Последние новости аннинского района воронежской области

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году проводится ремонт участков автомобильной дороги общего пользования регионального значения Воронеж – Луганск в Россошанском и Кантемировском районах Воронежской области. Департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области, Автономное учреждение Воронежской области «Региональное информационное агентство «Воронеж»; Администрация Аннинского муниципального района Воронежской области. Представление включает только новости Аннинского р-на, и не включает прилегающих районов.

Минобороны сообщило о нештатном сходе боеприпаса в Воронежской области

Уважаемые родители и обучающиеся Аннинского района!!! В мессенджере Телеграмм (а может и других) появился аккаунт Наталья Корнилова. Военный корреспондент Юрий Котенок в свою очередь рассказывает, что мост в районе населенного пункта Бродовое Аннинского района Воронежской области уцелел. По нему якобы работали ВКС РФ, отмечают местные паблики. «Общественная приемная губернатора Воронежской области в Аннинском районе работает ежедневно. Обращения по вопросам, находящимся в ведении субъекта федерации, рассматриваются на областном уровне – каждый месяц приезжает представитель губернатора.

Пожар в Аннинском районе

В период с 08:00 до 17:00 организация «Россети Центр Воронежэнерго» будет проводить комплексный ремонт на подстанциях. Временное отключение света будет проходить не более, чем на три часа. Во вторник, 20 февраля, свет отключат: в Репьевком районе — в Краснолипье; в Ольховатском районе — в Неровновке; в Аннинском районе — в Садовом, Анне, Архангельском, Васильевке.

Об этом сообщил в своем telegram-канале губернатор Александр Гусев во вторник, 23 января. Тяжелые бои длились 212 дней. На капитальный ремонт здания музея направили более 216 млн рублей.

Ко Дню освобождения Воронежа завершены работы по обновлению Центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама».

Об этом сообщил в своем telegram-канале губернатор Александр Гусев во вторник, 23 января. Тяжелые бои длились 212 дней.

Газовые сети протяженностью 5,1 км в селе Ушановка создадут техническую возможность подключения 94 домовладений, газопровод протяженностью 840 метров в Первомайском позволит подключить 27 домовладений. Строительные работы Для газификации населенных пунктов также ведется строительство межпоселковых сетей общей протяженностью более 7 км. Работы находятся на завершающем этапе.

В Аннинском районе по поручению губернатора приступили к проектированию Ледовой арены

Уважаемые родители и обучающиеся Аннинского района!!! В мессенджере Телеграмм (а может и других) появился аккаунт Наталья Корнилова. В Воронежской области началось строительство распределительных сетей для газификации двух населенных пунктов. В воскресенье днем в Аннинском районе Воронежской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей – «Форд Фокус» и «Лада Гранта». Лента новостей "Аннинский район и Анна". 27 сентября 2023 года, примерно в 12 часов, на 379 км автомобильной дороги «Курск-Воронеж-Саратов» в Аннинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Вольво» и легкового автомобиля «Лада Нива».

Василий Авдеев вновь возглавил Аннинский район Воронежской области

Представление включает только новости Аннинского р-на, и не включает прилегающих районов. В воскресенье днем в Аннинском районе Воронежской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей – «Форд Фокус» и «Лада Гранта». Совет народных депутатов Аннинского района на сессии 5 ноября избрал 67-летниего Василия Авдеева на должность главы администрации района сроком на пять лет, об этом сообщили в правительстве Воронежской области.

Василий Авдеев вновь возглавил Аннинский район Воронежской области

Матушка рассказала историю создания Преображенского храма, показала паломникам храм Рождества Предтечи Иоанна. Так же ребята побывали в Никольской часовне. Садовчане смогли приложиться к иконам свт.

Сергей Лукин заявил, что обсудит возможные варианты решения обозначенной проблемы с руководством профильного регионального министерства и проинформирует о результатах. Глава городского Аннинского поселения Алексей Беляев попросил помощи сенатора в решении двух важных для аннинцев проблем. В микрорайоне «Целина» в течение нескольких последних лет происходит регулярное подтопление, от которого страдают около 900 домов и участков. Согласно заключению экспертов требуется разработка проекта и в дальнейшем —строительство водоотводных и дренажных систем. Однако пока нет понимания механизма реализации подобного проекта. Кроме того, мэр Анны рассказал о насущной необходимости благоустройства тротуаров по улице Красноармейской. Сделать это аннинцы надеются в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сергей Лукин пообещал проработать поставленные вопросы. Руководитель районного отдела образования Наталья Корнилова проинформировала сенатора о том, что в Аннинском районе большое внимание уделяется созданию равных условий обучения для детей всех поселений.

Патрушева попросили прекратить ад от свинокомплексов, поддержанных Гордеевым 06. Его полномочия прекратятся досрочно. Руководить ТИКом он должен был до 15 декабря 2025 года.

Однако Поздняков раньше времени уходит в отставку.

Хачатуряну было присвоено звание «Почетный гражданин Аннинского района». Для гостей праздника был представлен концерт в исполнении Воронежского государственного академического русского народного хора имени К. Массалитинова, художественный руководитель — Вячеслав Помельников. Материалы по теме:.

Курсы валюты:

  • Курсы валют 20 фев
  • Аккредитация
  • Районная газета «Аннинские вести»
  • Другие новости Политика
  • В Верхней Тойде продолжают обустройство многофункционального паркового комплекса.
  • Новости Анны >> Городской портал Воронежа: новости, погода, афиша, работа, объявления

Аннинский район

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Официальные сайты судебных участков в Аннинском судебном районе Воронежской области:.

В микрорайоне «Целина» в течение нескольких последних лет происходит регулярное подтопление, от которого страдают около 900 домов и участков. Согласно заключению экспертов, требуется разработка проекта и в дальнейшем — строительство водоотводных и дренажных систем. Однако пока нет понимания механизма реализации подобного проекта. Кроме того, мэр Анны рассказал о насущной необходимости благоустройства тротуаров по улице Красноармейской.

Сделать это аннинцы надеются в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сергей Лукин пообещал проработать поставленные вопросы. Руководитель районного отдела образования Наталья Корнилова проинформировала сенатора о том, что в Аннинском районе большое внимание уделяется созданию равных условий обучения для детей всех поселений. Во многом это помогает реализовать участие в различных федеральных и региональных программах, благодаря чему только за последние пять лет капитально отремонтировано четыре детских сада и пять школ. В настоящее время, по словам Натальи Корниловой, остро требуется ремонт Николаевской средней общеобразовательной школе, где обучается порядка ста детей.

Глава городского Аннинского поселения Алексей Беляев попросил помощи сенатора в решении двух важных для аннинцев проблем. В микрорайоне «Целина» в течение нескольких последних лет происходит регулярное подтопление, от которого страдают около 900 домов и участков. Согласно заключению экспертов, требуется разработка проекта и в дальнейшем — строительство водоотводных и дренажных систем. Однако пока нет понимания механизма реализации подобного проекта. Кроме того, мэр Анны рассказал о насущной необходимости благоустройства тротуаров по улице Красноармейской. Сделать это аннинцы надеются в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сергей Лукин пообещал проработать поставленные вопросы. Руководитель районного отдела образования Наталья Корнилова проинформировала сенатора о том, что в Аннинском районе большое внимание уделяется созданию равных условий обучения для детей всех поселений.

Во многом это помогает реализовать участие в различных федеральных и региональных программах, благодаря чему только за последние пять лет капитально отремонтировано четыре детских сада и пять школ.

Аннинский район

Заявители направили обращения через депутатскую приемную регионального парламента, а также приемные партии «Единая Россия». Большая часть вопросов жителей Воронежа была связана с работой сферы жилищно-коммунального хозяйства. В частности, потребовалась консультация по вопросам теплоснабжения многоквартирных домов, начисления оплаты за общедомовые нужды, проведения ремонта лифтов. Жители Хохольского района просили решить вопросы благоустройства, водоснабжения, телефонной связи. Все поступившие просьбы были оперативно решены.

В нее вошли депутат областной Думы Александр Евсеев, первый замруководителя аппарата губернатора и правительства Александр Попов, начальник экспертно-аналитического отдела управления региональной политики Илья Иванов, главный советник ведомства Игорь Шевцов, а также парламентарии совета депутатов Аннинского района. Василий Авдеев возглавляет Аннинский район уже 34 года. В 1985 году он занял пост председателя исполкома районного совета депутатов. В ноябре 1991 был назначен главой администрации Аннинского района.

Сделать это аннинцы надеются в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сергей Лукин пообещал проработать поставленные вопросы. Руководитель районного отдела образования Наталья Корнилова проинформировала сенатора о том, что в Аннинском районе большое внимание уделяется созданию равных условий обучения для детей всех поселений. Во многом это помогает реализовать участие в различных федеральных и региональных программах, благодаря чему только за последние пять лет капитально отремонтировано четыре детских сада и пять школ. В настоящее время, по словам Натальи Корниловой, остро требуется ремонт Николаевской средней общеобразовательной школе, где обучается порядка ста детей. Проектно-сметная документация за счет средств муниципального бюджета уже разработана. Руководитель отдела образования озвучила просьбу о содействии включению этого объекта в соответствующую программу модернизации школьных систем образования. Сенатор заверил, что детально изучит ситуацию и возможности реализации проекта капремонта школы в Николаевке. Также в рамках визита Сергей Лукин принял участие во встрече с районным активом, которую провел глава Аннинского района Василий Авдеев.

Строительство осуществляется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Воронежской области на 2021—2025 гг.

За это время построено около 2 тыс. По итогам текущей пятилетней программы, к 2026 году будут газифицированы еще 9 населенных пунктов», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»,.

Мост в Воронежской области устоял после попытки подрыва

27 сентября 2023 года, примерно в 12 часов, на 379 км автомобильной дороги «Курск-Воронеж-Саратов» в Аннинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Вольво» и легкового автомобиля «Лада Нива». В Калачеевском районе полиция расследует аварию, в которой пострадали два человека. Сообщение об этом поступило из управления МВД по Воронежской области. Вчера в 16:40 на 5-м километре трассы произошло столкновение. Учительница из Аннинского района признана одной из лучших в Воронежской области «Педагог – это человек с большим сердцем» Учительница из Аннинского района признана одной из лучших в Воронежской областивчера, 13:38. крупный поселок городского типа в Воронежской области, расположенный на одноименной реке, в 100 километрах к востоку от Воронежа. В Аннинском районе неравнодушные жители спасли ребёнка из горящего дома. В Воронежской области в ближайшие дни без электричества останутся 9 районов. Воронежские власти рассказали об обнаруженных обломках беспилотника.

Стало известно об отставке председателя Аннинского ТИК в Воронежской области

27 сентября 2023 года, примерно в 12 часов, на 379 км автомобильной дороги «Курск-Воронеж-Саратов» в Аннинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Вольво» и легкового автомобиля «Лада Нива». Администрация «Администрация Аннинского муниципального района» по адресу Воронежская область, Аннинский район, посёлок городского типа Анна, улица Ленина, 28, показать телефоны. 396250, Воронежская область, пгт. Анна, ул. Ленина, д. 19 Тел.: (473-46) 2-28-87 @ схема проезда. показать на карте. Аннинский районный суд Воронежской области. Глава Аннинского района Воронежской области. Александр Викторович половица Аннинский район. Путина наградили орденом в Китае. Петровка Воронежской области Аннинского района село гулянье 2022.

Двое мужчин спасли 13-летнего мальчика из пожара в селе Воронежской области

Обязанности руководителя Александр Михайлович исполнял аж с 2007 года. То есть, на протяжении почти 16 лет. Как мы сказали, Аннинский район на выборах разных уровней последние годы всегда славился своими невероятными результатами для партии власти «Единая Россия». А еще через год 4 декабря 2011 года в Аннинском районе снова была зафиксирована небывалая любовь к партии власти.

Строительство осуществляется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Воронежской области на 2021—2025 гг. За это время построено около 2 тыс. По итогам текущей пятилетней программы, к 2026 году будут газифицированы еще 9 населенных пунктов», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж»,.

Василий Авдеев в свою очередь акцентировал внимание на том, что село Красный Лог — самая географически удаленная территория Аннинского района, население которой в значительной степени представлено старшей возрастной категорией. При этом удалось полностью сохранить структуру пассажирских перевозок, а детей на учебу школьный автобус ежедневно доставляет в село Архангельское. Поэтому вопрос безопасности на дороге имеет первостепенное значение. Сергей Лукин заявил, что обсудит возможные варианты решения обозначенной проблемы с руководством профильного регионального министерства и проинформирует о результатах. Фото: пресс-служба сенатора Сергея Лукина Глава городского Аннинского поселения Алексей Беляев попросил помощи сенатора в решении двух важных для аннинцев проблем. В микрорайоне «Целина» в течение нескольких последних лет происходит регулярное подтопление, от которого страдают около 900 домов и участков. Согласно заключению экспертов, требуется разработка проекта и в дальнейшем — строительство водоотводных и дренажных систем. Однако пока нет понимания механизма реализации подобного проекта. Кроме того, мэр Анны рассказал о насущной необходимости благоустройства тротуаров по улице Красноармейской.

Сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Россошанскому району приняли участие в возложении гвоздик к мемориалу «Воинам интернационалистам». В День 35-летия вывода войск из Афганистана росгвардейцы отдали дань памяти россиянам, исполнявшим долг за пределами Отечества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий