Дк шинник бобруйск афиша

АМАКС Премьер-отель Бобруйск. Республика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск, ул. Советская, 97. Дома культуры в Бобруйске с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине.

В ожидании чуда! Программа праздничных мероприятий в Бобруйске!

Бобруйска» 1. Бобруйска» 3. Бобруйска» 5. Бобруйска» 6. Бобруйска» 13.

Большой концертный зал вмещает в себя 920 посадочных мест и имеет дополнительные, дискотечный и выставочный, залы. Имеется здесь также пять хореографических классов, четыре вокальные студии и один класс для хорового коллектива. Все аудитории включая концертную площадку оснащены современными звуковыми установками и свето-музыкой.

В завершение творческих номеров ко всем собравшимся обратился епископ Серафим. Владыка поздравил всех с Рождеством Христовым, поблагодарил участников выступления за их труд и вручил памятные подарки. Близость Бога, а вместе с Ним Его любовь, мир, тепло и благость. Пусть все это будет с нами, в наших сердцах в наступившем 2024 году», — подчеркнул епископ Серафим. Также владыка поблагодарил Людмилу Трофимовну Наумчик, которая на протяжении многих лет является неизменным режиссером этого концерта.

Открытие фестиваля произойдет 24 июня в «Бобруйск-Арене» концертом «Творчество объединяет друзей». Затем у Ледового дворца свой репертуар покажет группа «Белорусы». После марафон подхватят диджеи со своими выступлениями.

Международный фестиваль народного творчества "Венок дружбы" стартует в Бобруйске 23 июня

С 23 по 27 июня в Бобруйске пройдет международный фестиваль народного творчества «Венок дружбы», сообщает БЕЛТА. Торжество начнется с показа мюзикла «Магия» от Белорусского государственного университета культуры и искусств. Суббота 24 февраля 2024 12:00 Могилевский областной театр драмы и комедии им. -Марцинкевича Зрительный зал г. Бобруйск, Социалистическая, д. 105. В Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска состоялся молебен об учащих и учащихся. В Неделю 36-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска. Афиша и билеты организатора Анонс. Літаратурна-мастацкая выстава «Бурлівага лёту сляды незмярымы» Минске 29 ноября 2023. Просмотреть 13 фотографий и 2 подсказки(-ок) от Посетителей: 96 для ДК Шинник.

Узнали полную программу праздничных мероприятий в Бобруйске

Начало концерта — в 18. Начало концерта — в 19. Билеты можно приобрести во Дворце искусств, ГУ «Хоккейный клуб «Бобруйск» и в театре драмы и комедии им. Информация о ценах и участниках праздничных концертов обнародована на официальном сайте Дворца искусств.

Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите! Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков.

ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать? Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.

Два с лишним часа ретро-шоу! Вы услышите полюбившиеся не одному поколению известнейшие хиты нашей Родины! Продолжительность: 2 часа. Организатор: ИП Сычев М.

Приходите и узнаете! История о двух английских актерах-неудачниках, которые оказываются без работы и денег, и, в надежде получить наследство, выдают себя за давно пропавших племянниц богатой умирающей тётушки. Вот тут-то и закручивается лихой сюжет, где дух авантюризма, любовные треугольники, комичные ситуации и торжество любви над расчетом ожидает зрителя на спектакле «Примадонны». Если вы приходите в театр, чтобы порадоваться и посмеяться от души, а также получить наслаждение от вдохновенного актерского творчества, этот спектакль то, что вам нужно! Пра-пра-пра-правнук известного сказочного Ивана-дурака, конечно же, появляется в спектакле, чтобы спасать! Спасать своих односельчан и свою деревню, потому что горе в ней поселилось из-за злого, хитрого колдуна Ненаша. Он творит свои злые дела исподтишка и уже довёл всех до отчаяния. Вот и пришёл Иван к избушке доброго волшебника просить его о счастье, чтобы вернуть его в деревню и победить Ненаша.

А оказалось… волшебник Кузьмич умер! Значит негде взять мешок счастья!

В бобруйском Дворце искусств выступит рок-оркестр NIKAMUZA

Если вы считаете что это ошибочное сообщение - попробуйте зайти на сайт через браузер google chrome или mozilla firefox. Если сообщение не исчезает - напишите о проблеме в обратную связь. Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы. Спасибо за использование сервиса savevideohd.

Куда отправлять материалы для размещения на епархиальном сайте на электронную почту: bobreparhiya gmail. Бобруйска» состоялся музыкальный спектакль «С Рождеством Христовым» православного театра «Убрус» духовно-просветительского центра храма святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы г. Тикоцкого г. В фойе Дворца искусств для гостей проходила выставка-продажа продукции, организованная женским монастырем Святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска и приходами храмов Бобруйской епархии.

Бобруйска» состоялся музыкальный спектакль «С Рождеством Христовым» православного театра «Убрус» духовно-просветительского центра храма святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы г. Тикоцкого г. В фойе Дворца искусств для гостей проходила выставка-продажа продукции, организованная женским монастырем Святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска и приходами храмов Бобруйской епархии. Среди почетных гостей присутствовали: епископ Бобруйский и Быховский Серафим; заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета Валерий Малашко; председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Игорь Кисель; председатель Могилевского городского исполнительного комитета Александр Студнев; председатель Бобруйского районного исполнительного комитета Александр Суходольский; депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская; депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Гацко; председатель правления ОАО «Беларусбанк» Виктор Ананич; член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, генеральный директор Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь Екатерина Дулова; глава администрации Ленинского района г.

В Бобруйске родились конструктор ракетной техники, разработавший советскую многоразовую космическую систему «Энергия — Буран» Вахтанг Вачнадзе и писатель, кинорежиссер и сценарист, «гражданин Мира» Эфраим Севела. Гари Вайнерчук , эмигрировавший в конце 1970-х с родителями из Бобруйска в США, стал одним из самых интересных, изобретательных и влиятельных бизнесменов Америки.

ДК «Шинник»

Действия спектакля перенесли зрителя в события двухтысячелетней давности — в древнюю Палестину. Именно туда, где случилось великое событие — Боговоплощение. Более 200 артистов рассказали о том, что предшествовало Рождеству Христову, как встретил мир своего Творца, и с какими трудностями пришлось встретиться Богомладенцу с первых минут Своей жизни. В концерте приняли участие лауреат международных конкурсов — мужской хор «Всехсвятский» под управлением регента Дмитрия Токмакова, заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фольк-шоу балет «Альянс», вокальная студия «ДО-МИ-СОЛЬки» и танцевальная студия «Лаборатория танца» УК «Центр досуга и творчества г. В завершение творческих номеров ко всем собравшимся обратился епископ Серафим.

Построена из бутового камня в 1905-1907 гг. Река Березина с высоты птичьего полета Приход Свято-Никольского храма в аг. Построен в начале XX в. Щатково в честь воинов-освободителей и успешной переправы через р. Березина в июне 1944 г. Установлена 20. Щатково Toggle navigation.

В декабре 2018 года концертная программа феерично провела тур в 8 городах Германии. И снова аншлаги и новые приглашения. Два с лишним часа ретро-шоу! Вы услышите полюбившиеся не одному поколению известнейшие хиты нашей Родины!

Военно-полевой клуб «Память»: киноплощадка, военный госпиталь, полевая кухня. Площадка ЖКХ «Все цветы июля». Интересные факты: снег Скрип снега — это шум от раздавливаемых кристалликов снежинок. Снежинки бывают не только белыми. В арктических и горных районах часто можно увидеть розовый или красный снег. Его окрашивают микроскопические водоросли и микроорганизмы. Эскимосы используют 24 слова, чтобы описать снег в его различных состояниях, а саамы, живущие на севере Скандинавии, имеют для обозначения снега и снежинок 41 слово. Более трех миллиардов человек никогда не видели снежинок. Снежинка — сложная симметричная структура, состоящая из кристалликов льда, собранных вместе. Вариантов «сборки» множество. До сих пор не удалось найти среди снежинок две одинаковые.

29.04.2017 г. Отчётный концерт Крынички. г. Бобруйск, ДК Шинник, танец Радужные сны

На второй день фестиваля зрители увидят спектакль «Кроткая», которую покажет Азербайджанский государственный академический театр. Открытие фестиваля произойдет 24 июня в «Бобруйск-Арене» концертом «Творчество объединяет друзей». Затем у Ледового дворца свой репертуар покажет группа «Белорусы».

Ярмарки состоятся 17 мая 2023 года с 8. Гоголя, 7, 2-й этаж. Молодые люди смогут пройти собеседование с работодателями, получить консультации по содействию в трудоустройстве.

Читайте также:.

Сычково в честь воинов 1-го Белорусского фронта и партизан, погибших при освобождении Бобруйского района в июне 1944 года. Возведен 4 ноября 1967 г. Ежегодно с 2010 года в п. С 2018 года фестивалю придан статус регионального Ежегодный праздник Пушкинской поэзии в аг. Телуша Чудотворная Горбацевичская икона Божией Матери. Глуша Агроусадьба «Спадчына» в п. Глуша Бюст белорусскому писателю Алесю Адамовичу в п. Открыт 9 ноября 2019 г.

Шина-Най театр Песни Дворца Искусств

Афиша дк - фото сборник Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь Образцовый театр песни «Шина-най» выступит 16 апреля в Бобруйске с концертной программой «Юбилей среди друзей». Концерт пройдет во Дворце искусств. Начало в 15.00.
Дома культуры в Бобруйске Суббота 24 февраля 2024 12:00 Могилевский областной театр драмы и комедии им. -Марцинкевича Зрительный зал г. Бобруйск, Социалистическая, д. 105.
Афиша в Бобруйске 2023 В Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска состоялся молебен об учащих и учащихся. В Неделю 36-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.
ДК «Шинник» Приглашаем бобруйчан и гостей города Бобруйска 6 мая 2021 года в 18.00 в государственном учреждении культуры «Дворец искусств г. Бобруйска» посетить концертную программу «Наследие», посвященную 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.
29.04.2017 г. Отчетный концерт в ДК "Шинник", 30 лет Крыничке, финал концерта, финальный выход Танцевальные вечера «Для тех, кто не считает годы» во Дворце искусств Бобруйска.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Билеты можно приобрести во Дворце искусств, ГУ «Хоккейный клуб «Бобруйск» и в театре драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича. Жители Бобруйска отправятся в прекрасное эмоциональное путешествие в сопровождении гениальных и легендарных композиций. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. В рамках Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы» 27 июня во Дворце искусств г. Бобруйска прошел вечер дружбы.

Фестиваль народного творчества «Венок дружбы» пройдет в Бобруйске

Программа мероприятий к 630-летию Бобруйска | Официальный сайт газеты "Шинник" Entrevista Elenco y Productores de Anatasia El Musical de Broadway. 29.04.2017 г. Отчётный концерт Крынички. г. Бобруйск, ДК Шинник, танец Радужные сны 00:03:07 DL.
Бобруйск Арена | Хоккейный клуб "Бобруйск" Расписание мероприятий, стоимость билетов.
Рассказываем, на какие спектакли можно сходить в Бобруйске с 18 по 24 ноября Расписания всех мероприятий Бобруйска на 2023 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе.

Рок концерты в Дворец искусств, Бобруйск

  • Написать отзыв на «Шина-Най театр Песни Дворца Искусств»
  • Популярное
  • Добавить отзыв
  • БАРОККО - Бобруйск - 5 декабря
  • Новогодние представления в Бобруйске для детей и взрослых: афиша

Рок-хиты в новом звучании

Дворец искусств, Бобруйск Дворец искусств ск Беларусь Адрес: ск, ул. Ульяновская, 35/31.
Группа «Дрозды» дала концерты в Солигорске Просмотр и загрузка Дворец искусств города Бобруйска(@dvorezbobr) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и видео без входа в систему.

ДК «Шинник»

Карта города. Расписание транспорта. Новости. У нас вы можете посмотреть бесплатно 29.04.2017 г. Отчётный концерт Крынички. г. Бобруйск, ДК Шинник, танец Радужные сны или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ клубных формирований на 2023/2024 учебный год, работающих на бесплатной основе. АФИША. РЕПЕРТУАР. Жители Бобруйска отправятся в прекрасное эмоциональное путешествие в сопровождении гениальных и легендарных композиций. : Список домов культуры в Бобруйске. Автоматический поиск ближайших организаций. Адреса и телефоны, краткие описания заведений с режимом работы и ссылками на их официальные сайты.

Дворец искусств г. Бобруйска

У нас вы можете посмотреть бесплатно 29.04.2017 г. Отчётный концерт Крынички. г. Бобруйск, ДК Шинник, танец Радужные сны или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. Расписание Описание Отзывы. Расписание сеансов "Дворец искусств ска" в городе Бобруйск. Компания Дворец искусств на Ульяновской ул в Бобруйске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Новости Бобруйска и Бобруйского района, прогноз погоды, курсы валют, афиша мероприятий, вакансии, объявления, горсправка, каталог организаций. Расписание Описание Отзывы. Расписание сеансов "Дворец искусств ска" в городе Бобруйск.

Бобруйск - Дворец искусств (дом культуры «Шинник»)

Расписание Описание Отзывы. Расписание сеансов "Дворец искусств ска" в городе Бобруйск. Танцевальные вечера «Для тех, кто не считает годы» во Дворце искусств Бобруйска. Учреждения культуры. Афиша. Бобруйск культурный. Государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска» (ранее культурно-спортивный комплекс «Шинник»). Государственное учреждение культуры «Дворец искусств» ска Афиша Бобруйска. 10 ноября в Бобруйском художественном музее открылась выставка произведений Заслуженного художника России, уроженца Бобруйска Абрама Исааковича Рабкина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий