Оранжерея таврического сада афиша

Оранжерея Таврического сада, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (47 шт.), статьи и 58 фотографий Оранжерея Таврического сада, с рейтингом 3 270 на сайте Tripadvisor среди 3 582 достопримечательностей в Санкт-Петербурге. Оранжерея Таврического сада. г. Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 43. Место, где расположена оранжерея, исторически является частью Таврического садово-паркового ансамбля. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! В афише «Нико Турс» собраны наиболее интересные мероприятия, которые проводятся на площадках Санкт-Петербурга. царство лета, тропических цветов и величественных деревьев.

Афиша событий, календарь мероприятий

  • В оранжерее Таврического сада с концертом выступит группа Just for You
  • Оранжерея Таврического сада
  • Афиша - куда сходить
  • Актуальных мероприятий, увы, нет...

Оранжерея Таврического сада, билеты на концерт

Музыка в Оранжерее. Место проведения: Оранжерея Таврического сада,г. Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 43. Санкт-Петербург, ул. Потёмкинская 2Г м. Чернышевская. Цены. Афиша. Партнерам. Частые вопросы. Правила посещения оранжереи. Приглашаем вас посетить концерты «Музыка в оранжерее» от команды «Русские музыкальные сезоны»! Концепция музыкального ретрита навеяна двумя основными составляющими.

Билеты на Музыка в Оранжерее — 03.02.2024 в Санкт-Петербурге

В оранжерее приятно находиться, есть фонтанчик, очень впечатлили огромные финиковые пальмы! Внутри оранжереи влажно, но при этом влажность комфортная, не так, что задыхаешься от сырости. Есть скамеечки для того, чтобы посидеть, отдохнуть, насладиться покоем и тишиной. Когда мы там были, в оранжерее была свадебная фотосессия, считаю, отличное место для посещения!

Рядом находится музей воды, поэтому можно совместить посещения двух достопримечательностей, так как они рядом 1 Знаток города 19 уровня 28 сентября 2023 Оранжерея расположена рядом с таврическим садом. На 2этаже есть кофейня откуда открывается вид сверху на растения. Внутри оранжерея не очень большая, есть несколько скамеек, аквариумы с рыбками, маленький фонтан.

Исполнение прекрасное, очень профессиональное. Это отличная идея - музыка в оранжерее. Узнаваемые мелодии в исполнении джазовой группы!

Завораживающий голос певицы! С наступлением сумерек романтичная обстановка в окружении растений и красочной подсветки, становиться еще более завораживающей!

Так же, музыканты расскажут о музыке, которую они исполняют, а после концерта можно будет поиграть на инструментах и сделать красивые снимки на память! Исполнители: Мария Темкина гитара, чтец , Ксения Бескровная баян 02 марта, суббота, 10:00 — «Путешествие по странам и векам» На этом концерте у юных слушателей будет замечательная возможность совершить музыкальное путешествие по разным странам и эпохам в месте с такими композиторами как Вивальди, Мерула, Бах, Хоффман, Римский-Корсаков и Бородин. Исполнители: Анна Понидельченко мандолина , Екатерина Забайрачная мандолина , Никита Яковлев струнный бас 09 марта, суббота, 10:00 — «В предчувствие весны» Приглашаем вас насладиться чарующим дуэтом арфы и флейты в оранжерее таврического сада.

Исполнители: Инна Черепанова флейта , Ольга Яркина арфа 16 марта, суббота, 10:00 — «От барокко до наших дней» Музыкальное утро в компании классического дуэта скрипки и альта с чудесным весенним названием «Апрель» — подарит много теплых эмоций! На концерте зрители услышат не только музыку, но и увлекательные истории о ней! Вас ждет путешествие от старинных танцев до современного зажигательного танго! Во время концерта можно танцевать и подпевать.

Знаток города 16 уровня 7 августа 2023 Очень приятное, атмосферное место!

Порадовало, что при оранжерее есть кофейня, интерьер которой также полон красивых растений. Но у самой кофейни небольшая вместимость, буквально несколько столиков. В оранжерее приятно находиться, есть фонтанчик, очень впечатлили огромные финиковые пальмы! Внутри оранжереи влажно, но при этом влажность комфортная, не так, что задыхаешься от сырости. Есть скамеечки для того, чтобы посидеть, отдохнуть, насладиться покоем и тишиной.

Когда мы там были, в оранжерее была свадебная фотосессия, считаю, отличное место для посещения!

С 27 июля по 31 августа 2023 года в Таврическом саду проходят концерты «Музыка в Оранжерее»

Выберите из списка городов Санкт-Петербург. Введите в строку поиска ключевые слова, описывающие мероприятие, которое вы планируете посетить, или укажите необходимые параметры мероприятия в окне подбора. На странице интересующего вас мероприятия нажмите кнопку «Заказать билет». Введите свои контактные данные в поля обратной связи, чтобы менеджер «Нико Турс» перезвонил вам для уточнения параметров бронирования. Мы гарантируем безопасность личных данных, которые вы передаете «Нико Турс».

Дополнительно: отдых в Санкт-Петербурге Планируете провести в Северной столице несколько дней?

Посетителям предлагаются интересные экскурсии. На территории Оранжереи проводятся разнообразные выставки растений и искусства флористики. Оранжерея — это настоящий сказочный сад в аренду. Оранжерея сегодня — это неповторимое место, сочетающее в себе возможности выставочного комплекса и площадки для проведения мероприятий. Стеклянный купол, удивительные тропические и субтропические растения, пение живых птиц, круглогодично поддерживаемый летний климат создают особую атмосферу.

Изящество строения и прекрасные статуи придают мероприятию утончённость и аристократичность.

Оранжерея была восстановлена, после упадка 20-х годов прошлого века. В зимнем саду оранжереи множество тропических цветов, пальм. Интересные экскурсии, «Сад тропических живых бабочек», представители которой привезены из Юго-Восточной Азии и Южной Америки, возможность фотосъемки всегда привлекают множество посетителей.

Мы поможем: забронировать номер номера в отелях Санкт-Петербурга в соответствии с вашими требованиями по «звездности», расположению, стоимости; запланировать наиболее интересные тематические экскурсии по Петербургу и посещение лучших музеев Северной столицы; выбрать наиболее интересные мероприятия Санкт-Петербурга и забронировать на них билеты. Почему пользоваться билетным сервисом «Нико Турс» выгодно и удобно? В афише «Нико Турс» собраны наиболее интересные мероприятия, которые проводятся на площадках Санкт-Петербурга. На билеты, приобретенные через «Нико Турс», действуют все гарантийные обязательства крупнейших билетных сервисов, с которыми мы сотрудничаем возможность возврата и обмена, гарантия достоверности т. Сотрудники «Нико Турс» изучили ключевые подробности, касающиеся мероприятий, представленных в нашей афише по Санкт-Петербургу.

В группах «Нико Турс» в соцсетях вы найдете самую актуальную информацию о ближайших мероприятиях Санкт-Петербурга.

Путешествие в лето. Оранжерея Таврического сада в Санкт-Петербурге

Сегодня в оранжерее можно отдохнуть от городской суеты и своенравной погоды Петербурга, провести необычное романтическое свидание, свадьбу, фотосессию среди тропической зелени, а также посетить выставки, концерты, мастер-классы и творческие вечера. Адрес: ст.

Концерты, пленэры, лекции, мастер-классы — всё это обязательно будет, просто не сейчас, а попозже. Сама оранжерея до распоряжения администрации города работает в штатном режиме. В данный момент мы ввели дополнительные меры по уборке, санации и дезинфекции всех помещений оранжереи. Мы сами сейчас в большей степени будем заниматься уходом за растениями.

На концерте «Музыка в оранжерее» два совершенно разных и противоположных настроения: одно — трепетное, нежное и романтичное, другое — дерзкое и сочное, сольются в буйстве звуков и эмоций в исполнении ведущих артистов Петербурга в царстве лета, тропических цветов и величественных деревьев. Важное: — тропическая атмосфера в окружении пальм и цветов; — виртуозное исполнение музыкальных шедевров.

Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 43 Место, где расположена оранжерея, исторически является частью Таврического садово-паркового ансамбля. Таврический дворец, построенный по личному указанию императрицы Екатерины II и подаренный князю Г.

Потёмкину-Таврическому полководцу, присоединившему к России Тавриду Крым , был заложен в 1783-1789 гг. Проект сада был выполнен английским садовым архитектором Уильямом Гульдом и первоначально занимал только восточную часть современной территории.

Мы переехали

Ближайшие мероприятия. от 2 000 руб. Музыка в Оранжерее. 11 января, 20:00, чт. Место проведения Вход в оранжерею Таврического сада Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 43. Радарио Афиша Выставки, музеи Друзья Петербурга Архитектурная прогулка по Таврическому саду и окрестностям. На нашем сайте в разделе афиша Санкт-Петербург вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Санкт-Петербург. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация. Банкетный метро около Чернышевская, Пл. Ленина, Пл. Восстания. Общая площадь зала 50 м2. Уникальный концерт арфистки устроят под крышей оранжереи Таврического сада. Экзотические растения и живая музыка, исполняемая на арфе, — впечатляющее событие. Ольга Максимова — это композитор-новатор в музыке, исполняемой на арфе-соло. Сейчас оранжерея находится на том месте, где раньше был дворцово-парковый комплекс Таврического сада при Екатерине II. Открыта каждый день. В понедельник время работы 14:00-20:00; со вторника по воскресенье 11:00-20:00.

Оранжерея Таврического сада, билеты на концерт

21:30. Оранжерея Таврического сада Санкт-Петербург ул Шпалерная, 43. Афиша мероприятий в Оранжерея Таврического сада. Сегодня. На неделе. Ресторан Оранжерея Таврического Сада — отличный банкетный зал для свадьбы, дня рождения и любого мероприятия в Санкт-Петербурге: контакты, фото залов, отзывы, цены на банкет. В таких местах растения не сиротливо стоят в горшках на подоконниках, а буквально берут гостей в зелёное кольцо. Так исторически сложилось, что в Санкт-Петербурге оранжерей больше, чем где угодно ещё в России.

Описание экскурсии

  • Питер-Афиша: Музыка в Оранжерее
  • Питер-Афиша: Музыка в Оранжерее
  • Спектакль "Прелести измены"
  • Входит в подборки
  • 25 ноября Концерт «О чём классика»
  • Путешествие в лето. Оранжерея Таврического сада в Санкт-Петербурге

В оранжерее Таврического сада с концертом выступит группа Just for You

Гости концерта смогут проникнуться эстетикой итальянской неоклассики и шедеврами академической музыки. Показать ещё Именно Оранжерея стала домом проекта, ведь это одно из немногих мест в городе, где можно абстрагироваться от суровости петербургской погоды и проникнуться атмосферой тропического царства. Гости концерта услышат сочинения Л. Эйнауди, С.

Первая, концерт отражает весеннее настроение, которое проявится в джазе в окружении растений и тропических цветов. Вторую идею организаторы черпали в концепции популярной жевательной резинки «Love is…»: любовь многогранна и кроется в подчас незаметных деталях. На концерте «Цветочный джаз» два совершенно разных и противоположных настроения: одно - трепетное, нежное и романтичное, другое - дерзкое и сочное сольются в буйстве звуков и эмоций в исполнении ведущих джазовых артистов Петербурга в царстве лета, тропических цветов и величественных деревьев. В программе прозвучат джазовые стандарты в оригинальных аранжировках, такие как «L.

Позже прославилась благодаря многочисленным фильмам.

Здесь отсняли более 25-ти кинокартин. В этом удивительно красивом, полном зелени месте проводятся тематические выставки, концерты, мастер-классы, фотосессии, свадьбы. На втором этаже Оранжереи Таврического сада есть уютное кафе, в фойе — лавка «Цветочница Анюта».

Можно задать вопрос до бронирования? Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 10 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Музыка в ползунках под пальмами & Оранжерея

  • Другие экскурсии в Санкт-Петербурге
  • Музыкальный ретрит в оранжерее Таврического сада
  • Музыка в Оранжерее
  • Таврический сад

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий