Ани лорак и исаак виджраку последние новости

По случаю Дня всех влюбленных певица опубликовала целую серию фотографий с романтичной фотосессии! Новый избранник Ани – духовный практик и «создатель позитивной кармы» из Барселоны по имени Исаак Виджраку.

Российский взлёт Ани Лорак

  • Свежие комментарии
  • Ани Лорак подогрела слухи о тайной свадьбе с иностранцем Исааком Виджраку » Актуальные новости
  • Коллега Меган Маркл по сериалу “Форс-мажоры” рассказал о страхе при общении с ней
  • «Заинтересовал своей энергией»: Ани Лорак рассказала о новом избраннике | 07.04.2023 | Рязань.Лайф
  • Ани Лорак подогрела слухи о тайной свадьбе с иностранцем Исааком Виджраку » Актуальные новости
  • Что известно о семейном положении Ани Лорак?

Избранника Лорак заметили с молодой особой

По информации издания , новым избранником близкой подруги Филиппа Киркорова оказался испанец Исаак Виджраку. В феврале Лорак впервые рассказала, что у нее закрутился новый роман. Она теперь строит отношения с тренером по йоге Исааком Виджраком. Певица познакомилась с ним в Греции, а потом они увиделись в Испании, где между ними разгорелась искра. Никита Михалков решил лично разобраться и выяснил факты, которые разоблачили "благотворительное" турне украинской певицы в ДНР. Оказалось, испанский любовник Исаак Виджраку увез Ани Лорак в романтическую поездку. Возлюбленный певицы Ани Лорак рассказал о своих чувствах к артистке. 44-летняя Ани Лорак уже более полугода наслаждается личным счастьем рядом с испанцем Исааком Виджраку, с которым она познакомилась на Ибице прошлым летом. "Внимательные поклонники заметили, что на празднике был и новый возлюбленный Ани Исаак Виджраку. Видно было, что инструктор по йоге, с которым Лорак познакомилась в Испании, вел себя, как член семьи.

Теперь не в России: куда Ани Лорак увез испанский любовник

Новый бойфренд певицы Ани Лорак признался ей в нежных чувствах и опубликовал совместное фото в личном блоге. Зовут его Исаак Виджраку, с красавцем-испанцем артистка познакомилась на Ибице. Сам Исаак Виджраку (вероятно псевдоним), занимается йогой, целительством, африканскими религиозными практиками, и родился в испанской Барселоне, а сейчас живет в Ибице. Ани Лорак и тренер по йоге. Оказалось, испанский любовник Исаак Виджраку увез Ани Лорак в романтическую поездку. Последние несколько дней влюбленные наслаждаются отпуском в ОАЭ. Недавно певица опубликовала в социальных сетях ролик, снятый в вестибюле роскошного отеля.

Бойфренд Ани Лорак сделал признание об их отношениях: «За нас и нашу любовь»

В результате у них возник роман. Виджраку проживает на Ибице. В своих социальных сетях он называет себя «экспертом по благополучию» и «творцом позитивной кармы», разделяющим концепцию «философии радости». Мужчина был женат, у него есть сын и дочь от предыдущих отношений.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Злые языки утверждают, что таким образом она будто бы пытается усидеть на двух стульях. Вероятно, Ани Лорак устала слушать упреки в свой адрес, поэтому решила уехать.

На днях артистка опубликовала снимки, сделанные за границей. Тогда поклонники узнали, что звезда теперь находится не в России. Но, судя по всему, покинула страну знаменитость ненадолго.

Пару месяцев назад они подтвердили свой роман в социальных сетях.

Недавно Ани Лорак обнародовала новое видео, записанное в студии во время работы над новым музыкальным альбомом «Остров». Спрятать руку с кольцом на «том самом пальчике» знаменитость даже не пыталась, чем спровоцировала слухи о том, что тайно сочеталась браком. Источник изображения: страница Ани Лорак в Сети Данную информацию косвенно подтверждает тот факт, что Исаак Виджраку недавно приезжал в Москву. Ани Лорак рассказывала, что страна испанцу очень понравилась.

«Приклеился к ее деньгам»: вскрылась неприглядная правда о новом любовнике Ани Лорак

Биография инструктора по йоге, модели и актера Исаака Виджракуфото, возлюбленного певицы Ани Лорак. Личная жизнь, модельная карьера, йога и творчество, съемки в фильмах, жена и дети, возраст и последние новости в 2023 году на 24СМИ. Ани Лорак и ее бойфренд Исаак Виджраку поделились совместными фотографиями на своих страницах в Instagram. Инструктор по йоге из Испании представил фотографии с певицей на своем аккаунте в социальной сети. На фотографии они изображены в вечерних нарядах. В День святого Валентина, певица объявила о том, что состоит в отношениях с Исааком Виджраку. Известная певица Ани Лорак часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. В январе месяце звезда впервые опубликовала фотографию с новым молодым человеком, а потом сообщила, что начала роман с терапевтом Исааком Виджраку. Ани Лорак дала интервью Алене Жигаловой. Певица решила подробно рассказать о своем возлюбленном Исааке Виджраку, поскольку данная тема волнует ее поклонников.

Ани Лорак и Исаак Виджраку: влюбленная пара на фестивале в Дубае

Ани Лорак решила отпраздновать 45-летие с новыми песнями в Москве. Испанский инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению Исаак Виджраку эмоционально признался в любви певице Ани Лорак в день ее рождения. Где сейчас находится Ани Лорак? Но Ани Лорак не теряет позитивного настроя. А все потому, что сейчас она счастлива со своим новым избранником Исааком Виджраку. Инструктор по йоге называет себя потомком африканских шаманов и уже давно погрузил свою избранницу в мир духовных практик. Ани Лорак решила отпраздновать 45-летие с новыми песнями в Москве. Испанский инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению Исаак Виджраку эмоционально признался в любви певице Ани Лорак в день ее рождения. Где сейчас находится Ани Лорак?

"Не тримай мене, не треба"*: Почему украинка Ани Лорак решила вернуться в российский шоубиз

Украинская певица Ани Лорак улетела в ОАЭ, чтобы провести время со своими самыми близкими людьми. Так, на страничке ее возлюбленного тренера по йоге Исаака Виджраку появилось совместное фото с артисткой. инструктор йоги и ранее был духовным наставником знаменитости. Звезда открыто говорит о своих новых отношениях. Избранником певицы стал обладатель титула "Мистер Испания — 2002", велнес-эксперт, инструктор по йоге, называющий себя "создателем хорошей кармы", Исаак Виджраку, живущий на Ибице. Ани Лорак решила отпраздновать 45-летие с новыми песнями в Москве. Испанский инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению Исаак Виджраку эмоционально признался в любви певице Ани Лорак в день ее рождения. Где сейчас находится Ани Лорак?

Что известно о семейном положении Ани Лорак?

  • Что известно о семейном положении Ани Лорак?
  • «INFORMING»
  • «INFORMING»
  • Похорошевшая Лорак показала округлости - откровенные кадры
  • «Увeла из семьи»: Лорак показала своего нового возлюбленного-иностранца

«Он был в шоке»: Ани Лорак призналась, что ее возлюбленный-иностранец впервые посетил Россию

Это все очень для меня трепетно, очень все интимно. Хочется все вот так прикрыла руками. Ты когда любишь, ты хочешь кричать. Все в эмоциях, и у меня такое чувство было. Он побывал в России. Он в восторге.

Он не ожидал. Я познакомила его со своими друзьями. Ментально все его полюбили, приняли.

Ани Лорак и Егор Глеб. Некоторое время о личной жизни дивы не было ничего известно, пока она не опубликовала совместные фотографии с новым возлюбленным Исааком Виджраку.

Гражданин Испании является инструктором по йоге и экспертом по комплексному оздоровлению организма. В прошлом актёр, модель и каскадёр. Пока певица счастлива. Ани Лорак с Исааком Виджраку. Она была абсолютным фаворитом национального отбора.

Только тогда в этот процесс вмешался вице-премьер Украины Николай Томенко. По его указке на конкурс была отправлена группа «Гринджолы», прославившаяся с песней «Разом нас багато» в период «Оранжевой революции». Мало того, что это было очень несправедливо по отношению ко всем участникам отбора и к Ани Лорак лично, так ещё и обернулось оглушительным хотя и вполне ожидаемым провалом. Реванш был взят три года спустя. Совсем немного не хватило Каролине для абсолютного триумфа на «Евровидении».

Её опередил Дима Билан, заняв заветное первое место, а Лорак стала второй. Хотя её яркое исполнение зажигательной композиции «Shady Lady» запомнилось многим. После этого наступил пик карьеры певицы. Последовала целая череда мегауспешных релизов и престижных музыкальных премий. Также Ани Лорак удостоилась звания народной артистки Украины.

У Ани Лорак множество званий и престижных музыкальных наград, её по праву именуют самой титулованной певицей Украины. Кроме записи песен, она снималась в кино и озвучивала мультфильмы. Её голосом говорят Малыш в дубляже норвежского мультипликационного фильма «Карлсон, который живёт на крыше» 2002 , а также пчёлка Сусуму и котик Бруно из эстонского мультфильма «Приключения Лотты из Самоделкино» 2007. Также звезда написала три детские книги: «Как стать принцессой», «Как стать звездой» и «Как стать кулинарной звездой за 7 дней». У певицы множество заслуг и титулов.

Не забывает она и о благотворительности. Она даже записала композицию в рамках проекта, который должен был поддержать людей с ВИЧ вместе с положительно инфицированным молодым человеком. Падению популярности певицы способствовали выступления в России на фоне военных действий на Донбассе. На родине её осуждали, а в Российской Федерации упорно своей не считали.

А все потому, что сейчас она счастлива со своим новым избранником Исааком Виджраку. Инструктор по йоге называет себя потомком африканских шаманов и уже давно погрузил свою избранницу в мир духовных практик. Та уверяет, что именно это позволило ей прийти в себя после тяжелого развода с коварным турком-изменником. Ради него артистка уже изменилась и готова меняться еще сильнее.

Виджрак живет в России вместе с ней, хотя сам из Испании. Пользователи сети сразу отреагировали на новость. Лорак не красивая, а предательница. Невозможно изменить свою родину. Проклятие найдет вас. Ранее бывший парень Лорак опубликовал фото, где они лежат вместе в постели.

Что известно о семейном положении Ани Лорак?

  • «Приклеился к ее деньгам»: шаманка заявила о нечестности нового избранника Ани Лорак
  • Ани Лорак: куда артистку из России увез испанский любовник :: Шоу бизнес :: Клео.ру
  • Ани Лорак опубликовала романтичные фото с возлюбленным-иностранцем
  • Читайте также
  • Ани Лорак впервые поделилась подробностями романа с иностранцем
  • Новый парень Ани Лорак: певица влюбилась в учителя йоги

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий