Мир сегодня с юрием подолякой последние новости

Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.

Мир сегодня с Юрием Подолякой

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023 Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Украинские партизаны сожгли во Львове завод по производству БПЛА. По нашим данным он выпускал до 5 000 БПЛА самолетного типа.
Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города Результат переговоров из ленты новостей на скрине. Помните, было время, когда санкции из США были для почти всех стран мира законом.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 15.02.2024 Результат переговоров из ленты новостей на скрине. Помните, было время, когда санкции из США были для почти всех стран мира законом.
Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски Сейчас для ВСУ ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад.
Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023 Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.

Обзоры Юрия Подоляки в текстовом формате

Наши войска пытаются взять вы найдете последние видео и сводки с Украины и мира от журналиста Юрия Подоляки, который обсуждает события в разных сферах: политику, экономику, культуру, спорт и другие. и празднуется ежегодно 9 декабря.6K. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня. Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ.

Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня

Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики.

Итак, с этим направлением разобрались. Следующее важное направление — Артемовское. Вчера наши войска атаковали здесь, и, опять же, они практически ежедневно добиваются успехов.

Сумели взять несколько позиций к югу от Богдановки, продвигаются по этому холму, покоряют его, чтобы затем с этого возвышения заставить противника покинуть Богдановку, за которую они сражаются с полной решимостью. Ситуация здесь остается неизменной: наши войска ВС РФ контролируют северную часть населенного пункта, в то время как противник ВСУ удерживает центр южной части. Также были тактические успехи в районе Клещеевки, где ВС РФ захватили несколько опорных пунктов, хотя не в районе холма или этого острова, а все-таки на востоке. Тем не менее продвижение здесь имело место, чуть севернее Артемовска. В районе Соледара продолжаются наступательные действия наших войск, также довольно успешные. В районе Берестова наши войска вытеснили противника с двух опорных пунктов, расширив тем самым плацдарм для охвата Веселого и Раздоловки. Это означает, что мы увеличиваем плацдарм и, очевидно, что продвижение к охвату этих двух населенных пунктов будет продолжаться. Дальнейшее развитие позволит нам создать устойчивый, полноценный плацдарм на северном берегу реки Васюковки. Здесь продолжение нашего наступления также развивается успешно, как и в северной части фронта. Аналогичные тактические перемещения произошли на Купянском направлении в районе Синьковки в лесополосе, где наши войска также захватили несколько позиций противника.

Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Мир сегодня с Юрием Подолякой

отметил Юрий Подоляка. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии. Юрий Подоляка — свежие новости от 12.11.2023. Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 02.09.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте. Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня.

Юрий Подоляка от 25.08.2023

Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 28 июня 2023 бесплатно в хорошем качестве. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 9 ноября 2023г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Интервью в Большой игре на Первом 09.11.2023. В Луганске был совершен теракт, организованный киевским правительством. Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ.

Мир сегодня с юрием подолякой последние новости

Боевые действия на Украине 12 августа 2023: Новая карта Украины Точная карта военной операции на Украине сегодня, 12 августа 2023 Ситуация на Украинском фронте — военные сводки сегодня — карта военных действий сейчас Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 12 августа 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине Карта боевых действий на Украине сегодня 12. ДРГ противника вчера не достигла успеха, прижата огнем к берегу. Небольшая зона контроля противника сохраняется у Антоновского моста, по ней наносятся артиллерийские удары. Подразделения Армии России ведут охоту за каждой вражеской бронемашиной, что вызывает курьезные ситуации при подсчетах уничтоженной техники. Вчера с утра активно применялись наши вертолеты, к обеду по местам сосредоточения авиация била ФАБами. Восточнее продолжаются тяжелы бои ниже Малой Токмачки. К вечеру контроль за селом полностью восстановлен ВС России.

Как сообщает Юрий Подоляка, здесь Украина использует остатки своей авиации, что говорит о крайней важности этого направления для Киева. По его мнению, удары по портам преследуют цель исключить возможность вывоза зерна без ведома России.

Однако еще ни один удар не нанесен по порту Южный между Николаевом и Одессой - и это позволяет в любой момент «откатить» ситуацию обратно. Автор: Василий Кучин.

Потому что на Украине всё курируют американцы и британцы. И для них столкновение между Залужным и Зеленским — приговор их стратегии. Даже если предположить, что конфликт когда-нибудь дойдёт до точки кипения и противники не смогут между собой договориться, поступят просто — одного из них уберут, чтобы не было никакого раскола. Я не думаю, что им дадут довести конфликт до такого состояния, чтобы они там схватились насмерть.

Залужный будет командовать войсками, потому что, если это будет делать Зеленский или кто-то из его клоунов, то они проиграют войну быстрее и жёстче. Вот и всё. А эти чистки, которые Зеленский решил провести, которые, как он утверждает, связаны с "массовой госизменой", что они означают? Оно выполняет приказы руководства политического, конкретно Зеленского. А чистки, которые мы видим сегодня, очевидны и понятны. Пришёл новый глава СБУ, ему нужны свои руководители на местах. Поэтому всех руководителей областей и чистят.

Это нормально, тут ничего особенного нет. А для того чтобы по-быстрому зачистить, им предъявляют какие-то серьёзные обвинения, чтобы они по-хорошему уходили сами. То есть он зачистил поляну, контролирует её? Плюс ему в этом помогают кураторы британцы и американцы? Какая там внутренняя кухня? И они не могут появиться, потому что ни британцам, ни американцам никакой равносильный конкурент Зеленскому не нужен. Это вносит раскол в ряды политического истеблишмента Украины, а значит, ослабляет сопротивление России.

Тут даже не сам Зеленский подавляет. Я думаю, что в основном подавляют всяческие инакомыслия и другие политические проекты сами же британцы и американцы. Им это раздвоение власти, какие-либо шатания не нужны. В условиях ведения войны, а для украинцев война давно стала тотальной, никакого двоевластия быть не может. Поэтому поляну зачищают из чисто военных соображений.

Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году.

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024

В общем, сюда — за картинкой с полей. В этом плане «Повернутые на Z-войне» — один из ведущих каналов в Telegram, зачастую публикующий те или иные кадры быстрее других. Здесь вы найдете оригинальный взгляд на ситуацию от блогера Владлена Татарского, который порой по некоторым аспектам расходится с магистральной «линией партии». В традиционной рубрике «Вечерний Владлен» он ежедневно анализирует самые актуальные события специальной военной операции, объясняет и буквально раскладывает по полочкам сложные, казалось бы, вещи, указывает на неприметные нюансы. Его посты всегда получают множество реакций, а другие паблики и каналы активно делают репосты. Лучше подписаться и сразу читать в оригинале, верно? Как минимум это удобнее. Здесь всего понемногу — сводки, актуальная аналитика, а также интересные исторические параллели.

Главная особенность — больше текста, а не видео и картинок. Поэтому рекомендовано тем, кто лучше воспринимает информацию в буквах. Чтобы вы их знали «в лицо» и могли не тратить время на прочтение, если вдруг где-то встретите. Авторы канала совместно с инициативной группой разоблачают недостоверные сообщения.

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий.

Copyright howto-news.

Кроме того, российские войска провели контратаки и нанесли поражение украинским подразделениям в районах Красногоровки, Авдеевки, Веселого и западнее Клещеевки. В результате проведенных операций, склад хранения реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS был уничтожен в районе Михайловки, а склад боеприпасов 110-й механизированной бригады ВСУ был уничтожен в районе Авдеевки. Общие потери противника на Донецком направлении составили около 500 убитых и раненых военнослужащих, три танка, шесть боевых бронированных машин, четыре автомобиля, два пикапа, две американские САУ M109 Paladin и гаубицу Д-30. На Краснолиманском направлении группировка «Центр» также активно противодействовала украинским войскам. Они отразили атаку противника в районе Торского, нанеся значительные потери противнику. Три склада боеприпасов 66-й механизированной и 81-й аэромобильной бригад ВСУ были разрушены. Во время боев в этом районе украинские силы потеряли более 60 бойцов, три бронемашины, три пикапа и две гаубицы Д-30. Группировка «Восток» успешно отразила атаку ВСУ на Южно-Донецком участке фронта и уничтожила диверсионно-разведывательную группу противника. На Запорожском направлении российские войска нанесли поражение живой силе и технике украинских войск.

Две разведки боем были отражены, а еще одна диверсионно-разведывательная группа была уничтожена.

Продавливаем Часов Яр. Где попытаются построить новую линию обороны ВСУ после бегства из Авдеевки? В 15 км сильная линия Курахово-Селидово — города находятся на правом берегу, на очень высоких холмах. Понятно, туда мы вряд ли будем двигаться, но зачистить пространство в 10-15 км от Донецка в наших силах.

Части, которые выскочили из мешка, пока неуправляемые.

Юрий Подоляка эфир от 18.11.2023

При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым.

В собственном канале на YouTube блогер не собирается устраивать промывку мозгов — Подоляка будет вставлять их на место! Юра делает контент довольно неоднозначно, чем и вызывает интерес как преданных поклонников, так и критиков с завистниками.

Грозит ли ей раздел? Когда Запад поймёт, что пора усадить киевскую власть за стол переговоров с Россией? Стоит ли ожидать контрнаступления ВСУ на освобождённых территориях? Когда может завершиться спецоперация России на Украине?

В Киеве желания и реальность — вещи не взаимосвязанные Эти и другие темы в программе "Царьград. Главное" обозреватель Юрий Пронько обсудил с журналистом и блогером Юрием Подолякой. Юрий Пронько: Давайте начнём с этих заявлений, которые пришли из Киева. На ваш взгляд, Ермак блефует, Ермак что-то пытается донести?

До этого можно было услышать от Алексея Арестовича нечто подобное, что "скоро будут сюрпризы". Однако другие источники говорят о том, что в Генштабе ВСУ, мягко говоря, скептически относятся к требованиям Зеленского. Ваш взгляд на это. Юрий Подоляка: Желание и реальность — это всегда вещи далеко не взаимосвязанные.

И надо понимать, что то, что говорит Ермак — это его желания. А реализация этих желаний опирается на инструментарий. И вот инструментария-то на сегодняшний момент у офиса президента Зеленского нет. Потому что ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20—30 километров вперёд.

Это уже показали события мая — июня, когда были предприняты некие атаки в районе сначала Харькова, а потом — в районе Херсона, Кривого Рога и Гуляй-поля. Всё это уже было — все эти будущие "великие победы", которые закончились разгромом наступающих группировок. Причём громили эти группировки по одной и той же схеме: наносили удары авиацией, наносили удары артиллерией. То есть подавляли эти группировки ещё на подходе.

Иногда они, конечно, вступали в бой, были у них какие-то локальные успехи, но в целом операции были провальными. В конечном итоге всё заканчивалось тем, что противник откатывался на исходные позиции. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20—30 километров вперёд".

Представляем вам новый этап в серии обширных репортажей, созданных нашим военным корреспондентом Андреем Филатовым. В этой части репортажа мы представим, как наши военные под обстрелами миномётов успешно вытеснили украинских боевиков из под разрушенного моста, выталкивая их из позиций. Также будут показаны действия артиллерии и тяжёлой огнемётной системы «Солнцепёк» по укрепленным позициям Вооруженных Сил Украины. Цитирует «Правда-ТВ» pravda-tv. Если вы пропустили первую часть репортажа, то настало подходящее время её посмотреть.

В первой части был запечатлен ближний бой, который развернулся в объективе нашей камеры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий