Афиша в радуге парк в екатеринбурге кино

Куда сходить Кино Рестораны Концерты Театр Спорт. Каро 10 Радуга Парк. Кинотеатр. инбург, ул. Репина, 94. +7(903) 627-49-46. Категория: Кинотеатры. Организация КАРО 10 Радуга Парк в Екатеринбурге находится по адресу 620043,Екатеринбург, ул. Репина, 94 в городе Екатеринбург. Телефон кинотеатра: +7 (343) 301 05 00. Цена билетов: 140–350 р. Кино в Екатеринбурге: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Кинотеатр Радуга афиша. Расписание сеансов Радуга кино.

Оставьте отзыв!

  • Синема Парк STARLIGHT на Урале (ТРК «Алатырь»)
  • Кинотеатр радуга парк екатеринбург расписание и цены
  • Афиша радуга парк екатеринбург кинотеатр на сегодня (85 фото)
  • Залы кинотеатра
  • Кинотеатр «Каро Фильм Радуга»
  • Смотрите также

Кинотеатр «Каро 10 Радуга Парк»

Десять залов кинотеатра КАРО 10 Радуга Парк располагаются на 2 этаже ТРЦ. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Каро 10 Радуга Парк». Купить билеты в кинотеатр, прочитать самые свежие отзывы вы сможете на сайте Кинотеатры в ТРЦ Радуга Парк на улице Репина, д. 94 в Екатеринбурге; Расположение на карте Екатеринбурга.

Linkin Park - Road to Revolution

Каро 10 Радуга парк ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга парк». Каро Фильм Радуга Парк. Город: Екатеринбург Адрес: ул. Репина, 94 Телефон(ы): (343) 311-41-51 Вместимость: 1 292 мест (7 залов – 123 места, 2 зала – 152 места и один зал на 127 мест). Кинотеатр расположен на улице Репина в торгово-развлекательном центре Радуга Парк. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Кинотеатр Радуга парк Екатеринбург расписание сеансов.

Аргайл: Супершпион

Особенно впечатляет посетителей красивый дизайн кинотеатра, хорошая кухня пиццерии, приятный персонал и доступные цены. Кроме того, в кинозалах установлены перламутровые экраны Harkless 180, акустические системы QSC и новейшее цифровое проекционное оборудование Christie. В 5 залах есть 3D-проекторы и другое специальное оборудование для демонстрации 3D-кинокартин с использованием специальных очков. В фойе мультиплекса находится кинобар.

Сделать заказ можно в кинотеатре или онлайн, что позволяет получить его без очереди в пункте выдачи заказов перед сеансом. Для удобства посетителей работает парковка. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует События.

Заведение находится в районе «Верх-Исетский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56. Предварительно оценить обстановку можно по 25 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию.

Особенно впечатляет посетителей красивый дизайн кинотеатра, хорошая кухня пиццерии, приятный персонал и доступные цены. Кроме того, в кинозалах установлены перламутровые экраны Harkless 180, акустические системы QSC и новейшее цифровое проекционное оборудование Christie. В 5 залах есть 3D-проекторы и другое специальное оборудование для демонстрации 3D-кинокартин с использованием специальных очков. В фойе мультиплекса находится кинобар.

Кинотеатр радуга парк екатеринбург расписание и цены

Провести свидание за просмотром романтических фильмов предлагает сразу несколько площадок. RU подготовило подборку мест, где можно отметить праздник вместе и оценить новинки мира кино или вспомнить легендарные картины. Она хочет оставить свой след в искусстве и участвует в создании спектакля, где проживает свою травму, связанную с уходом отца из семьи. Все это приводит ее к сотрудничеству с польским режиссером, которое со временем перерастает в непростые отношения. Еще одной новинкой, которую можно оценит 14 февраля, стала франшиза «Лед 3». Фильм затронет жизнь выросшей фигуристки Нади, которая мечтает о «Кубке Льда», но отец возражает против ее спортивной карьеры. Однажды на тайной тренировке Надя знакомится с молодым хоккеистом из Москвы и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару. Любовная история пассажира нижней палубы Джека, который выиграл билет в карты, и богатой наследницы Розы покорила сердца миллионов зрителей. Впервые оценить или вспомнить знаменитый сюжет в самый романтичный день года на большом экране можно на вечернем сеансе.

Оказывается люди еще не вышли из зала, чтобы запустить.

Стояли и ждали. Такой толпы не видела со времен СССР. Потом начали запускать, девушка долго сканирует каждый билет. Вообщем еле зашли. Я конечно понимаю праздники, но вы же видите сколько билетов продано-должны быть готовы народ запускать не когда сеанс уже должен начаться! Ах и да-полчаса рекламы никого не радуют, особенно в Новый год! А после сеанса можно прогуляться по ТЦ перекусить в кафе или "пошопиться". Также на улице рядом есть чудесный парк с кучей различных аттракционов и карьером в котором плавают утки. В общем рекомендую! Используем его для просмотра фильмов в 2D - все достойно.

Удобно, что можно покупать билеты на сайте безо всяких комиссии и перед сеансом за 1 минуту получать их в терминале терминалов очень много, так что вероятность очереди совершенно исключена. Немного смутило отсутствие обычной кассы а может, этоя динозавр. С терминалом покупки билетов, впрочем, справился без проблем, расплатился картой. Пожалуй, это даже удобно, и со временем это будет стандартом везде, но от непривычного немного не по себе. Приятные цены на билеты в кино. В залах всегда чисто. Практически всегда вежливые кассиры. Часто посещаем этот кинотеатр и всего один раз не повезло с кассиром. Была очень странная девушка за стойкой. Но всякое бывает.

А так всегда очень вежливый персонал, за что им спасибо. Приятно, когда ценят клиентов. У кинотеатра есть свой туалет, то есть не нужно спускаться по эскалатору вниз. Достаточно много залов с комфортными сидениями. Большим плюсом является наличие сенсорных терминалов для покупки билетов, где можно оплатить их картой самому. Очень хорошо поставлен звук, на счёт 3D не знаю, не ходим, т. Они дополнительно заставляют покупать очки. Минус ещё реклама перед фильмом мин. И удобно, и экран хороший, и покусать есть что, но.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Тех, кто не успел забронировать столики в ресторанах Екатеринбурга на День святого Валентина, готовы выручить кинотеатры. Премьерная российская картина «Тайное влечение» — это история юной актрисы Веты. Мелодрама 2016 года «До встречи с тобой» расскажет о Лу Кларк, которая устраивается сиделкой к парализованному богатому молодому человеку Уиллу Трейнору. Главные герои «Дневника памяти» Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили родители, а затем Вторая мировая война.

Ищем смельчаков, кто поможет растопить холодное сердце зимней красавицы! И если развеселим Снежную королеву, то в ответ она покажет морозное и завораживающее шоу. А чтобы окончательно отогреться - наш партнер "Вкусно - и точка" приготовил для вас горячий "Кидз комбо" всего за 3 рубля!

Подборки мест, куда попадает «Каро Фильм Радуга»

  • Кадры из фильма
  • Игра теней: Идентификация Нисона
  • Оставьте отзыв!
  • Кинотеатр радуга парк екатеринбург расписание и цены
  • Парк хаус кинотеатр екатеринбург афиша
  • КАРО 10 Радуга Парк | КАРО ИВЕНТ

Каро Фильм Радуга Парк

Ищем смельчаков, кто поможет растопить холодное сердце зимней красавицы! И если развеселим Снежную королеву, то в ответ она покажет морозное и завораживающее шоу. А чтобы окончательно отогреться - наш партнер "Вкусно - и точка" приготовил для вас горячий "Кидз комбо" всего за 3 рубля!

Утром и днем с понедельника по среду действуют скидки для школьников, студентов, пенсионеров. Для детей до 3 лет просмотр подходящих для их возраста фильмов — бесплатный при условии, что ребенок не будет занимать отдельного места. Предусмотрены скидки для групп от 15 человек, а также для держателей карт Радуга Парка.

Гостей ждет современный кинобар с широким ассортиментом товаров, предлагающий зрителям более 200 наименований продукции на самый взыскательный вкус. Здесь можно приобрести как традиционные попкорн, начос и колу, так и уникальные для кинотеатров продукты для здорового питания, которые подходят для семейной аудитории и детей всех возрастов. Сделать заказ можно в кинотеатре или онлайн, что позволяет получить его без очереди в пункте выдачи заказов перед сеансом.

Для удобства посетителей работает парковка. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует События.

Киноафиша Екатеринбурга

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет!

Внутри удобные красные кресла, я смотрел долгий двух с половиной часов продолжительности фильм и моя пятая точка совершенно не устала, как бывает в некоторых кинотеатрах. Персонал приветствуют кстати очень вежливо, дружелюбно общаются. Это всегда приятно. Цены за такое качество приемлемые, но для некоторых высоковатые, без скидок на детей.

Но думаю, оформление и качество показа затмевают этот маленький недостаток.

Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы.

Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить!

Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Вас ждут сверхъяркое 2D и 3D изображение, всепоглощающий кристально чистый звук и незабываемые впечатления. Общее количество мест — 1 292 7 залов на 123 места, 2 зала на 152 места и 1 зал на 127 мест.

Игра теней: Идентификация Нисона

  • КАРО 10 Радуга Парк на карте Екатеринбурга
  • Кино в Екатеринбурге сегодня. Какие фильмы сегодня показывают в Екатеринбурге
  • Кинотеатр Радуга кино
  • Кинотеатр «КАРО 10 Радуга Парк»
  • Радуга парк екатеринбург кинотеатр афиша
  • КАРО 10 Радуга Парк в Екатеринбурге по адресу улица Репина, 94 — телефон, сайт, режим работы, карта

Захочется вернуться, и не раз: 12 лучших кинотеатров Екатеринбурга

Афиша Екатеринбург кино сегодня Радуга парк. Екатеринбург, Репина, 94, ТК "Радуга Парк". Тел. (343) 311 41 51. Показать расписание сеансов фильма. Кинотеатр Радуга парк Екатеринбург расписание сеансов. Успей попасть на бесплатный мастер-класс для гостей Радуга-парк от ландшафтной компании Green Park, организаторов IV Евразийского фестиваля ландшафтного искусства «Атмофест». Обзор кинотеатров Екатеринбурга. Всего в Екатеринбурге насчитывается около 30 кинотеатров, а если быть точнее, то на данный момент 28.

Сегодня в кино

Кинотеатр расположен на улице Репина в торгово-развлекательном центре Радуга Парк. Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie 5 залов для демонстрации фильмов в формате 3D , акустические системы QSC, перламутровые экраны Harkless 180.

Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie, акустическими системами QSC, 3D системами RealD и серебряными экранами. Вас ждут сверхъяркое 2D и 3D изображение, всепоглощающий кристально чистый звук и незабываемые впечатления.

Расписание фильмов на комедия. Расписание кинотеатра есть. Синема парк Алатырь Екатеринбург. ТЦ Алатырь Екатеринбург кинотеатр.

Вип кинотеатр Екатеринбург Алатырь. Карта торгового центра Радуга парк Екатеринбург. Схема ТЦ Радуга парк Екатеринбург. План Радуга парк Екатеринбург. ТРЦ Радуга парк Екатеринбург план. Кинотеатр в Радуга парк Екатеринбург залы. Радуга парк Каро Екатеринбург зал.

Кинотеатр проспект афиша. Кинотеатр проспект Бутурлиновка. Радуга парк реклама. Кинотеатр ТК Радуга парк Победы. Синема парк Радуга СПБ. Каро 10 Радуга парк ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга парк».

Kinoteatr afisha. ДНС Радуга парк Екатеринбург. Радуга парк Екатеринбург магазины. Радуга парк Алапаевск. Леонардо в Радуга парк Екатеринбург. Афиша кинотеатр июнь. Июнь кинотеатр расписание.

Кинотеатр Киносфера Калининград. Кинотеатр Калининград афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. Афиша январь фильм. Киноафиша фильмов. Радуга Пенза Ритейл парк. Торговый центр Ритейл парк Пенза.

Она хочет оставить свой след в искусстве и участвует в создании спектакля, где проживает свою травму, связанную с уходом отца из семьи. Все это приводит ее к сотрудничеству с польским режиссером, которое со временем перерастает в непростые отношения. Еще одной новинкой, которую можно оценит 14 февраля, стала франшиза «Лед 3». Фильм затронет жизнь выросшей фигуристки Нади, которая мечтает о «Кубке Льда», но отец возражает против ее спортивной карьеры. Однажды на тайной тренировке Надя знакомится с молодым хоккеистом из Москвы и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару. Любовная история пассажира нижней палубы Джека, который выиграл билет в карты, и богатой наследницы Розы покорила сердца миллионов зрителей.

Впервые оценить или вспомнить знаменитый сюжет в самый романтичный день года на большом экране можно на вечернем сеансе. Он потерял вкус к жизни, но девушка всячески пытается показать герою, что окружающий мир полон интересных вещей. К чему это приведет, зрители увидят в конце фильма.

Сегодня в кино

Афиша — Кинотеатр «Дом кино» Екатеринбург. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Каро 10 Радуга Парк, смотрите на сайте Кинотеатр «Премьер Зал Парк Хаус» – это современный, восьмизальный цифровой кинотеатр, оснащенный новейшим оборудованием. Кинотеатры в ТРЦ Радуга Парк на улице Репина, д. 94 в Екатеринбурге; Расположение на карте Екатеринбурга. ТРЦ "Радуга парк". Адрес: 620043, г. Екатеринбург, ул. Репина, 94 (Около магазина Gloria Jeans).

КАРО 10 Радуга Парк отзывы

Пост автора «Афиша Екатеринбурга» в Дзене: В кино за 1 рубль в воскресенье В сети кинотеатров Каро в Радуга Парк 1 и 15 числа каждого месяца можно посмотреть определённые фильмы всего за 1₽ 15. Афиша Кино Екатеринбург. Так же в Екатеринбурге в сфере Кинотеатры работают следующие компании: Премьер Зал Знамя по адресу Кировградская улица, 11, Премьер Зал Парк Хаус по адресу улица Сулимова, 50, Культурно-спортивный комплекс Олимп по адресу Латвийская улица, 19. Расписание сеансов. Сегодня в прокате. Десять залов кинотеатра КАРО 10 Радуга Парк располагаются на 2 этаже ТРЦ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий