Дк металлург шелехов афиша

мост над рекой жизни".

Андрей Ещенко и Александр Маршал поздравят Шелехов с днем металлурга

Афиша О ДК Металлург Аренда Спорткомплекс Контакты. Дворец Культуры «Металлург» (г. Шелехов). Иркутская обл., г. Шелехов, улица Тимофея Панжина, дом 2. Свои поздравления с Днем металлурга передал основатель РУСАЛа Олег Дерипаска, его обращение зачитали со сцены. Ярким завершением праздника стало мультимедийное представление. В честь двойного юбилея и Дня металлурга в небо грянули залпы салюта.

Смотрите также

  • Жора Князь - "Назад в будущее" прошло прошло 16 мая 2023 в 19:00 — Ticket4me
  • Объявления
  • На День металлурга и День города в Шелехов приедет с концертом Александр Маршал
  • Читайте также:

Дк металлург самара афиша

ПАО РУСАЛ Братск Дворец культуры Металлург занимается: развлекательными мероприятиями. Организация Дворец культуры Металлург находится в Шелехове по адресу: Панжина, 2. ДК "Металлург", Шелехов: просмотрите отзывы (3 шт.), статьи и 2 фотографий ДК "Металлург", с рейтингом 5 на сайте Tripadvisor среди 12 достопримечательностей в Шелехове. 18.05.2023 в 18.00 на сцене Дворца культуры состоится общий отчётный концерт творческих коллективов ДК «Металлург», в котором со своими лучшими номерами примут участие.

Приглашаем на спектакль наших друзей из театра танца «Автограф»💃🏼🕺🎭

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК Байкал» baikal.

Популярные статьи 21 Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

В 19:30 всех горожан и гостей города ожидает большой праздничный концерт, в котором примут участие местные творческие коллективы, кавер-группа BURRN и Александр Маршал. Напомним, что в 2022 году на день города в Шелехове выступал народный артист России Стас Михайлов. Читайте также.

Сетевое издание «МК Байкал» baikal. Иркутск, ул. Горького, д.

Дк металлург афиша - 83 фото

ДК Металлург верхняя Пышма афиша. Афиша Дворец Культуры «Металлург» (г. Шелехов). Мероприятий пока нет. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК "Металлург" г. Шелехов!

На День металлурга и День города в Шелехов приедет с концертом Александр Маршал

Главная » Новости » V Открытый фестиваль творческих людей "Шанс есть у каждого из нас" V Открытый фестиваль творческих людей "Шанс есть у каждого из нас" 5 октября 2023 Приглашаем всех творческих людей старше 30 лет, а также участников губернаторской программы «Активное долголетие» на юбилейный V Открытый фестиваль творческих людей «Шанс есть у каждого из нас», который пройдет 18 ноября 2023 г. Ждем творческие коллективы и сольных исполнителей в номинациях «Хореография» и «Вокал», а также авторов работ в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство».

Мероприятия для населения проходят в самых различных досуговых формах: собрания; совещания трудовых коллективов и общественных организаций; научно-практические конференции конференц. Работают клубы по интересам: клуб «Грация», клуб «Гармония», клуб «Общение» клуб культуры здоровья, клуб «Здоровье», клуб «Полный восторг». Ежегодно 1 сентября проводится набор детей и взрослых в творческие коллективы и клубы ДК «Металлург». Шелехов, ул.

Туры Билеты на концерты в Шелехове на 2023 год Концерты в Шелехове в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Шелехове Какие концерты пройдут в Шелехове 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Шелехове в 2023 году?

До 17 часов гостей яхт-клуба ждут семейные старты, конкурсы, состязания.

Желающих прокатят на катере по Братскому водохранилищу. В 19:30 на площади Ленина состоится концерт, в котором примут участие местные музыкальные и танцевальные коллективы. Хэдлайнером вечера станет певица Юта. Звезда выйдет на сцену в 20:30. В Тайшете праздничные мероприятия начнутся в 13 часов с детской игровой программы на площади Юбилейной. Здесь будут работать аниматоры, мастер-классы, интерактивные фотозоны, выступления местных коллективов и гостей из Красноярска Show ballet COSMO и из Иркутска «Красная горка».

Дворец культуры Металлург, дом культуры, Шелехов, улица Тимофея Панжина, 2

Праздник состоится 15 июля. Свои хиты на главной сцене стадиона «Металлург» исполнит Александр Маршал. Начало концерта в 16:00, однако артист появится в 20:30. Дворец культуры «Металлург» Иркутского алюминиевого завода — культурно-досуговое учреждение города Шелехова. Открыт 30 декабря 1975. Директор — Ирина Робертовна Фирсова. Общие сведения Работают 26 специалистов культурно-досугового профиля. Расположено по адресу Шелехов, Панжина, 2. Расписание на сегодня. Подробная афиша о культурных событиях в Иркутске на сайте ДК "Металлург", Шелехов: просмотрите отзывы (3 шт.), статьи и 2 фотографий ДК "Металлург", с рейтингом 5 на сайте Tripadvisor среди 12 достопримечательностей в Шелехове.

ДК Металлург г. Шелехов

  • 16 тысяч зрителей посетили праздничный концерт в День металлурга в Шелехове
  • В День металлурга в Шелехове состоится концерт Стаса Михайлова, а в Братске выступит Anna Asti
  • Певец Александр Маршал выступит в Шелехове в День металлурга 15 июля
  • В День металлурга в Шелехове состоится концерт Стаса Михайлова, а в Братске выступит Anna Asti
  • Дворец культуры Металлург, дом культуры, Шелехов, улица Тимофея Панжина, 2

Стас Михайлов выступит на День металлурга в Шелехове

Металлург, дворец культуры Металлург работает по адресу Панжина 2, 1 этаж в Шелехове, почтовый индекс 666034. ДК Металлург г. Шелехов, Иркутск. Барбоскины. Цирк. Шелехов 3 декабря 2023. Концерт состоится на стадионе «Металлург» в рамках праздничных мероприятий в честь Дня металлурга и Дня города. Начало в 16:00, Александр Маршал выйдет на сцену в 20:30. Организаторы предупреждают, что на входе на стадион будет проводиться досмотр. Санаторий Металлург Шелехов Иркутская область. Шелехов город Металлургов. Дом культуры ДК "Металлург" Шелехов. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК "Металлург" г. Шелехов - Иркутск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий