Афиша ивантеевка дк юбилейный официальный сайт

Адрес: обл Московская, г Ивантеевка, проезд Центральный, д 1. Еще 6556 экспонатов этого музея. Дом культуры «Юбилейный» в Ивантеевке готовит заполненную событиями афишу на январь 2024 года. Весь месяц будет насыщен разнообразными мероприятиями, которые позволят гостям окунуться в мир искусства и насладиться высоким и качественным отдыхом.

Возможно, Вас заинтересуют другие компании данной категории

  • Как добраться
  • Февраль, 2024
  • Поиск и просмотр Мероприятия навигации
  • Дворец культуры «Юбилейный» — Ивантеевка — Quick Tickets
  • Календарь концертов в Ивантеевке на 2024 год: даты проведения, цены на билеты

ДК «Юбилейный» (Ивантеевка)

адрес: 141280, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 13 (ДК «Юбилейный») показать на карте. 8 октября -ДК Юбилейный (Ивантеевка). Начало концерта 19:00. К оплате принимается Пушкинская карта. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Юбилейный (г. Ивантеевка) (Москва), на самые популярные мероприятия. ДК «Юбилейный» (г. Ивантеевка). Москва, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 13.

ДК «Юбилейный», Ивантеевка

Вчера в ДК «Юбилейный» прошло праздничное мероприятие, посвящённое 25-летию со дня образования клуба общения пожилых людей «Оптимист». Много друзей пришло с добрыми поздравлениями. Встреча прошла в тёплой семейной обстановке. Московский Театр Русской Драмы. Концерты в Ивантеевке 2024: расписание гастролей известных артистов, даты и адреса проведения. Смотрите афишу концертов на сайте. Официальные сайты Подмосковья +7 (496) 536-19-97 ivadm@ Ивантеевка, Первомайская пл., д.1 +7 (496) 536-19-97 Версия для слабовидящих. Расписание событий на 2023 год в Ивантеевке. Подробную программу развлечений в Ивантеевке 2023 по месяцам можно посмотреть на официальных сайтах организаторов праздничных событий и местной городской администрации. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.

Развлечения: ДК «Юбилейный» (г. Ивантеевка)

Николай Басков — певец и актер, обладатель великолепного голоса и неподражаемого обаяния. Его музыкальный талант и проникновенные исполнения завораживают слушателей, а его концерты превращаются в незабываемое шоу. На предстоящем концерте артист подарит зрителям множество ярких эмоций и незабываемых моментов. Прозвучат как уже полюбившиеся хиты, так и новые песни из последнего альбома. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и страсти, исполненный искренности и поэзии, на концерте Николая Баскова в ДК «Юбилейный»!

Дата: январь 2024 Место: ДК «Юбилейный», Ивантеевка Цена билетов: от 1500 рублей Не пропустите возможность окунуться в атмосферу искусства и насладиться уникальным творчеством Николая Баскова! Билеты уже в продаже — успейте приобрести лучшие места! Театральное представление «Отелло» 8 января в 19:00 в ДК Юбилейный состоится зрелищная постановка знаменитой пьесы Уильяма Шекспира «Отелло». Это одна из самых известных трагедий в истории мирового театра, которая поразит зрителей своей глубиной эмоций и изяществом исполнения.

Герой пьесы, генерал Отелло, влюбляется в прекрасную Дездемону и совершает с ней знаменитую любовную историю. Но на пути их счастья встает злобный замысел Яго, который использует свою коварность, чтобы разрушить идеал любви Отелло и Дездемоны. Театральное представление «Отелло» представлено лучшими актерами города, их профессионализм и содержательная игра создадут неповторимую атмосферу на сцене.

Подробнее Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия политики в отношении обработки персональных данных в Администрации г. Воскресенск и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie , в том числе с использованием систем аналитики «Яндекс. Метрика» и «Google Analytics», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта.

Когда мне исполнилось десять лет, я впервые задумалась — чего же хочу я. Интересно, почему у людей такая тяга к славе? Тогда я не задавала себе этого вопроса, я просто хотела чего-то достичь. Оставалось определить — чего... Парковая, д. Гуслетова, который состоится 28 апреля в 18 в Малом зале Дворца культуры. Это их творческая работа вместе с руководителем И. В программу войдут новые песни, любимые песни, много задора и казачьего колорита! Приходите, есть что послушать! Большой юбилейный концерт. Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом! За полвека Андрей Князев создал целый Мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году Князь определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул! Более тридцати лет не одно поколение видят Князя на сцене. За этот период он прошёл большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил нам десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый, и придумал десятки персонажей, которые вошли в историю. Когда пришло время, Андрей Князев создал свой сольный проект «КняZz», в который поначалу никто не верил. Ведь в одну реку не входят дважды. После успеха группы «Король и Шут» был риск стать вторичным продуктом и потеряться. Но Князю удалось найти и выразить свой характерный стиль, при этом продолжая стилистику старой доброй сказки. Меньше, чем за 10 лет группа «КняZz» вышла на достойный уровень и стала собирать стадионы. Мало городов в России, где не прошёл хотя бы один концерт группы. Новый виток в развитии Андрея Князева как художника мы можем наблюдать не только в иллюстрациях всех альбомов группы. Знаменитые 3D-персонажи оживают в клипах и роликах, на экранах во время концертов, книгах и мультиках. Андрей Князев продолжает хранить и публиковать архивы раннего творчества, облачив эти собрания в книги. Выпущено уже два издания, которые стали популярны и востребованы — это только подтверждает, что он не зря сохранил свои юношеские зарисовки, отражающие историю группы «Король и Шут».

Путеводитель » Афиша в Ивантеевке Какие события в Ивантеевке на 2023 год Куда сходить в Ивантеевке в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Куда сходить в Ивантеевке в 2023 году

Во Дворце культуры «Юбилейный» работает 36 клубных формирований. Старейшими коллективами Дворца культуры являются: хор русской песни «Радуница», детский театральный коллектив, вокальный ансамбль «Катюша», коллектив спортивного бального танца, коллектив «Гитара», хореографические коллектив народного танца «Пятница», коллектив восточного танца «Бэллина».

Путеводитель » Афиша в Ивантеевке Какие события в Ивантеевке на 2023 год Куда сходить в Ивантеевке в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

На фасаде размещены афиши, яркие баннеры с информацией о предстоящих мероприятиях. Под крышей здания размещается около 35 клубов, есть кружки как для детей, так и для взрослых. Где выгодно покупать билеты на мероприятия? Выгоднее всего приобретать билеты на сайте kassir.

МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" - Культурный отдых

Кроме того, он создал первоапрельскую «Юморину», сообщает администрация Дворца Культуры «Юбилейный» Нижнего Тагила. За все эти годы, работая в ДК «Юбилейный», Владимир Михайлович создал множество незабываемых шоу и увлекательных проектов. Москва, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 13. 8 октября -ДК Юбилейный (Ивантеевка). Начало концерта 19:00. К оплате принимается Пушкинская карта. Также в ДК «Юбилейный» (Ивантеевка) (Москва) проходят события, приуроченные к различным памятным датам и праздникам. Москва, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 13. Афиша. Предстоящих концертов нет.

МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" - Культурный отдых

ДК "Юбилейный". Здесь, на официальном сайте концертного зала «Юпитер» в Нижнем Новгороде, вы найдете афишу и другую информацию, а также можете купить билет онлайн. Кировских керамиков наградили юбилейной медалью. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Версия: 8 февраля 02:11. Дома культуры. ДК «Юбилейный» (г. Ивантеевка). Москва, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 13.

Предстоящие концерты

  • 🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК Юбилейный в Москве |
  • Ретро–дискотека «Играют ВИА «Слухи»
  • Сотрудничество
  • ивантеевка дворец культуры юбилейный | Дзен
  • Ретро–дискотека «Играют ВИА «Слухи»
  • ДК «Юбилейный» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live

Чем заняться в выходные с 28 апреля по 1 мая 2023 года?

Мероприятия | ЦДК "Строитель" Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.
Купить билеты на концерт "IP Orchestra" под управлением Игоря Пономаренко в Ивантеевке Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков.
Драматический театр ДК «Юбилейный» Фестиваль эстрадной и джазовой музыки в рамках Королёвского филармонического общества им. С.В. Рахманинова. Билеты в кассе и на сайте ЦДК. Центральный Дворец культуры имени М.И. Калинина, ул. Терешковой, д. 1 16 февраля, 2024 19:00.
Афиша концертов в Ивантеевке на 2024 год официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024.
Юбилейный репертуар - фото сборник найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Смотрите также

  • Ретро–дискотека «Играют ВИА «Слухи»
  • Какая афиша в Ивантеевке 2024
  • Добавить фото или видео
  • Касса в клубе "Москва"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий