Центр культуры полоцк афиша

Культура и искусство. RETRO-ВЕЧЕРИНКА 2023

Анонс. Афиша. ПАСХАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ в Полоцкой епархии – 2023 (Полоцк, Новополоцк)

  • «Полоцкая земля»: туризм, отдых, развлечения, шопинг
  • Культурные центры в Полоцке - февраль 2024 - ЯСправка
  • Write message @polotskregion | VK
  • ГУК Полоцкий районный центр культуры: Полоцк, улица Свердлова, 18А. Озывы, описание

День открытых дверей в ЦК «Полоцк»

Афиша мероприятий Полоцкого ГДК с 24 апреля по 06 мая — Полоцк. Полоцкий вестник. Новости Полоцка и Полоцкого района. Открытие фонтана, выставка мотоциклов, турнир по воркауту – что еще в программе на майские праздники в Полоцке и Новополоцке? Дворец культуры ОАО Стекловолокно — компания из категории Культура и искусство в Полоцке, находится по адресу Юбилейная, 7, телефон: +375214424166: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Одним из наиболее ярких и запоминающихся станет проведение Полоцкого бала. Центр культуры «Полоцк» приглашает всех желающих (обязательно в паре) принять участие (бесплатно) в репетициях танцев эпохи XIX века. Они получат приглашения на Полоцкий [ ]. 16 февраля в 18.00 Дворец культуры «Полоцк-Стекловолокно» приглашает на юмористическую шоу-программу эстрадной актрисы, пародистки, Заслуженной артистки России – ЕЛЕНЫ Воробей.

День открытых дверей в ЦК «Полоцк»

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Дворец культуры ОАО Стекловолокно — компания из категории Культура и искусство в Полоцке, находится по адресу Юбилейная, 7, телефон: +375214424166: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Дворцы и дома культуры, Художественные изделия Витебская обл., Полоцкий р-н, Полоцк г., ул. Толстого, 6. Телефон. +375 (214) 42-57-03.

Дворец культуры «Полоцк — Стекловолокно»

Чем сегодня живет Центр культуры «Полоцк»? Активисты первичной профсоюзной организации учреждения «Зональный государственный архив в е» посетили моноспектакль Сергея Иванова по пьесе Михаила Хейфеца «Спасти Камер-юнкера Пушкина» московского театра «МоноЛик».
Дом Культуры отзывы, Полоцк, ул. Гоголя, 15 — Дмитрий Сигизмундович, ЦК «Полоцк» сегодня — это? — Центр культуры «Полоцк» является самым крупным культурно-досуговым учреждением города. Зрительный зал, в котором регулярно проводятся концерты, спектакли, конкурсы, фестивали, рассчитан на 650 мест.
– сервисы для жизни фотографии пользователя, интересные факты, друзья.
День города Полоцка 2023: программа мероприятий, когда салют Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района». Идеологическая работа. Семьи, воспитывающие ребенка-инвалида: социально-трудовые гарантии.

КВН ''Уездный город''

В Полоцке прошёл IV театральный фестиваль «УМОЎNО» площадь Свободы–верхняя часть проспекта Франциска Скорины–Центр культуры «Полоцк» ул. Юбилейная, 7. 11.00— Торжественное шествие трудовых коллективов предприятий и организаций Полоцкого района).
- ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ПОЛОЦК" #CK_POLOTSK Мероприятие «RETRO ВЕЧЕРИНКА #CK_POLOTSK», Полоцк, ная, д.7, Центр культуры "Полоцк". Начинается: 17 февраля 2024 в 19:00 (МСК).
Центр культуры "Полоцк" Киноафиша Полоцка, расписание фильмов, цена билета на
Дворцы и дома культуры в Полоцке Состязания состоятся 14 февраля в 14.00 в Полоцком кадетском училище (Полоцк, ая,12).
ГУК Полоцкий районный центр культуры #CK _POLOTSK_афиши АЛЕКСАНДР СОЛОДУХА на сцене Центра культуры «Полоцк» 19 СЕНТЯБРЯ | Начало в 18.00 Самый яркий артист белорусской эстрады вновь на сцене Центра культуры «Полоцк».

Афиша городов Новополоцк и Полоцк: кино, концерты, мероприятия в к-тре Минск (3d), ДКН и ГДК

  • Добавить отзыв
  • Полоцк Новополоцк Афиша
  • Дворец культуры ОАО "Полоцк-Стекловолокно"
  • Дворцы и дома культуры в Полоцке

Полоцкий-Городской Дворец-Культуры

Блюда из картофеля получаются необыкновенно аппетитными из-за сортов корнеплода. Полоцк находится на севере Беларуси, потому здесь несколько холоднее по сравнению с другими регионами. Лучший период для посещения города — вторая часть весны, лето и начало осени. Приезжать в Полоцк можно в любое время года. Весной город украшен цветением каштанов, а во время половодья очаровывает разлившаяся Западная Двина. Летом можно неспешно познакомиться с архитектурой и памятниками, а ночью — слушать пение соловья. Осенью и зимой туристы посещают музеи и дегустируют национальную кухню. У местных жителей отсутствует понятие «личное пространство». Нового знакомого могут запросто обнять — это выражает сердечность намерений и дружелюбие.

Рейтинги и отзывы посетителей. Полное описание филармоний и концертных залов с фотографиями. Адреса, телефоны и режимы работы музеев в Полоцке.

В заключительный день театрального фестиваля на сцене покажут трагикомедию "Тот самый Мюнхгаузен" образцового театра-студии "Параллель" Барановичи и комедию "В главной роли - Этель П. В основе лежит слово "mono", что с древнегреческого означает "один": даже один актер на собственном примере может искусно передать эмоции, смену настроений, показать эволюцию образа героя. Фестиваль проводится для знакомство зрителей с современными театральными тенденциями, обмена опытом и совершенствования мастерства деятелей культуры Беларусь и ближнего зарубежья", - отметили в Полоцком райисполкоме.

Программа празднования Дня города Полоцка Источник: сайт kushliki. Так, 26 мая будет произведено торжественное поднятие Государственного флага. Оно пройдет у знакового для полочан места — памятного знака «Полоцк». Позднее в Софийском соборе начнется торжественная церемония, на которой будут отмечены особенно отличившиеся земляки. Они получат звание «Почетного гражданина» или знак «За заслуги перед Полоцком».

Памятный знак Полоцк — колыбель белорусской государственности 26 мая в городе стартует и гастро-фест на проспекте Франциска Скорины. С 16 до 22 часов здесь можно будет попробовать самые невероятные блюда из картофеля, купить сувениры на ярмарке. Он продолжится 27 мая, площадка заработает в 10 утра. Гостиница Двина, проспект Франциска Скорины 27 мая программа дня города в Полоцке будет еще более насыщенной. От площади Свободы к ЦК «Полоцк» утром, в 11 часов, выдвинется колонна трудовых коллективов.

Центр культуры «Полоцк»

Фото: polotsk. Жителей и гостей самого древнего города Беларуси ожидает одно из крупнейших событий в области музыкального искусства страны, с гордостью говорят организаторы. Среди участников — заслуженная артистка Беларуси Ксения Погорелая и обладательница колоратурного сопрано, российская певица Людмила Трацевская.

Стационарная выставка «Почётные граждане города Полоцка». Спасо-Преображенского храма». Экспозиция представит теденции белорусского искусства 80-90 годов прошлого столетия в произведениях ярких и талантливых художников, которые нашли новые пути в искусстве, открыв для себя новый взгляд на мир, как глоток свежего воздуха. Белорусский скульптор Константин Костюченко известен как скульптор-монументалист, участник многочисленных международных и республиканских выставок и проектов. Константин Костюченко является лауреатом международных и национальных премий и наград в области искусства. В XXI веке ботаническая живопись вновь приобретает свои формы, обосабливаясь в самостоятельное направление.

Он образовался на базе бывшего Дворца культуры открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно» и в эти дни отмечает 5-летие. Мы встретились с директором ЦК «Полоцк» Дмитрием Гриневичем, чтобы узнать, чем сегодня живет коллектив. Зрительный зал, в котором регулярно проводятся концерты, спектакли, конкурсы, фестивали, рассчитан на 650 мест. Имеются также современный дискозал и уютный банкетный зал.

Всего в коллективе 150 человек в возрасте от 6 до 45 лет. Он участвовал в республиканских и международных конкурсах, где занимал призовые места и был удостоен гран-при, известен не только в Беларуси, но и в ближнем и дальнем зарубежье. Каждый коллектив уникален, со своей историей, традициями и репертуаром. Ансамбль «Вдохновение» в этом году отметит 65-летие творческой деятельности.

На его счету сотни выступлений на различных концертных площадках, география которых раскинулась по бескрайним просторам СНГ. Сейчас коллективом руководит Раиса Степанова.

Публикация первых трёх Событий с датой начала более 2х дней с даты публикации - 100 рекламных баллов 3. Публикация первых трёх Событий с датой меньшей, чем плюс 2 дня от даты публикации - 50 рекламных баллов 3. Публикация четвертого и последующих Событий с датой начала более 2х дней с даты публикации - 100 рекламных баллов, иначе - 50 рекламных баллов 3.

Публикация постов с фотографиями, при условии текстового содержимого от 100 символов и первого поста от этого пользователя в отдельном Событии - 10 рекламных баллов плюс количество фотографий 3. Публикация текстового поста от 200 символов - 10 баллов 3. Зачисление рекламных баллов происходит сразу после публикаций в случаях предусмотренных настоящим положением 3. Пополнение рекламных балллов может осуществляться через внесение Вознаграждения 3. С момента отражения виртуальных ценностей в виде "Рекламных баллов" в аккаунте пользователя, пользователь не вправе требовать от правообладателя сайта возврата Вознаграждения, уплаченного за такие права, если иное не предусмотрено применимым законодательством.

Прочие условия 4.

Полезные ссылки

  • Самое популярное за неделю:
  • Как добраться
  • На театральном фестивале "УMOЎNO" в Полоцке представят 9 спектаклей
  • Личный кабинет
  • Полоцк. Афиша событий
  • Концерт под открытым небом, мастер-классы и фэнтези-спектакль: в Полоцке отметят 1160-летие города

Афиша мероприятий - Полоцк

ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Культуры имеет зрительный зал на 650 мест, оснащённый совре. 211416 Полоцк, ул. Хруцкого, 24. Понедельник, 23 октября 2023. Управление по образованию Полоцкого райисполкома Государственное учреждение образования Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой а. Афиша мероприятий Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника c 7 по 13 января.

ГУК центр культуры

Жителей и гостей самого древнего города Беларуси ожидает одно из крупнейших событий в области музыкального искусства страны, с гордостью говорят организаторы. Среди участников — заслуженная артистка Беларуси Ксения Погорелая и обладательница колоратурного сопрано, российская певица Людмила Трацевская. Именно им предстоит открывать юбилейный 40-й концертный сезон в Софийском соборе.

Программа празднования Дня города Полоцка Источник: сайт kushliki. Так, 26 мая будет произведено торжественное поднятие Государственного флага. Оно пройдет у знакового для полочан места — памятного знака «Полоцк». Позднее в Софийском соборе начнется торжественная церемония, на которой будут отмечены особенно отличившиеся земляки. Они получат звание «Почетного гражданина» или знак «За заслуги перед Полоцком». Памятный знак Полоцк — колыбель белорусской государственности 26 мая в городе стартует и гастро-фест на проспекте Франциска Скорины. С 16 до 22 часов здесь можно будет попробовать самые невероятные блюда из картофеля, купить сувениры на ярмарке.

Он продолжится 27 мая, площадка заработает в 10 утра. Гостиница Двина, проспект Франциска Скорины 27 мая программа дня города в Полоцке будет еще более насыщенной. От площади Свободы к ЦК «Полоцк» утром, в 11 часов, выдвинется колонна трудовых коллективов.

Музей размещается в памятнике архитектуры XVII в. Выставка «Укротители огненной стихии». Цель выставки — широкое распространение знаний о пожарной безопасности и формирование у посетителей целостного представления о создании и развитии пожарной службы в древнейшем городе Беларуси. На выставке представлено более 250 предметов, среди которых торговое оборудование и измерительные приборы, фотографии и документы, банкноты и купоны прошлых лет, рассказывающие о развитии советской торговли на протяжении 70-и лет. Стационарная выставка «Почётные граждане города Полоцка». Спасо-Преображенского храма».

На ней и последние новости, и информация о коллективах, и подробная афиша.

У нас работают клуб «Здоровье», изостудия для разных возрастных групп, эстрадно-театральная студия, группа восточного танца, вокальная группа «Поворот», желающие могут посещать занятия по пилатесу. Многое из перечисленного — на бесплатной основе. В этом году запускаем еще и инклюзивный проект. Мы проводим выставки, ретро-вечеринки. Ведь здорово вспомнить, как веселились наши родители в 60-90-е гг. XX века. Полюбились школьникам квесты. Особой популярностью пользуется интеллектуальный квиз «Битва умов», где можно не только проверить свои знания, но и насладиться дружеской теплой атмосферой. У нас есть чем удивить своих гостей.

Афиша трк - фото сборник

Расписания всех мероприятий Полоцка на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района. Билеты, приобретенные на первоначальные даты, являются действительными. Место проведения. ГУК Центр культуры Полоцк. ул. Юбилейная 7 Полоцк Беларусь. Рубрика: Афиша городов Новополоцк и Полоцк: кино, концерты, мероприятия в к-тре Минск (3d), ДКН и ГДК. Культурные центры в Полоцке с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. Дом Культуры и Досуга. 211449, Витебская обл., Полоцкий р-н, Новополоцк г., ул. Молодежная, 152. Отзывы о Дом Культуры на Гоголя, Полоцк, Витебская область, адрес, телефон, время работы.

Дворцы и дома культуры в Полоцке

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района». Идеологическая работа. Семьи, воспитывающие ребенка-инвалида: социально-трудовые гарантии. ИнтернетКонцерты Концерты в Витебске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс. В 2024 году Джазовый фестиваль «Витебск-джаз» пройдет с 10 по 12 октября и будет посвящен 15-летию фестиваля. Расписание мероприятий Полоцк в 2022 году, куда сходить. 14 отзывов Витебская обл., Полоцк, Юбилейная ул. 7 +375 (214) 46-34-40 предложить исправления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий