Афиша музыкального театра ростов на дону официальный сайт

20 февраля, вт, 18:30. Музыкальный театр. На сцене музыкального театра Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова состоится концерт «Пушкин. Купить билеты в Музыкальный театр ул. Большая Садовая, 134. Вся информация о концертах в Музыкальный театр. Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул., д.134. +7 (863) 264 07 07. Афиша театра. Следите за нами: Расписание спектаклей.

В Ростове состоялся показ спектакля "Петр I" Санкт-Петербургского театра музкомедии

Ростовский государственный Музыкальный театр, Ростов-на-Дону: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. "Ростовский государственный музыкальный театр". Купить билеты в Музыкальный театр ул. Большая Садовая, 134. Вся информация о концертах в Музыкальный театр.

Афиша и билеты - Музыкальный театр

  • Театр в Ростове-на-Дону
  • Концерт «Симфо-рок» 5 марта 2024, Ростов-на-Дону, Ростовский государственный музыкальный театр
  • Ростовский театр драмы имени Горького
  • Молодёжный театр
  • Не только любовь

Ростовский государственный музыкальный театр - акции и скидки

В 1983-м театр расширили в два раза, появились малая и экспериментальная сцены. К тому времени здесь квартировался Театр юного зрителя — и он был тут далеко не первым: до ТЮЗа в этих стенах побывали и рабочий театр, и театр комедии, и первый вариант Молодёжного. Это название и вернули в 2001 году.

Репертуар За последние 17 лет в этом здании прошло немало интересных событий: оперные спектакли мирового масштаба «Севильский цирюльник», «Турандот», «Евгений Онегин» ; балеты «Спартак», «Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Спящая красавица» ; оперетты «Сильва», «Летучая мышь», «Цыганский барон». Если вы хотите насладиться настоящим талантом профессиональной труппы, стоит подумать о том, чтобы купить билеты в Ростовский музыкальный театр. Предстоящие мероприятия описаны на нашем сервисе «Кассир. Расписание остается всегда актуальным. Как купить билеты на нашем сервисе? Для этого нужно подобрать подходящее событие и выбрать свободные места в зале.

После Григория Вальяно любовь к оперетте и другим жанрам музыкального театра не только не утихла, но и только разгорелась во время Первой мировой войны, революции и войны Гражданской. В 1931 году здесь возник Ростовский государственный театр музыкальной комедии. Это был один из лучших театров оперетты в Советском Союзе, оставивший значительный след в истории музыкального искусства. В сентябре 1999 года в нашем городе произошло знаменательное событие: театр переехал в новое здание. Новый Ростовский государственный музыкальный театр стал настоящим культурным феноменом современной России.

Чайковского 12 июня — балет «Лебединое озеро» П. Чайковского 17 июня — Премьера! Комическая опера «Севильский цирюльник» Дж. Россини 19 июня — оперетта «Цыганский барон» И. Штрауса Ждём Вас в театре!

«Самый задушевный жанр на свете». Музыкальный вечер романса на Газетном

Музыкальный театр в Ростове на Дону. Купить билеты в «Ростовский музыкальный театр»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Самый фешенебельный театр Ростова. Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский музыкальный театр», Ростов-на-Дону. Театр «Ростовский государственный музыкальный театр» по адресу Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 134/157, показать телефоны. Читать 3259 отзывов, смотреть 499 фото, панорамы, часы работы.

Афиша музыкального театра в Ростове-на-Дону

  • Афиша Краснодара
  • «Самый задушевный жанр на свете». Музыкальный вечер романса на Газетном
  • Крымский Музыкальный Театр, Симферополь
  • Театр в Ростове-на-Дону

Молодёжный театр

Полина Виардо как-то писала, что «ничего не знает приятнее, чем читать вслух хорошую и прекрасную книгу с симпатичной душой, с близким другом». Кто мог бы поспорить с этим?! И для наших слушателей мы планируем именно это. Прочесть вместе книгу души Полины, ведь она необъятна!

Адрес: Большая Садовая улица, 134 Телефон: 8 863 264-07-07 Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00 Новый Ростовский государственный музыкальный театр имеет в своем репертуаре оперы, балеты, оперетты, мюзиклы, рок-оперу, музыкальные новеллы, блестящие симфонические концерты. Сегодня вокальная труппа насчитывает свыше 60 солистов, балетная — более 60 артистов, хор — свыше 70 артистов, состав оркестра — более 100 инструменталистов.

Так он стал родоначальником музыкально-театрального искусства и должен по праву считаться далёким предшественником нашего театра. После Григория Вальяно любовь к оперетте и другим жанрам музыкального театра не только не утихла, но и только разгорелась во время Первой мировой войны, революции и войны Гражданской. В 1931 году здесь возник Ростовский государственный театр музыкальной комедии. Это был один из лучших театров оперетты в Советском Союзе, оставивший значительный след в истории музыкального искусства. В сентябре 1999 года в нашем городе произошло знаменательное событие: театр переехал в новое здание.

Рахманинова и Ростовский областной музей краеведения приглашают на совместную программу«Самый задушевный жанр на свете». Из названия программы легко догадаться, что посвящена она романсу — самому популярному, самому задушевному, самому любимому жанру на свете. Для нас в России романс — не просто национальное достояние, но еще и зеркало души, и исповедь, и повод к дружескому общению, и отдушина, и забава. Не случайно отныне во всем мире отмечают Международный день романса. Романс — это жанр для всех.

Билеты в театр в Ростове-на-Дону

Афиша Ростовского музыкального театра. Ростов музыкальный театр афиша. Репертуар театра Горького в Ростове на Дону на февраль. Оркестр русских народных инструментов «Дон» приглашает на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В программе – музыкальное приношение прекрасной половине человечества: музыкальные сочинения о любви и красоте. Купить билеты в Музыкальный театр ул. Большая Садовая, 134. Вся информация о концертах в Музыкальный театр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий