Новости студия факт тазовский

Описание: Сайт самой северной телекомпании России знакомит посетителей с новостями Тазовского района и Ямало-Ненецкого автономного округа. Прокуратура Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора муниципальной телекомпании «Студия Факт» Владимира Романенко. Об этом сообщается в пресс-релизе. Жители Тазовского намусорили в теплой остановке.

ТВ "Студия Факт" — телеграмм канал

Установлено, что директор предприятия в нарушение действующего законодательства за период с апреля по декабрь 2007 года неоднократно издавал незаконные приказы о получении денежных средств, в виде разовых премий, на общую сумму более 700 тыс. Кроме того, он, находясь в командировке в США, на выданные авансы на служебные расходы, приобрел себе и своим знакомым сувениры на сумму более 40 тыс. В связи с этим материалы прокурорской проверки были переданы в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании.

По словам Андрея Вороновского, директором предприятия назначат Елену Лиханову. Это намеренный ущерб предприятию, журналистике, СМИ. Я понимаю, за что это. Это за нашу позицию, за нашу редакционную политику.

В Тазовском проводится инвентаризация дворов. Ремонт за счет управляющей компании. Качество капитального ремонта оставляет желать лучшего.

На фактории Пески старый клуб переоборудовали под жилье для ветерана.

Эта мера чрезвычайная, но вынужденная, сообщает "Студия Факт". Администрация района отказалась оплачивать работу телекомпании за период с 1 января до 6 апреля. Объёмы работ на следующее полугодие планируется уменьшить вдвое. Чтобы пережить сложное время и сохранить творческий коллектив, «Студия Факт» пытается оптимизировать свои расходы. Поэтому вот такой выход — мы будем выполнять муниципальный заказ в полном объёме, предусмотренном контрактом, но на дополнительные траты у предприятия просто нет средств.

Содержание

  • Программа на ненецком языке «Тасу Ява» возвращается на экраны телевидения Тазовского района
  • Вид деятельности
  • Муниципальное унитарное предприятие средств массовой информации «Студия Факт»
  • Студия факт - фото сборник
  • Смотрите также
  • Директора "Студии Факт" в Тазовском районе оправдали : Новости

ТВ "Студия Факт" — телеграмм канал

Сегодня «Студия факт» входит в состав Медиа холдинга МБУ «СМИ Тазовского района». Лента новостей Ямала. Честный Тазовский. Самые свежие новости Тазовского района. (видео) студия факт. 8 740 шагов проделал глава Тазовского района, осматривая строящие объекты в Антипаюте. Об этом рассказали корреспонденты Студии-Факт, которые заглянули в шагомер, встроенный в телефон Александра Иванова. Новости "ТВ Студия Факт" 29 декабря 2023.

Архив материалов

  • Что еще почитать
  • Средства массовой информации - Официальный сайт Тазовского района
  • Муниципальное унитарное предприятие средств массовой информации «Студия Факт»
  • На рынке РФ появятся авто из Индии и Уганды

Новости "ТВ Студия Факт" 09 декабря 2022

По результатам проведенной в 2015 году прокуратурой Тазовского района проверки исполнения бюджетного законодательства выявлен факт хищения бюджетных влено, что в период с февра. Фото: администрация Тазовского района. В Тазовском изменится расписание движения автобусов №4 и №5. Как сообщили в районной администрации, это связано с ремонтом автодорог в микрорайоне Маргулова. (ВИДЕО) СТУДИЯ ФАКТ. , , Факт Студия.

Новости "ТВ Студия Факт" 29 ноября 2023

Телепередатчики доставлены в Тазовский. Эта мера чрезвычайная, но вынужденная, сообщает "Студия Факт". Администрация района отказалась оплачивать работу телекомпании за период с 1 января до 6 апреля. Объёмы работ на следующее полугодие планируется уменьшить вдвое. Чтобы пережить сложное время и сохранить творческий коллектив, «Студия Факт» пытается оптимизировать свои расходы.

Темой беседы за круглым столом становится качество услуг предприятий жилищно-коммунальной сферы. Телезрители Студии теперь не просто наблюдатели передачи, но и её соавторы - их вопросы гостям звучат в прямом эфире. К концу 2007 года «Студии Факт» удаётся существенно расширить свою зрительскую аудиторию — 7 ноября программа районного телевидения "Новости" начинает выходить на телеканале "Звезда".

Этот канал стал несущим для первого в нашей стране единого спутникового телеканала сельских муниципальных образованиях автономного округа. Смотреть "Звезду" могут не только жители Ямала в том числе Антипаюты, Гыды, Находки и крупных факторий Тазовского района. Сигнал принимают в любой точке России и в некоторых зарубежных странах. В 2008 году производство программ «Студии Факт» составило более 135 часов. Годовой объём вещания собственных программ - 338 часов, вещание на телеканал «Звезда» — более 377 часов. Среди ближайших планов предприятия — открытие вещания ещё на одном телевизионном канале и основание местной радиостудии. Добавил: Сиренети 2011-04-07 09:49:43.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Дома возводят на улицах Геофизиков и Маргулова.

В Антипаюте планировались к сдаче до конца 2020 года два дома: на 27 и 30 квартир, однако их ввод также переносится. Всего в селе сдадут три дома общей вместимостью 80 квартир. Строящийся дом в селе Находка начнут строить в марте-апреле 2021 года. И в Гыде сейчас у нас строится жилой дом на 64 квартиры.

Заселение ожидается в первом квартале будущего года», — заключил глава района. Переселение Власти Тазовского района также ведут работу с жителями Газ-Сале, которые хотят переехать в райцентр, а также с теми, кто хочет уехать из Тазовского в другие города. По словам чиновника, деньги в бюджете под выкуп жилья у собственников уже зарезервированы. За четвертый квартал уходящего года мы выкупили 26 квартир.

Мы делали предварительный опрос жителей, и большинство выбрало Новый Уренгой — туда уедут 390 семей. И еще 170 семей — в другие регионы страны», — отметил Василий Паршаков. Дороги «Основные претензии жителей вызывает дорога «Коротчаево — Тазовский». В самом поселке мы поддерживаем и обслуживаем улично-дорожную сеть.

В Тазовском за этот год мы отремонтировали 615 метров дорог — это улица Пристанская. Там теперь прекрасная дорога и удобный тротуар», — Василий Паршаков. Глава района добавил, что по дороге на Коротчаево было соглашение, согласно которому подрядчик должен был выполнить ремонт 30 км дорожного покрытия, однако выполнил только 26 км.

Факт Тазовский

Постановлением Главы администрации Тазовского района от 29.06.1992 № 79 Студия «Факт» была преобразована в муниципальное предприятие при администрации Тазовского района (далее – предприятие). Директора "Студии Факт" Владимира Романенко оправдали; В общей сложности судебное разбирательство длилось около недели; Были заслушаны около 20 свидетелей обвинения и защиты; Приговор огласили в минувшую пятницу; За работу без лицензии в качестве наказания. Студия факт Тазовский последние новости видео. МУП СМИ "Студия Факт" (ИНН 8910001410) Тазовский реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. 629350, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, поселок Тазовский, мкр Геолог, д.8.

Содержание

  • Сегодня в эфире Студии ФАКТ третья серия нового тематического проекта
  • Смотрите также
  • Директора "Студии Факт" в Тазовском районе оправдали : Новости
  • тудия Факт - видео

Факт Студия

Откройте услугу «Запись к нотариусу», выберите наш регион — Ямало-Ненецкий автономный округ и нотариальное действие; З. При желании загрузите документы для приёма. Нотариус проверит и сообщит, если с ними что-то не так 4. Выберите нотариуса, удобные день и время 5.

Радует, что у нас уменьшилось количество малообеспеченных людей и что в этом году родилось на 10 детей больше, чем в предыдущем.

Население района пополнили 330 детей, из них 98 — первенцев», — отметил Василий Паршаков. Он добавил, что в Тазовском районе выросло количество многодетных семей — теперь их 406. Коронавирус «Конечно, по Тазовскому району был подъем количества заразившихся. Самыми тяжелыми месяцами были октябрь и ноябрь.

Но благодаря принимаемым нами мерам в декабре заболеваемость начала снижаться. Хочу сказать, что сегодня спад по Тазовскому району очень большой! За сутки, в среднем, выявляется порядка 27 новых случаев заражения. Что значительно меньше, чем было в два предыдущих месяца, подчеркнул он.

Добиться снижения уровня заболеваемости, по его словам, удалось во многом благодаря самосознательности жителей Тазовского района. Они носят маски и перчатки, соблюдают социальную дистанцию и ответственно подходят к вопросам собственного здоровья. Василий Паршаков напомнил, что на всей территории Ямала действуют режим самоизоляции и противоэпидемиологические ограничения, которые продлятся до 15 января. Он также поблагодарил тазовских врачей и нефтегазовые компании, которые оказывали помощь в приобретении лекарств, аппаратуры и СИЗ.

Несмотря на ограничения, праздновать Новый год в районе будут. Сегодня у нас проводятся елки по классам. Будем также проводить праздничные мероприятия на свежем воздухе: в новогоднюю ночь и в последующие дни», — отметил Василий Паршаков.

Казна муниципалитета пополнилась на миллиона рублей. Средства были распределены по всем сёлам. Накануне наш муниципалитет принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ямало-ненецком автономном округе. Долгожданная жара, пришедшая в райцентр, не заставила долго пустовать места отдыха у воды, даже несмотря на то, что специально обустроенных пляжей в Тазовском нет.

В ходе их изъятия пострадал один из операторов. Опечатан ряд кабинетов, мы лишены факсимильной связи и частично Интернета. Поэтому мы какое-то время, возможно, длительное, не сможем работать в полном объёме — просим и телезрителей, и посетителей сайта понять ситуацию и извинить нас». Журналисты также сообщили, что уже обратились за помощью к учредителям — администрации Тазовского района, а также в департамент информации и общественных связей администрации ЯНАО. Реакция районных чиновников на действия силовиков была более чем странной. На последнем аппаратном совещании в администрации района глава муниципалитета Николай Харючи поручил разобраться в ситуации главе администрации района Александру Артюху, заметив, что не видит ничего страшного в приостановке телевещания в районе по требованию правоохранительных органов, если об этом заранее оповестить население. Директор телекомпании Владимир Романенко для комментариев был не доступен. В его приемной «URA. Ru» сообщили, что шеф срочно отправился в командировку. Ru» следующее: «Я не могу комментировать эту ситуацию, пока идет следствие. Не хочу, чтобы меня обвинили в давлении на следствие. Могу только сказать, что вчера было продолжение выемок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий