Составить предложение со словом выплатить

Составьте предложение со словом Выплатить. И то же самое со словом Оплатить. Ну плииииз =) заранее спасибо). Ответ оставил Гость. Мама пошла оплатить квитанцию за сту надо-выплатить штраф. Выплатить зарплату работникам. Оплатить покупки картой. Заплатить штраф. (не забудь спасибо поставить). Из за того что ты так написала.

"выплатить"

Предмет: Русский язык, автор: Frank01. Составьте предложение со словом Выплатить. выплачивание · выплачивать · выплатной · выплата · выплачивание · выплатить. Выплатить — выдать плату. Пример: Мне выплатили стипендию только за сентябрь. Заплатить — отдавать в возмещение чего-нибудь (употребляется с предлогом «за»). Пример: Он не заплатил за проезд. Выплатить — выдать плату. Пример: Мне выплатили стипендию только за сентябрь. Заплатить — отдавать в возмещение чего-нибудь (употребляется с предлогом «за»). Пример: Он не заплатил за проезд. Должно быть, он вовсе не считал невозможным выплатить со временем сто далеров, потому ничего и не ответил.

Словарь Ушакова

  • Ассоциации к слову «выплатить»
  • Предложения со словом «выплатить»:
  • Разбор слова «Выплатить»
  • Морфологический разбор слова «выплатить»
  • «Выплатить» или «выплотить» - как правильно пишется слово?

выплатить и заплатить

Составьте предложение со словом Выплатить. И то же самое со словом Оплатить. Ну плииииз =) заранее спасибо). Вокруг света за восемьдесят дней. Выплатить зарплату работникам. Оплатить покупки картой. Заплатить штраф. (не забудь спасибо поставить). Из за того что ты так написала.

Составить словосочетание со словом выплатить

Другие, возможно, захотели бы найти способ выплатить шахтерам их дань. Китайские власти должны были выплатить России 9 млн руб. Германская фирма была обязана либо выкупить эти патенты у компании «Вестингауз Электрик», либо выплатить солидную компенсацию. За два месяца успели выплатить около 15 миллионов долларов. Отец девушки должен был выплатить приданое в течение трех лет после свадьбы. Итак, всего крестьяне должны были выплатить: в первый год около 19 тыс. В свою очередь, российская сторона должна была вернуть Швеции занятую во время войны Финляндию и выплатить 1,5 млн. Ей удалось единовременно выплатить всю сумму за имение. Карфаген отказался от претензий на Сицилию и обязался выплатить контрибуцию.

Нет, не своя, а взятая в кредит, который еще предстояло выплатить. Учитывая тот факт, что мне нужно было выплатить ссуду за обучение в университете, любая хорошая работа была для меня на вес золота. Одно время германский министр иностранных дел др Штреземан был, казалось, готов выплатить известную сумму в возмещение ущерба. Когда началась война, оказалось, что нам нечем выплатить паи мобилизованным мужикам. Тот, разумеется, наотрез отказался вернуть деньги и потребовал выплатить ему остаток в размере 27 000 000 франков. Я поставил их все на того же Арлекина, он выпал, и мне должны были выплатить тысячу. Еврейская община возмутилась жестокостью обидчика, и тот был вынужден выплатить компенсацию. Для того времени это была огромная сумма, и императорская казна с большими потугами смогла выплатить первую годовую дань.

Направил послов, соглашался выплатить штраф за убийство, компенсировать убытки. Не так давно Каддафи вынудил нефтяную компанию «Тоталь», которая работает в том числе и на территории Ливии, выплатить неустойку в 500 млн. И тем не менее Италия якобы не в состоянии выплатить ни одного доллара в счет своего долга! Согласно одной версии, профессор запросил сумму, которую Академия выплатить не могла, и потому командировка едва не сорвалась.

Вы можете ускорить выполнение задания, подняв его в самый верх списка очереди. Для этого, нажмите на красную кнопку вверху страницы. Оплаченные задания выполняются в течение 5 минут после оплаты! Нет времени ждать выполнения задания?

Мария должна выплатить штраф за нарушение правил дорожного движения. Работники фабрики требуют выплатить им заработную плату, которую они задерживают уже несколько месяцев. Максим планирует выплатить кредит за автомобиль в течение трех лет. Фермер решил выплатить инвестиции в новую сельскохозяйственную технику. Ольга хочет выплатить все свои старые долги перед Новым Годом. Компания предлагает выгодные условия выплаты процентов по займу. Петр планирует выплатить стипендию студентам своего факультета. Родители решили выплатить расходы на обучение своего сына в университете.

Пример предложения со словом "выплатить" : А удерживавшие их в плену хуторяне, для того, чтобы выплатить штраф местному атаману, закупят новых рабов — у тех же самых европейских посредников. Неправильное написание слова: выплатеть, выплотить, выплотеть. Наши учителя или посетители сайта подберут проверочные слова и дополнят статью в ближайшее время.

Ответы и объяснения

Слово «выплатить» (dsgkfnbnm), ассоциации к слову, синонимы к слову, в транслите, шрифтом Брайля, на азбуке Морзе, на дактильной азбуке, сочетаемость слова, спряжение, разбор по составу (морфемный разбор), ударение в слове. Мы подобрали для Вас Примеры предложений со словом «Выплатить» и решение на такое задание школьного курса как Составить предложение со словом «Выплатить». запдата1. Приставки образуют новые слова. Паронимы часто отличаются именно приставками. Значение паронимов. Выплатить – заплатить — оплатить – отплатить – уплатить. Выплатить — выдать плату за что-либо (выплатить зарплату). «Выплатить» Значение слова выплатить в русский языке с примерами использования. Синонимы слова выплатить и перевод слова выплатить на 25 языков. Рекомендательное письмо к графу Монте-Кристо, который по моему поручению выплатит вам сорок восемь тысяч франков. Хотите узнать, что означает слово выплатить в словаре? Другие слова, с которыми составлены предложения.

Составьте предложение со словом Выплатить.И то же самое со словом Оплатить. Ну плииииз =) заранее

Александр Дюма, "Граф Монте-Кристо": Мы получили все, что нам следовало, выплатили по всем нашим обязательствам; мы можем подвести итог и закрыть кассу; подведем же этот итог и закроем кассу». Александр Дюма, "Граф Монте-Кристо": Рекомендательное письмо к графу Монте-Кристо, который по моему поручению выплатит вам сорок восемь тысяч франков. Хотите узнать, что означает слово выплатить в словаре? Другие слова, с которыми составлены предложения:.

Финансист» Если мистер Каупервуд в ту тяжкую минуту нуждался в деньгах, чтобы преодолеть трудности, то в их интересах было выплатить ему ссуду и предать все дело забвению. Финансист» Посему суд приговаривает вас к уплате в пользу округа штрафа в пять тысяч долларов, - Пейдерсон отлично знал, что Стинер не в состоянии выплатить эту сумму, - к одиночному заключению в Восточной тюрьме и принудительным работам сроком на четыре года и девять месяцев со взятием под стражу во исполнение приговора. Финансист» Верховный суд решением 1944 года подтвердил законность подобных действий, и пострадавшим японцам пришлось ждать вплоть до 1980-х годов, когда правительство соизволило принести извинения интернированным и выплатить Д. Макинерни, «США.

Каким членом предложения является слово «выплатить» В предложении глагол обычно играет роль сказуемого. Инфинитив может являться любым членом предложения. Также вы можете посмотреть морфологический разбор глагола «выплатить» Поделитесь страницей с друзьями - это лучшая благодарность 7 голосов, оценка 4.

Выдать плату за что-л. Выплатить жалованье. Все значения слова «выплатить» Нельзя требовать дань, если община по какой-то особой причине не в состоянии выплатить долг.

Разбор слова «Выплатить»

платить за квартиру оплатить счет в банке заплатить по счетам выплатить долг одеть кофту надеть на себя исполнительный продюсер сказал что. исполнительское произведение чужой человек чуждый мне закон добавь это в предложения. Выплатить глаг., св., употр. сравн. часто Морфология: я выплачу, ты выплатишь, он/она/оно выплатит, мы выплатим, вы выплатите, они выплатят, выплати, выплатите, выплатил, выплатила, выплатило, выплатили, выплативший, выплаченный. Русский язык. Составьте предложение со словом Выплатить.

Предложения со словом «Выплатить»

Выплатить проверочное слово глаголы паронимы. Паронимами называют слова близкие по звучанию, но различаются по значению и обозначают разные реалии действительности. Заплатить: Пассажир вошедший в автобус должен заплатить за проезд.
ПАРОНИМЫ ЗАПЛАТИТЬ - ОПЛАТИТЬ - УПЛАТИТЬ Вы находитесь на странице вопроса "Составьте предложение со словом Выплатить.", категории "русский язык". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов.
Составить предложение со словом «выплатить» в разных значениях Выплатить глаг., св., употр. сравн. часто Морфология: я выплачу, ты выплатишь, он/она/оно выплатит, мы выплатим, вы выплатите, они выплатят, выплати, выплатите, выплатил, выплатила, выплатило, выплатили, выплативший, выплаченный.
ВЫПЛАТИТЬ - определение и синонимы слова выплатить в словаре русский языка Толкование слова выплатить. Значение каждого слова раскрывается при помощи наиболее авторитетных и современных толковых словарей русского языка.
Разбор слова «Выплатить» расстроенно произнес Виталий Валерьевич.

"выплатить"

Мы подобрали для Вас Примеры предложений со словом «Выплатить» и решение на такое задание школьного курса как Составить предложение со словом «Выплатить». выплатить деньги. — синтаксис, пунктуация, составление предложений и словосочетаний со словами. Выучить определение 'выплатить'. Проверьте произношение, синонимы и грамматику. Просмотрите примеры использования 'выплатить' в большой русский коллекции. Русский язык. Составьте предложение со словом Выплатить. После того как заговор лопнул, виновные согласились выплатить почти 1 миллиард долларов для урегулирования федеральных антимонопольных обвинений, и почти каждый крупный производитель витаминов в мире был готов согласиться заплатить дополнительный 1 миллиард.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий