованием. Прием лекарства с истекшим сроком годности может быть опасным для здоровья. Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними.

Если вы нажмёте на адрес, организация автоматически отметится на Яндекс. Картах, и Вы сразу сможете узнать расстояние, время в пути и построить маршрут. На сайт - Вы попадёте на сайт организации. Нажав на график работу - откроется полный график работы. Если вы заметили неточность или недостающую информацию - пожалуйста, напишите намв любой из мессенджеров ссылки вверху и внизу этой страницы.

Аптека Апрель (ул. Мостовая, 100, Алексеевка, Белгородская обл., 309850) - Отзывы

Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Алексеевке:.

А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе. За мной тоже был человек.

Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания.

Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение?

Для поиска лнужного лекарства и информации достаточно просто воспользоваться нашим удобным поиском. Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки. Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала.

Село Алексеевка, Апрель: Аптека, Белгородская область

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Алексеевский район, посёлок городского типа Алексеевское, улица Казакова, 5А. Телефон: 8 (800) 200-90-01. В Алексеевке показаны адреса 1 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией. Аптека заказать лекарство с доставкой в аптеку. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров. Добрый день! В нашем городе сеть аптек "Апрель пользуется популярностью, но раза три была в шоке от обслуживания. Причем, все случаи с молодыми сотрудницами. село Алексеевка Апрель центральная аптека. Быстрая, удобная и надежная доставка лекарств от нашей аптечной сети — Апрель, телефоны, часы работы.

Апрель Аптека Заказ Лекарства Алексеевка

Аптека Апрель в Белгороде по адресу Белгородская обл, г Алексеевка, ул Мостовая, д 100, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Рейтинг компании: 4.3/5 Адрес филиала: Мостовая ул., 100, Алексеевка, Россия Индекс: 309850. заказ лекарств). Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Адрес: Россия, Республика Татарстан, Алексеевский район, посёлок городского типа Алексеевское, улица Казакова, 5А. Телефон: 8 (800) 200-90-01.

Аптека "Апрель"

Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет. Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине.

Вы находите необходимый товар в поиске, добавляете его в корзину, далее определяете нужный вам пункт доставки и подтверждаете заказ. Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Абсолют старый Оскол скидки.

Город Грайворон улица Свердлова 66. Магазин автозапчастей в Грайвороне. Свердлова, 4, Грайворон. Сеть магазинов правильная корзинка. Сеть магазинов правильная корзинка официальный сайт. Торговая сеть корзиночка. Правильный цыпленок магазины.

Ольминского 87 Алексеевка. Аптеки Алексеевка. Аптека Алексеевка Белгородская область. Аптека на Ольминского. Открытие аптеки апрель. Реклама апрель аптека. Флаеры апрель аптека.

Аптека апрель Екатеринбург. Свой путь Липецк каталог товаров Липецк. Магазин Новосел Алексеевка Белгородская область каталог товаров. Магазин автозапчасти мотор на Алексеевка Белгородская область. Магазины автозапчасти Алексеевка Белгородской области каталог. Аптека таблеточка Белгород. Таблеточка аптека Брянск.

Таблеточка аптека Губкин. Таблеточка Курск. Магазин Вавилон Алексеевка Белгородская область. Магазин Ника Алексеевка Белгородской области. Магазин Росинка г Алексеевка Белгородская область. Магазин успех Алексеевка Белгородская. Коронавирус в Белгородской области.

Коронавирус в Белгородской области на сегодня по районам. Статистика коронавируса в Белгородской области. Магазин колесо Тутаев. Магазин колесо Липецк. Шины в кредит. Мичурина 62б Белгород. Форсаж Алексеевка Белгородской области магазин.

Белгород ул Мичурина 62б. Белгород улица Мичурина 62б. Сеть аптек апрель логотип. Аптека апрель аптечный склад. Белгородская область на карте. Карта Белгородской области по районам. Расположение Белгородской области.

Коронавирус в Белгородской области по районам. Алексеевка Белгородская область торговый центр. Росинка магазин Алексеевка Белгородская область магазин. Белгородская область город Алексеевка магазин Алком. Трактир торговца Крикловинского Алексеевка. Аптеки в Алексеевке Белгородской об. Дом Мирошникова Алексеевка.

Расценки на монтаж кровли из профнастила. Расценки на кровельные работы. Расценки на кровлю крыши. Расценки по монтажу профлиста кровли. Сакура Алексеевка суши. ЭФКО продукты. Продукция компании ЭФКО.

Брендовая продукция ЭФКО. Аптека ру Строитель Белгородская область.

Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Алексеевка и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно — мы мониторим для Вас рынок скидок города Алексеевка нон-стоп! Как найти акции в магазинах и что нужно знать? Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline.

На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий