Крокус сити холл сколько вмещает зрителей на концерте

«Крокус Сити Холл» (Crocus City Hall) — многоуровневый концертный зал, расположенный на территории «Крокус Сити» в Москве.

Концертный зал "Крокус Сити Холл" (Crocus City Hall)

С его помощью можно организовывать разнообразные мероприятия. Зал легко преобразуется в зависимости от нужд мероприятия. На территории комплекса предусмотрена удобная многоуровневая парковка. Актуальное расписание мероприятий и возможность приобретения билетов доступны на сайте moscowshow.

Редакция сайта Правовая информация Реклама на сайте Читайте нас: Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора.

Большой зрительный зал 6200 мест при необходимости трансформируется в малый вместимостью 2200 человек партер или средний на 3200 зрителей партер, бельэтаж.

Партер 573 кв.

Разнообразие мероприятий в "Крокусе" впечатляет: от конкурса "Мисс Вселенная" с участием Дональда Трампа и финала телешоу "Маска" до благотворительных концертов, детских шоу и спектаклей. Купить билеты в Crocus City Hall онлайн можно на нашем сайте. Это гарантирует вам место на концерте вашего кумира без лишних хлопот.

Процесс заказа занимает всего 3 минуты: выберите событие из афиши, определите места на электронной схеме зала и выберите способ получения билетов.

14 концертных площадок Москвы для проведения масштабных событий

Крокус Сити Холл в Москве: описание, адрес, фото и отзывы это многоуровневый концертный зал, вмещающий 7500 зрителей и соответствующий самым высоким стандартам в мире. Крокус Сити Холл открылся в 2009 году, и сегодня по праву считается одним из самых элитных концертных залов.
Топ 10 площадок для концертов в Москве это Концертный зал имени Муслима Магомаева в огромном торгово-развлекательном и деловом центре "Крокус-Сити", на окраине Москвы.
КРОКУС СИТИ ХОЛЛ 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3. метро: Мякинино. Список событий в этом месте. Крокус Сити Холл — это уникальный двухуровневый концертный зал, расположенный в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» на территории Крокус Сити.

Топ 10 площадок для концертов в Москве

новый двухуровневый концертный зал, рассчитанный более чем на 7000 мест. Концертный зал «Вегас Сити Холл» является частью ТРК «Vegas Крокус Сити», который расположен в Крокус-Сити — городе-спутнике Москвы и крупнейшем в России торгово-выставочном и деловом центре, объединяющем торговые, развлекательные. «Крокус Сити Холл» — многоуровневый концертный зал, расположенный на территории делового центра «Крокус-Сити» в Красногорске. Добраться до зала можно легко: павильон Crocus City Hall расположился на 67 км. МКАД по внешнему кольцевому параметру. В Крокус Сити Холл купить билеты можно не только непосредственно в самом здании, но и на официальных площадках. А значит, посетители одного объекта «Крокус Сити» могут стать покупателями на других. Проект Venetian был перепрофилирован в торговый центр «Вегас-2», а в 2009 году на территории третьего корпуса «Крокус Экспо» открылся концертный зал «Крокус Сити Холл». Концертный зал «Вегас Сити Холл» является частью ТРК «Vegas Крокус Сити», который расположен в Крокус-Сити — городе-спутнике Москвы и крупнейшем в России торгово-выставочном и деловом центре, объединяющем торговые, развлекательные.

Вегас Сити Холл

Зал был открыт 25 октября 2009 года известным предпринимателем Арасом Агаларовым в честь его друга, великого певца и музыканта Муслима Магомаева. Крокус Сити Холл — единственный в России концертный зал более чем на 7000 мест, оснащенный самым современным оборудованием и отвечающий самым высоким мировым стандартам.

Техническая поддержка: Наша команда профессионалов всегда готова предоставить техническую поддержку во время вашего мероприятия. Мы осуществляем монтаж, настройку и контроль работы оборудования, чтобы ваше мероприятие прошло без сбоев и проблем. Парковка: У нас есть огромная парковка, где каждый посетитель может оставить свой автомобиль. Наш персонал поможет вам ориентироваться на парковке и будет следить за безопасностью вашего автомобиля.

Услуги и сервисы Крокус Сити Холл обеспечат комфортное и беззаботное проведение вашего мероприятия. Доступность и местоположение Зал расположен на территории Крокус Экспо, одного из самых современных выставочных комплексов в России. Для удобства посетителей салон оснащен собственной парковкой, где можно оставить автомобиль. Также рядом с залом есть общественные парковки. При необходимости можно воспользоваться услугой такси или общественным транспортом, чтобы добраться до места.

Крокус Сити Холл имеет хорошую транспортную доступность. В непосредственной близости от него расположены несколько станций метро, включая «Мякинино» и «Волоколамская». Это позволяет посетителям использовать общественный транспорт для быстрой и удобной доставки на мероприятие. История и репутация Зал располагается на территории Торгово-выставочного комплекса «Крокус Экспо» и располагает более 7000 посадочных мест, что делает его одним из крупнейших залов не только в Москве, но и во всей России. Благодаря своей вместительности и современному оборудованию, Крокус Сити Холл способен принимать самые масштабные мероприятия, включая концерты, выставки и спортивные события.

Зал славится своим уникальным дизайном и комфортным интерьером, который был разработан известными архитекторами и дизайнерами. Высокие потолки, просторные залы и современное звуковое оборудование обеспечивают отличную акустику и неповторимую атмосферу. Благодаря этим особенностям, Крокус Сити Холл является привлекательным местом как для артистов, так и для зрителей. Здесь также проходили различные фестивали, театральные постановки и спектакли. Высокое качество предоставляемых услуг и постоянное стремление к совершенству сделали Крокус Сити Холл одним из самых привлекательных мест для проведения различных культурных мероприятий.

Ближайшие отели и парковка Если вы планируете посетить Крокус Сити Холл в Москве, но не хотите задерживаться в городе, у вас есть возможность выбрать один из множества ближайших отелей.

Наблюдать за происходящим из партера смогут 662 зрителя. В амфитеатре их размещается почти 800. Ложа бельэтажа предоставляет 72 места. Площадь оркестровой ямы превышает 70 м2. Сцена занимает более 700 м2. Суммарная площадь— 4,5 тысячи м2. На территории Крокус Сити Холла имеются магазины и развлечения для времяпровождения в ожидании начала. На четвертом этаже зрители могут вкусно перекусить в ресторане с символическим названием «Backstage», где представлена классическая европейская кухня. В служебной зоне есть место для пресс—конференций и интервьюирования артистов.

Кроме того, она предназначена для презентаций творчества, встречи с фанатами, автограф—сессий.

Основан холл 25 октября 2009 года. С тех пор раз в два года в его стенах проводится конкурс вокалистов, посвященный Муслиму Магомаеву. Казалось, зачем Москве еще один концертный холл, когда есть "Олимпийский" и Большой Кремлевский Дворец? Мало того, его расположение неудобно для большинства москвичей и гостей столицы, так как он находится за МКАДом. Тем не менее ему удалось за короткое время стать самым популярным и востребованным. Фото зала "Крокус Сити Холл" представлено ниже. Здесь любят организовывать свои сольные концерты российские исполнители, тут же выступают звезды с мировым именем.

Многофункциональность Схема зала "Крокус Сити Холл" настолько хорошо продумана, что с общей вместимостью более 7 тысяч зрителей он может перетрансформироваться в помещения для концертов камерной музыки. Но это еще не все. В особых случаях концертный зал может стать ареной ледового шоу или боксерским рингом, здесь проводятся корпоративы и светские рауты.

Концертный зал "Крокус Сити Холл" (Crocus City Hall)

МАЛЫЙ ЗАЛ С ТАНЦЕВАЛЬНЫМ ПАРТЕРОМ (до 3 200 человек). Организовать мероприятие в комплексе можно в концертном комплексе CROCUS CITY HALL, воспользовавшись при этом малым залом с расширенными возможностями. 25 октября концертом, посвященным памяти легендарного певца Муслима Магомаева, открылся новый концертный зал в Москве "Крокус Сити Холл". В создании этого, одного из крупнейших залов столицы, рассчитанного на более чем 6000 мест, участвовала компания "ДОКА Медиа". Найти и купить официальные билеты на концерты, выставки, мероприятия в Крокус Сити Холл в Москве. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Сколько мест в концертном зале Крокус Сити Холл

Все оборудование полностью соответствует высоким мировым стандартам качества. Интересно, что в зале могут проходить не только концерты, но и театрализованные постановки, феерические шоу-программы, деловые конференции, выставки и демонстрации коллекций модных дизайнеров. Универсальность здания — его главная отличительная черта. Максимальная вместимость достигает 7233 человек при трансформации зала. Общая площадь помещений — 4500 квадратных метров.

За 13 лет работы площадка по праву стала одной из наиболее престижных в стране, о чём говорят, как имена выступавших на её сцене артистов, так и расписание: концерты и шоу проходят здесь буквально в режиме нон-стоп. Уникальность Крокус Сити Холла, прежде всего, в инженерном решении. Зал-трансформер, оснащённый одним из лучших в стране техническим оборудованием, способен подстроиться под мероприятие любого формата. Здесь возможно создать как атмосферу стадионного мероприятия, так и уютную обстановку камерного концерта, провести грандиозное шоу или детское представление, устроить спортивное соревнование или stand-up выступление. В концертном зале, и впервые в России, прошёл Международный конкурс красоты «Мисс Вселенная» Miss Universe — 2013 , здесь состоялись показы всемирно известного шоу The Illusionists.

Реализовав заложенный потенциал при строительстве концертного зала, в 2022 году Крокус Сити Холл обновил свою конфигурацию: кроме партера, амфитеатра, бельэтажа и балкона, площадка трансформируется в зал с танцевальным партером и отдельной фан-зоной, в которых смогут комфортно разместиться 5000 зрителей.

Среди них поклонники музыки абсолютно всех жанров, от классики и джаза до хард-рока, любители красочных танцевальных представлений, театра и балета, а также спортивные болельщики. Crocus City Hall, г. Красногорск, ул. Международная, д. Мякинино Бесплатная парковка. На метро первый вагон из центра.

Там проводятся как масштабные фестивали, так и небольшие камерные вечера. Большинство мировых артистов выбирают Crocus city hall как место проведения своих выступлений. Максимальная вместимость зала — 7000 человек. Для комфортного восприятия звука площадка оснащена оборудованием, отвечающим высоким мировым стандартам. Все материалы, использованные в интерьере, обладают звукопоглощающими свойствами. Более того, они безупречны с точки зрения экологии и пожаробезопасности. Для лучшего преломления звука потолок имеет волнообразную форму, а особое покрытие повышает акустические свойства пространства. Crocus city hall является единственным в стране многоуровневым залом. Независимо от расположения сидения зрители могут быть уверены в широком обзоре сцены и отличной акустике. Также концертный зал оборудован VIP-зоной с отдельным входом и lounge-зоной.

14 концертных площадок Москвы для проведения масштабных событий

площадка для концертов, фестивалей, мероприятий. Билеты на концерты в Crocus City Hall вы можете купить на нашем сайте, так как он защищен высокой степенью сертификата SSL, гарантирующий безопасное выполнение операций с банковскими картами на сайте. это Концертный зал имени Муслима Магомаева в огромном торгово-развлекательном и деловом центре "Крокус-Сити", на окраине Москвы. КРОКУС СИТИ ХОЛЛ — CROCUS CITY HALL (на 6000 чел.) (М. МЯКИНИНО). Крокус Сити Холл — единственный в России многофункциональный концертный зал. «Крокус Сити Холл» — многоуровневый концертный зал, расположенный на территории делового центра «Крокус-Сити» в Красногорске. современный двухуровневый концертный зал, расположенный в 3-м павильоне МВЦ "Крокус Экспо" на территории Крокус Сити. Ближайшая станция метро - Мякинино.

История Крокус Сити Холл

Концерты в Крокус Сити Холл - афиша, билеты, сайт, схема проезда | Крокус Сити Холл (Crocus City Hall) – многоуровневый концертный зал, расположенный в третьем павильоне МВЦ "Крокус Экспо". Зал был открыт 25 октября 2009 года. Крокус Сити Холл – единственный в России многофункциональный зал более чем на 7000 мест.
Описание площадки Crocus City Hall | город Москва Партер (573 кв. м) может превращаться в танц-партер на 1700 зрителей (при таком формате максимальная вместимость зала — 7233 человека) или для установки столиков (корпоративные мероприятия, светские рауты, музыкальные премии). «Крокус Сити Холл» имеет.
Интересные факты и схема зала "Крокус Сити Холл" Crocus City Hall) — многоуровневой концертный зал, расположенный на территории делового центра «Крокус-Сити» в Красногорске.

Сколько стоит аренда концертного зала Крокус Сити Холл

Большой зрительный зал при необходимости трансформируется в малый вместимостью 2200 человек (партер) или средний на 3200 зрителей (партер, бельэтаж). Crocus City Hall) — многоуровневой концертный зал, расположенный на территории делового центра «Крокус-Сити» в Красногорске. Итак, если вы ищете место для посещения интересного концерта или другого развлекательного мероприятия в Москве, Крокус Сити Холл с его вместимостью в 7,500 мест является одним из лучших выборов. Уникальность Крокус Сити Холла, прежде всего, в инженерном решении. Уникальность Крокус Сити Холла, прежде всего, в инженерном решении. 13 января в Крокус Сити Холле пройдет традиционный Рождественский концерт Принцессы русского фолка Пелагеи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий