Спб 2024 год авторадио

Подробности о предстоящей Дискотеке Авторадио 2024: участники музыкального фестиваля, анонсированные гости, нововведения в программе, информация о покупке билетов и акции для фанатов. "Авторадио" привлекает своим разносторонним и живым контентом, качеством звука! Существует с 1993 года. Вещает в 1300 городах РФ. В эфир выходят хиты российской и зарубежной эстрады, ретро шлягеры 80-х, дискотека 90-х. Золотые хиты 90-х и 00-х, Дом офицеров, купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге, 14.02.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Санкт-Петербурге на Яндекс Афише. Санкт-Петербург 66.3 FM Адрес: Наб. реки Карповки, дом 43. Служба информации: 325-71-81.

Авторадио Спб

Авторадио Санкт-Петербург 88.4 FM - отметил 20 лет вещания на берегах славного города Петра! Урааааа!!! А сегодня культурной столице, одному из самых красивых и удивительных городов России, исполнилось 320 лет! Авторадио (Санкт-Петербург, Россия). Музыка (и песни) российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений. "Авторадио поздравляет" ежедневно с 14 до 15 (Санкт-Петербург). Завершилась работа открытой студии «Авторадио» встречей с Алексеем Гончаровым, заместителем председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. На одной волне со слушателями уже 30 лет! День рождения сегодня празднует Авторадио. Мелодии с душой, диалог с теми, кто за рулем, огромная аудитория и звездные поклонники. Авторадио, FM 88.4: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Слушайте онлайн Авторадио Санкт-Петербург 88.4 FM в прямом эфире бесплатно и хорошем качестве.

Ведущие драйв-шоу на «Авторадио» посетили Санкт-Петербург

Неожиданно и необычно для нас», — признались музыканты группы «Дискотека Авария» после исполнения песни «Если хочешь остаться». На сцене — просто невероятная энергия, мощь», — добавила Ольга Серябкина. В фойе для зрителей приготовили креативные фотозоны, где можно было сделать праздничные фото и поделиться ими в своих соцсетях с хештегом Авторадио30летКлассика. Особую торжественность юбилею придала церемония на красной дорожке, за которой наблюдали тысячи гостей.

Для тех же, кто не смог купить билеты, радиостанция вела прямую видеотрансляцию юбилейного шоу из Crocus City Hall на своем сайте, в мобильном приложении, на Rutube и в группах OK и «ВКонтакте», а в радиоэфире шла прямая аудиотрансляция концерта. Филипп Киркоров дефилировал в черном изысканном костюме с белым принтом и серьгой-кафф в виде большого паука, Лолита сначала появилась на красной дорожке в желтом свитере, а потом еще раз произвела фурор в экстремальном черном мини-платье, Валерия вышла в блестящем во всех смыслах этого слова костюме-двойке, а Ева Польна предстала в блистательной золотой шляпе весом более килограмма — звезды демонстрировали роскошные наряды и признавались в своей любви «Авторадио». Я считаю, что это показатель того, что радио важно, нужно и несмотря на бесконечное развитие новых технологий, оно живет, радует людей и поддерживает артистов.

Авторадио помогает водителям с легкостью преодолевать дальние расстояния, выдерживать затяжные поездки на машине. Не стоит пропускать программы «Поехали», «Право руля» и «Тест-драйв». В эфирной сетке предусмотрена трансляция новостей, что позволяет быть в курсе последних событий. На радиостанции постоянно проводятся розыгрыши призов, звучат поздравления слушателей для близких и родных. Можно оставить заявку на любимую песню.

Сегодня «Дискотеке 80-х» — 16 лет! Жизнерадостные хиты, всколыхнувшие танцполы несколько десятилетий назад, и сегодня актуальны как никогда. Этот фестиваль стал неотъемлемой частью нашей жизни, элементом общего национального культурного пространства. Подготовка к фестивалю идет полным ходом.

Это не концерт. Это машина времени, которая отправит тебя в раннюю юность, и заставит тело двигаться 3 часа подряд. Читать далее.

Авторадио Санкт-Петербург

Вскоре, Константин Никольский, снова предоставил залу небольшую передышку, а уже через пару минут зрители хором пели и прыгали под «Rasputin-а», «Sunny» и «Bahama Mama» в исполнении нестареющей Liz Mitchell и такой же легендарной, как и их хиты, группы Boney M. А вслед за ними заводить зал продолжил Олег Газманов, который, к слову, тоже не стареет, и в свои 66 лет продолжает прыгать по сцене, как молодой Есаул, поймавший Свежий ветер. А когда у зрителей, казалось уже не осталось сил, чтобы так же задорно танцевать и голос уже должен был сесть от постоянного подпевания, на сцену вышла легенда британского рока — Bonnie Tyler, песня которой «Total Eclipse of the Heart» на протяжении четырёх недель возглавляла национальный хит-парад США в 1983 году. А то, что голоса зрителей уже хрипели от напряжения голосовых связок, стало только плюсом при исполнении залом очередного ее хита — «Holding Out For A Hero».

После Bonnie Tyler на сцене появилась еще одна британская звезда, певица и бывшая фотомодель Samanta Karen Fox. И не смотря на свой возраст 51 год , мужская половина зала просто взорвалась овациями. Потому что Samanta Fox появилась в таком виде и с таким эпатажем, что у многих просто дух захватило.

Ну а закрывали концерт очередные британские ребята, чья пластинка в СССР была заезжена на проигрывателях в первые недели ее приобретения. Конечно, речь идет о легендарной четверке из английского города Бредфорд «Smokie».

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

О концерте Концерт «Золотые хиты». Легендарные группы 90-х и 2000-х. Артисты: Total, Братья Грим, Turbomoda, ex. Краски, Премьер Министр, Isabelle En.

Если Вы являетесь обладателем авторских прав на какие-либо материалы, используемые на этом сайте и желаете, чтобы они более не распространялись, просим Вас сообщить нам об этом в письме. В обращении укажите все необходимые документы, подтверждающие Ваше право на использование материалов и, соответственно, ссылки на них. Подробнее тут.

Список FM радиостанций Санкт-Петербурга

История «Авторадио» 25 лет вещает в Санкт-Петербурге на волне 88.4 FM. В среднем за сутки музыкальное вещание составляет 11 часов. Санкт-Петербург 66.3 FM Адрес: Наб. реки Карповки, дом 43. Служба информации: 325-71-81. Авторадио Санкт-Петербург Россия 88.4 FM слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Авторадио — слушать онлайн. Авторадио Санкт-Петербург 88.4 FM.

Расписание

  • Выходные данные сетевого издания 101.ru
  • «Авторадио-Санкт-Петербург» отмечает юбилей – 15 лет вещания в Северной столице
  • Авторадио 88.4 FM
  • «Авторадио-Санкт-Петербург» отмечает юбилей – 15 лет вещания в Северной столице
  • Авторадио (Санкт-Петербург, Россия)
  • Авторадио в Германии – вновь Дискотека 80-х 2024!

Авторадио (Санкт-Петербург)

Что он нам принес? Море радости, воспоминаний и счастья от лицезрения любимых и так давно желанных артистов. Не смотря на ужасную, снежную и слякотную погоду, уставшие после тяжелой трудовой недели, зрители стали собираться у входа в Ледовый дворец задолго до начала концерта. Уже в 18:00, за 40 минут до того, как Ледовый дворец распахнул свои гостеприимные двери перед желающими увидеть и послушать легендарных артистов 80-х, на ступеньках лестницы, ведущих ко входу, уже стояла небольшая очередь из тех, кто хотел быть в первых рядах в танцевальном партере. И не мудрено, ведь многие из тех, кто приехал в этот вечер на пр. Пятилеток являются постоянными гостями подобных концертов, а многие из них посещают не только Санкт-Петербургскую дискотеку, но и московскую, которая по традиции проходит на пару дней раньше в СК «Олимпийский». Как и в прошлые года, билеты на «Дискотеку 80-х» были раскуплены задолго до самого концерта, и на не многочисленных плакатах давно висело, что билетов в продаже нет. Почему не многочисленных? Потому что данный фестиваль уже давно не нуждается в рекламе.

Остались вопросы? Вы можете заказать полный прайс-лист и медиакит, в котором представлен анализ аудитории носителя по полу, возрасту и уровню доходов Обратный звонок Ваш запрос отправлен, в ближайшее время наши менеджеры с вами свяжутся.

От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию.

Открывал мероприятие вице-губернатор города Игорь Албин. После он побывал в студию «Авторадио». Обсуждались нововведения дорожно-транспортной сети Петербурга, подготовленные к ЧМ-2018: плюсы и минусы, а также планы по развитию города... Подготовка к нему длилась почти месяц. Отборочные этапы «Автоквеста Авторадио» проходили с 4 по 24 октября в прямом эфире на 88,4 FM.

Наградой за первый правильный ответ, присланный на WhatsApp радиостанции, становилось участие в автомобильном квесте на улицах... Отборочные этапы «Автоквеста Авторадио» проходят до 24 октября в прямом эфире радиостанции на волне 88. Каждый будний день в эфире «Авторадио-Санкт-Петербург» звучат автозагадки от автоэксперта. Наградой за первый правильный ответ, присланный на WhatsApp радиостанции, становится участие в автомобильном квесте на улицах Санкт-Петербурга.

«ЗНАЙ НАШИХ» на «Авторадио» – шанс заявить о своем бизнес-проекте на всю страну

Бумбокс, Кристина Орбакайте, 30.02, Hi-Fi, Дмитрий Колдун и другие исполнители от радио Авторадио на. Санкт-Петербург", получит памятный подарок от Анны Ковальчук и радиостанции. Концерты, фестивали, мероприятия при участии команды Radio Record.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий