Театр терезы дуровой москва афиша

Театр расположился в здании на Павловской улице. Художественным руководителем Московского театра клоунады стала Тереза Дурова, она и сейчас занимает эту должность и является главным режиссером. Афиша театров Москвы /. История театра началась в 1991 году, когда Тереза Дурова, правнучка легендарного русского клоуна-дрессировщика Анатолия Дурова, организовала в. Билеты в театр. Площадки. Афиша театров. Театриум Терезы Дуровой в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Афиша Театриума на Серпуховке в 2024—2025 году

узнать расписание премьер театра «Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой». Если вы истинный ценитель театрального искусства, театральные постановки доставят вам огромного удовольствие. Покупка и возврат билетов. Россия › Площадки › Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой. Москва: Театры и концерты. Популярные категории в Москве. Купить билеты на спектакль в Театриум на Серпуховке от 2000 р. Афиша и репертуар {NameR} в театральном сезоне 2022-2023. Купить билеты в «Театриум на Серпуховке» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Москва ул. Павловская, 6.

Тут были – 1

  • Театр Терезы Дуровой на Серпуховке
  • Купить билеты в Театриум на Серпуховке, афиша и репертуар Театриума на Серпуховке
  • Билеты в Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
  • Театриум на Серпуховке — Афиша и билеты на спектакли
  • Похожие площадки в категории "Театр"

Афиша Театриума на Серпуховке

Театр Терезы Дуровой – расписание спектаклей, отзывы, фотографии и адрес театра Театр Терезы Дуровой в Москве – Афиша-Театры. Театр Терезы Дуровой – один из лучших российских театров для всей семьи. Смотрите театральную афишу. Театриум Терезы Дуровой в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам.

«Театриум на Серпуховке»

Москва, ул. Павловская, д. 6. Афиша. Сказ про Федота-стрельца. О сервисе Возврат билетов Контакты. Россия › Театры › Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой. ГБУК г. Москвы «Театр Терезы Дуровой».

Театриум на Серпуховке

  • Похожие площадки в категории "Театр"
  • Театриум на Серпуховке
  • Афиша Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
  • Афиша 🎭 Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой Москва 👉 купить билеты онлайн
  • Театриум на Серпуховке

Информация о месте

  • Театриум на Серпуховке
  • Календарь событий
  • Мероприятия
  • Билеты в Москве — Театриум на Серпуховке
  • Театриум на Серпуховке Терезы Дуровой.
  • Пила вино и хохотала. Красное

Ближайшее в театре

А искушенные зрители регулярно находят любопытные новинки в афише. Настоящий праздник — это музыкальные постановки для всей семьи на большой сцене. Известные и новые сказки идут в сопровождении оркестра. Многие из них знакомят публику с культурами разных стран. Уверены, почти все эти названия вам знакомы и говорят о многом.

Составы оркестра можно посмотреть на страницах спектаклей на официальном сайте театра. История Театра Терезы Дуровой началась в 1991 году. Его организовала Тереза Дурова, правнучка легендарного русского клоуна-дрессировщика Анатолия Дурова.

Кроме того, Театриум на Серпуховке является участником фестивалей в России и за рубежом. В копилке театра — несколько проектов, направленных на развитие детского театра. Самым известным, несомненно, является ежегодно проходящий с 2007 года на трех сценах театра и площадках других театров Москвы Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош».

Шло время, репертуарный план театра расширился и вышел из ставших для него тесноватыми рамок собственно клоунады. К тому же площадку облюбовали для своих гастролей и выездных представлений театральные и эстрадные коллективы Москвы и других городов России. Поэтому в 2010 году заведение, находившееся под руководством Терезы Дуровой, было переформатировано в культурный комплекс под названием «Театриум на Серпуховке».

Театриум Терезы Дуровой на Серпуховке

Спектакли неоднократно отмечались профессиональными и общественными премиями, становились участниками российских и международных фестивалей. Билеты на ближайшие спектакли Театриум Терезы Дуровой --.

Три раза подряд они играли в финале, заняв второе место в 2010 и в 2012 году, и став победителями в 2011. Интересно то, что, хотя с 2000 года прошло уже 18 лет, но трое из первого состава, многократные победители розыгрышей кубков, еще не просто в строю, а являются основными игроками своей команды. Не пересчитать призов, завоеванных командой за эти годы, но один из них завоеван болельщиками команды. В качестве приза лучшей группе поддержки они получили не что иное, как ящик водки!

Это даже не билет, а всего лишь бумажка с местом стоимостью в 1 рубль. Мы ждем друзей театра и, конечно, есть надежда, что придут люди, которые ни разу у нас не были или не имели материальной возможности купить билет.

Так что это чистая символика, чтобы люди могли попасть к нам на спектакли». Благодаря народной артистке России Терезе Дуровой, художественному руководителю и главному режиссёру, в 1993 году родился Московский театр клоунады. Этот уникальный театр был единственным в стране и мире репертуарным театром заявленного в названии жанра.

История Театра Терезы Дуровой началась в 1991 году. Его организовала Тереза Дурова, правнучка легендарного русского клоуна-дрессировщика Анатолия Дурова. Первые годы своей работы театр концентрировался на жанре «клоунада», сейчас же в его репертуаре около 30 названий спектаклей, адресованных детской и взрослой аудитории.

Афиша на февраль 2024 года

2. 3. Театр Терезы Дуровой – расписание спектаклей, отзывы, фотографии и адрес театра Театр Терезы Дуровой в Москве – Афиша-Театры. My default image. Режисер: Тереза Дурова. Афиша мероприятий и официальные билеты в Театр Терезы Дуровой, Москва,, Павловская, 6. Театр Терезы Дуровой(до 2022г. Московский Театр Терезы Дуровой привезет в Петербург свои мюзиклы для семейного просмотра.

Афиша Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Афиша: Театр Терезы Дуровой. Ближайшие даты Февраль Март Апрель Май Июнь. Афиша для: "Театр Терезы Дуровой". Афиша на февраль 2024 года. Московский театр Терезы Дуровой, спектакль "Принц и нищий". Московский театр клоунады под руководством Терезы Дуровой. Адрес. Москва, Москва, ул. Павловская, 6. Купить билеты в театр Терезы Дуровой онлайн можно на страницах спектаклей, представленных Афишей для детей.

Театр Терезы Дуровой, афиша мероприятий

Московский театр клоунады долгое время был единственным стационарным репертуарным театром, работающим в жанре клоунады. Репертуар составили постановки, адресованные и детям, и взрослым. В 2010 году Московский театр клоунады был переименован в «Театриум на Серпуховке». С переменой названия изменилась и эстетика театра Терезы Дуровой.

Что бы оформить заказ, вам нужно позвонить по телефону 8 495 532-57-05 или воспользоваться формой заказа на сайте.

Расписание сеансов театра на текущий сезон, поможет вам с легкостью определится в выборе и покупке билетов.

Спектакли большой и малой формы рождаются на стыке музыки, драмы, пластики, клоунады. Год создания театра — 1993. Первоначальное название — Московский театр клоунады. Художественный руководитель и главный режиссер — Тереза Ганнибаловна Дурова.

Выкупается в кассах. Расписание касс зависит ото дня недели и сезона: с начала июня по 1 сентября по будням открыты с 13:00 до 20:00, по субботам с 16:00 до 20:00 воскресенье — выходной. В обычный сезон можно посетить по будням с 13:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 19:00. Билеты обратно не принимаются. Многодетным семьям, детям-инвалидам, участникам ВОВ, детям-сиротам предусмотрены скидки. Ценовой диапазон — от 200 до 4000 рублей за билет. Труппа состоит из 53 актёров и 42 приглашённых артистов. Среди них также имеются обладатели почётных званий. Из общественного транспорта воспользуйтесь автобусами, метро, троллейбусами, трамваями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий