Теплоход капитан пушкарев расписание на 2024 год

Турлайнер "Капитан Пушкарев". О ТЕПЛОХОДЕ «Капитан Пушкарев» – трехпалубный теплоход проекта 26–37, полностью модернизированный и оснащенный современным навигационным оборудованием. Двухпалубный теплоход проекта 305 «Борис Полевой». Круизы в навигацию 2024 года.

Остались вопросы?

  • Теплоход Капитан Пушкарев
  • Расписание и стоимость теплохода «Капитан Пушкарев» на 2024 год
  • Пассажирские теплоходы
  • Местоположение KAPITAN PUSHKAREV на онлайн - карте
  • Рекомендуем посмотреть

Круиз расписание - фото сборник

Туристическая компания Стрелец-V предлагает вам путешествие на пароходе в Астрахань по Волге, речные круизы из Астрахани, расписание теплоходов Астрахань, теплоход Тимирязев расписание, из Астрахани в Волгоград по Волге, круизы по Волге из Казани до Астрахани. уютный 3-х палубный теплоход проекта 26-37. Единственное в России судно, реконструированное в 1998 году в Чехии по специальному проекту. На все рейсы теплохода возможно оформление электронной путевки. Расписание и стоимость путевок на круизы теплохода «Капитан Пушкарев».

Теплоход «Капитан Пушкарев»

Теплоход «Капитан Пушкарев» предлагает своим пассажирам разнообразные маршруты по Волге, Оке и Каме в 2024 году. Вы можете выбрать путешествие от 3 до 14 дней, посетить разные города и насладиться красотой русской природы. уютный 3-х палубный теплоход проекта 26-37. Единственное в России судно, реконструированное в 1998 году в Чехии по специальному проекту. Забронируйте каюту на теплоходе «Капитан Пушкарев» на 2024 год уже сейчас и откройте для себя новые горизонты. О ТЕПЛОХОДЕ «Капитан Пушкарев» – трехпалубный теплоход проекта 26–37, полностью модернизированный и оснащенный современным навигационным оборудованием. Ниже приведена таблица с расписанием рейсов теплохода Капитан Пушкарев на 2024 год и список городов, которые он посещает на каждом маршруте. Круизы на теплоходе «Капитан Пушкарев» из Самары и Тольятти. 3-палубный т/х проекта 26-37, прошел реновацию в Чехии по спецпроекту.

Круизный теплоход "Капитан Пушкарев"

Комарно по специальному проекту. На теплоходе представлен широкий выбор кают: с частичными удобствами с умывальником , со всеми удобствами душ, туалет и каюты класса «Полулюкс». Интерьер кают и общественных помещений выполнен в классическом стиле с сохранением исторических элементов отделки теплохода.

Решено было дать ему новое имя в честь знаменитого волжского капитана, Героя социалистического труда Леонида Васильевича Пушкарёва. Он, кстати, родился в Татарстане, в местечке Верхний Услон. Совершал он в основном круизы по Волге и был очень популярен у туристов.

Успел «засветиться» этот 3-палубный корабль также в Казани и Перми, куда отдавался в аренду. Вот уже больше десятка лет туроператором этого теплохода является самарская компания «Волга-Плёс». Она, кстати, владеет также тремя теплохода 588-го проекта. Удобная стартовая «площадка» в Ярославле Надо отметить, что несмотря на самарскую «прописку», на борту «Капитана Пушкарёва» всегда много туристов из Ярославля и Нижнего Новгорода. В этих городах проходит основная загрузка судна.

Собственно, именно поэтому теплоход очень любят продвинутые туристы из столицы, предпочитающие экономить время и деньги. Они очень часто начинают свои речные путешествия в Ярославе, куда несложно добраться из Москвы.

В уютных ресторанах путешественникам предлагаются европейские завтраки, обеды и ужины по заказному меню. В баре представлен большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. К услугам туристов на борту: каюты с частичными или со всеми удобствами; 2 салона-ресторана;.

Он, кстати, родился в Татарстане, в местечке Верхний Услон. Совершал он в основном круизы по Волге и был очень популярен у туристов. Успел «засветиться» этот 3-палубный корабль также в Казани и Перми, куда отдавался в аренду.

Вот уже больше десятка лет туроператором этого теплохода является самарская компания «Волга-Плёс». Она, кстати, владеет также тремя теплохода 588-го проекта. Удобная стартовая «площадка» в Ярославле Надо отметить, что несмотря на самарскую «прописку», на борту «Капитана Пушкарёва» всегда много туристов из Ярославля и Нижнего Новгорода. В этих городах проходит основная загрузка судна. Собственно, именно поэтому теплоход очень любят продвинутые туристы из столицы, предпочитающие экономить время и деньги. Они очень часто начинают свои речные путешествия в Ярославе, куда несложно добраться из Москвы. Акция «Щедрый декабрь» на финишной прямой Все речные круизы навигации 2024 года с отправлением из разных городов России представлены на маркетплейсе Круиз.

Т/Х «КАПИТАН ПУШКАРЕВ»

Дресс-код Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках. Детские клубы На борту теплохода ежедневно организовываются веселые и увлекательные детские мероприятия: конкурсы, игры, творческие мастер-классы, квесты и командные игры и многое другое.

Паромы из Санкт-Петербурга. Круиз на лайнере из Санкт-Петербурга. Северный Речной вокзал теплоходы. План прогулочного теплохода.

Расписание теплоходов с речного. Расписание теплоходов круиз. Теплоход Бородино навигация 2023. Речной круиз посадка на теплоход. Теплоходные круизы по Москве реке на теплоходе маршруты. Документы для круиза по реке. Круиз на теплоходе из Курска билет.

Расписание речных круизов. Мостурфлот речные круизы на 2021. Речные круизы на Волге 2023. Санкт Петербург теплоход речные круизы. Программа круиза. Афиша круиз на остров. Круизы график страны.

Расписание теплоходов Красноярск Дудинка. Расписание теплоходов Красноярск. Норильск Красноярск теплоход. Теплоход Астрахань расписание. Теплоход Гоголь. Расписание круизных теплоходов. Теплоход Пермь Астрахань.

Экскурсии с речного вокзала на теплоходе. Билет на теплоход. Морские круизы из СПБ 2021. Программа по подбору круизов. Морские круизы 2020 год расписание и цены. Сколько стоит круиз на 10 дней. Скидки на Речной круиз.

Речные круизы 2021. Речные круизы из Нижнего. Речные круизы из Москвы 2021 водоход. Теплоход Чебоксары расписание остановки. Теплоход Самара Нижний Новгород расписание. Расписание теплоходов на 2023 год Хабаровск. Расписание теплоходов Нижний Новгород.

Волга Плес расписание теплоходов. Теплоход Казань Тетюши расписание. Теплоход Капитан Пушкарев навигация 2022. Круизный теплоход Капитан Пушкарев. Расписание водоход. Водоход 2020. Водоход круизы 2021 расписание.

Теплоход Самара-Казань-Самара. Самара-Казань теплоход расписание. Теплоход Самара-Казань-Самара расписание.

Готовка блюд по заказу не производится. В день посадки — высадки питание предоставляется в зависимости от времени отправления — прибытия и программы круиза. Завтраки проходят в период с 06:00 до 09:00, продолжительность 1 час, обеды — в зависимости от расписания стоянок начало в период с 13:00 до 14:00, продолжительность 1 час, ужины — в зависимости от расписания стоянок начало в период с 18:00 до 21:00, продолжительность 1 час. Экскурсионная программа Экскурсии в стоимость круиза не включены. Развлекательная программа Развлекательная программа, состоит из детской анимации, творческих мастер-классов, как для детей, так и для взрослых и вечерних концертов. Также вечером проводится дискотека. Интернет Доступ не предоставляется.

История теплохода Был построен по проекту 26-37 в 1960 году на судостроительной верфи Slovenske lodenice , расположенной в словацком городе Комарно. Теплоходы проекта 26-37 — серия из 14 судов, построенных в период с 1959 по 1962 годы по заказу Министерства речного флота РСФСР для эксплуатации на внутренних водных путях России. В 1960-1980-х года судно работало на пассажирской транспортной линии Горький — Астрахань — Горький, а также обслуживало туристические маршруты. Но из-за финансовых причин работы по переоборудованию теплохода по проекту 92-055 вскоре были заморожены.

В каюте есть спальная и гостиная зоны. Рассчитана на размещение двух человек. В каюте: двуспальная кровать, холодильник, телевизор, DVD, шкаф для одежды, радио, эл. Рассчитана на размещение одного-двух человек. В каюте: 2 спальных места одно внизу, второе расположено верхним ярусом , холодильник, шкаф для одежды, радио, эл. В каюте: 2 спальных места одно нижнее, второе расположено вторым ярусом , холодильник, шкаф для одежды, радио, эл.

теплоход "Капитан Пушкарёв"

Расписание отправлений на 2024 и выбор маршрутов теплохода «Капитан Пушкарев». Фотографии кают и схема теплохода. Круизный теплоход Капитан Пушкарев. Круиз расписание. О ТЕПЛОХОДЕ «Капитан Пушкарев» – трехпалубный теплоход проекта 26–37, полностью модернизированный и оснащенный современным навигационным оборудованием.

Круизный речной теплоход «Капитан Пушкарёв»

Круизы на теплоходе «Капитан Пушкарев» из Самары и Тольятти. 3-палубный т/х проекта 26-37, прошел реновацию в Чехии по спецпроекту. Речные круизы на теплоходе "Капитан Пушкарев" из Челябинска от туристической компании «Русь-Тревел». По сути, этим может похвастаться только теплоход, носящий ныне название «Капитан Пушкарёв». Теплоход «Капитан Пушкарёв» у причальной стенки Речного вокзала Казани. Теплоход «Капитан Пушкарев». Описание судна. «Капитан Пушкарев» – трехпалубный теплоход проекта 26–37, полностью модернизированный и оснащенный современным навигационным оборудованием. Теплоход «Капитан Пушкарев» является трехпалубным и относится к проекту 26-37. О ТЕПЛОХОДЕ «Капитан Пушкарев» – трехпалубный теплоход проекта 26–37, полностью модернизированный и оснащенный современным навигационным оборудованием.

Расписание теплохода «Капитан Пушкарев» 2017

В интерьерах кают и общественных помещений сохранились элементы исторической отделки. Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, розетка, обзорное окно на нижней палубе — иллюминаторы. В круизах продолжительностью менее 5 дней питание организовано по заранее утвержденному меню.

Единственный в России теплоход, прошедший модернизацию на родной верфи в Словакии. В интерьерах кают и общественных помещений сохранились элементы исторической отделки. Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, розетка, обзорное окно на нижней палубе — иллюминаторы.

Два спальных места, одно над другим. Обзорное окно для любования видами.

Смотреть каюты для бронирования Инфраструктура Рестораны На борту обустроены два ресторана. Основной находится на главной палубе, дополнительный — на шлюпочной. Работают они только во время завтрака, обеда и ужина. Бар Находится на средней палубе со стороны кормы. На выбор предлагается широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Вестибюль Ресепшен находится на главной палубе рядом с салоном-рестораном. Регистрации пассажиров и знакомство с экипажем начинается за час до отплытия.

Концертный зал Развлекательные мероприятия проходят наверху. Пассажиров ожидают музыкальные вечера, выступления комиков, мини-спектакли, общение с известными писателями и актерами, мастер-классы. Программа включает досуг и для взрослых, и для детей. Гладильная комната и медпункт Для желающих привести свои вещи в порядок в кормовой части главной палубы открыта гладильная комната. Чуть дальше расположен медпункт. Солярий на свежем воздухе Солнечная погода — отличное время, чтобы позагорать на верхней палубе. На случай если станет жарко, поблизости стоит душ.

Читальный салон Место, где отдыхающим предоставляется шанс посидеть и почитать книгу. Панорамный вид из носовой части корабля внесет в этот незатейливый отдых нотку романтики. Общие душевые и туалеты Для пассажиров теплохода, чьи каюты не оборудованы индивидуальными санузлами, открыты общие. Находятся они в центральной части теплохода. Питание на борту В стоимость круиза входит трехразовое питание. С утра легкий европейский завтрак, обеды и ужины готовятся по заказному меню. В первый день путешествия выбор блюд определяется поварами.

Меню доступно со второго дня плавания. В зависимости от номера каюты за гостями закрепляется место основном или малом ресторане. Продолжительность завтрака, обеда и ужина — 1 час. Время начала трапезы варьируется в зависимости от расписания стоянок. Алкогольные напитки и иная продукция баров оплачивается отдельно. Развлекательная программа Состоит из выступлений артистов, общения с известными творческими личностями, мастер-классов и концертов. Детей развлекают опытные аниматоры.

Не распространяется на каюты категории одноместные и «Полулюкс». Суммируется с сезонной скидкой. Действует для граждан Российской Федерации, имеющих право на получение в Российской Федерации трудовой пенсии или пенсии по государственному пенсионному обеспечению по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца, за выслугу лет или социальную пенсию. Для граждан Российской Федерации, достигших пенсионного возраста пенсионный возраст определяется согласно условиям выхода на пенсию Пенсионного фонда РФ с 2020 года.

Капитан Пушкарёв

В стандартных каютах — только односпальные кровати сдвинуть их вместе невозможно , небольшой встроенный стол у окна, для размещения одежды есть встроенный шкаф небольшой вместимости, размещение багажа — под кроватями, либо в шкафу. Следует отметить, что трехместные и четырехместные каюты представляют собой две кровати, расположенные друг на против друга, а третье или четвертое место — откидная полка над нижними кроватями как в поездах. Все каюты оснащены совмещенным малогабаритным санузлом с душем-лейкой. Количество розеток в каюте минимально, поэтому заряжать сразу два электронных устройства невозможно. Инфраструктура на борту — Два ресторана работают только во время завтрака, обеда и ужина — Два бара — Конференц-зал для развлекательных мероприятий работает во время их проведения Питание Трехразовое питание, включенное в стоимость круиза, проходит в двух судовых ресторанах: малом, расположенном на шлюпочной палубе и основном, расположенном на палубу ниже под ним. Распределение по ресторанам производится в зависимости от категории каюты. Питание осуществляется по стандартной схеме, то есть без «шведского стола», по заказному меню с выбором первого и второго блюда в обед и основного блюда на ужин начиная со второго дня круиза в рейсах продолжительностью от пяти дней. В день посадки — только выбор из предложенного.

Готовка блюд по заказу не производится. В день посадки — высадки питание предоставляется в зависимости от времени отправления — прибытия и программы круиза. Завтраки проходят в период с 06:00 до 09:00, продолжительность 1 час, обеды — в зависимости от расписания стоянок начало в период с 13:00 до 14:00, продолжительность 1 час, ужины — в зависимости от расписания стоянок начало в период с 18:00 до 21:00, продолжительность 1 час.

В более продолжительных рейсах действует предварительный заказ, выбор блюд со 2-ого дня круиза. В баре для путешественников доступен широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков оплачиваются отдельно. Во время круиза опытный методист по радио расскажет путешественникам о маршруте и стоянках теплохода, составит интересные радиопрограммы, прочитает детские сказки и предоставит для отдыхающих распорядок дня, чтобы вы были в курсе всех мероприятий. Экскурсии в городах по маршрутам оплачиваются дополнительно и приобретаются на борту.

Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте — диван. В каюте: двуспальная кровать, диван, душ, туалет, шкаф для одежды, радио, холодильник, кондиционер, стол, стул, розетка 220V, три обзорных окна. Двухместная одноярусная каюта с частичными удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте 236 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. В каюте: два односпальных места, раковина, шкаф для одежды, радио, стол, стул, розетка 220V, обзорное окно. Б2 I К категории Б2 I относятся каюты: 301—305, 307. Двухместная одноярусная каюта с частичными удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Б1 К категории Б1 относятся каюты: 309—316, 318, 320, 322, 324, 326. Одноместная каюта с частичными удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: одно спальное место, раковина, шкаф для одежды, радио, стол, стул, розетка 220V, обзорное окно.

Типы кают: от эконом до люкс. Очень востребованным видом отдыха являются речные круизы по крупным полноводным рекам России. Маршруты проходят по Каме, Неве, Москва-реке и множеству других водных артерий.

Отдыхающие имеют возможность познакомиться с замечательной природой и различными городами Северо-Запада, центральной части России.

Теплоход В.Маяковский - графики движения 2024

  • Теплоход «А.С. Попов»
  • Речные круизы на теплоходах по России
  • «Капитан Пушкарев»
  • Теплоход В.Маяковский - графики движения 2024
  • Схема теплохода «Капитан Пушкарев»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий