Баранец полковник последнее выступление

Предположение, что Попов «открыл глаза» начальнику Генштаба и министру обороны на наличие очевидных проблем, — абсурдно. Почему нельзя поддаваться на провокации и лучше подходить к новостям с холодной головой — рассказал полковник Виктор Баранец. Наш собеседник — один из признанных военных экспертов, военный обозреватель "Комсомольской правды" полковник в отставке Виктор Баранец. После взятия Авдеевки густо зазвучала-замелькала в прессе фамилия генерал-полковника Андрея Мордвичева. Это он командует нашей группировкой «Центр», взявшей «фортецю», которую бахвалистый Зеленский называл неприступной. Полковники Виктор Баранец и Михаил Тимошенко говорят об этом со слушателями в программе «Военное ревю». Собчак: Ваш сын Денис Баранец работает вице-президентом Газпромбанка, где курирует проекты, связанные с реформой ЖКХ. И что самое интересное – это, конечно, даже не он, это не Денис Баранец, это внук ваш, 16-летний Данила Баранец.

Враг хитёр и коварен. Г.Алёхин, В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков (30.11.2023)

Василий Кошкин Генерал-полковник Андрей Мордвичев, командующий российской группировкой "Центр", пользуется популярностью и уважением как офицеров, так и среди солдат. Об этом пишет обозреватель KP. RU, полковник в отставке Виктор Баранец.

Об этом рассказал в интервью изданию Украина. Зеленский публично обозначил главную задачу Сырского — подготовка нового контрнаступа. Авдеевка — это лишь фон. Сырский сейчас проводит инвентаризацию армии, которую он получил", - подчеркнул Баранец. Так что Сырский сейчас будет решать четыре задачи: люди, техника, боеприпасы, новый план наступления, которое готовится на май. Якобы ВСУ дождутся, когда подсохнет земля после весенней распутицы, а потом пойдут вперед добавил он. Да, один из первых приказов, который Сырский отдал, войдя в кабинет главкома ВСУ — удержать Авдеевку.

Что хотел сказать Баранец? Александр Фон для чего? Что фонит или должен скрыть этот фон? Бред полоумного какой-то. Встал утром в туалет, а дай хрень напишу какую нибудь. И написал, а дальше пусть сами Андрей Б.

Военный обозреватель. Военный эксперт. Баранец эксперт. Военные эксперты России. Баранец военный обозреватель. Военные преступления России на Украине. Ведущие радио КП. Военное ревю на радио КП. Студия радио КП. Виктор Баранец фото. Военное ревю полковника Баранца за 3 октября 2022 года. Военное ревю полковника Баранца за 9 октября 2022 года.. Военное ревю полковника Баранца за 6 октября 2022 года. Полковник Шишов в отставке. Петр Порошенко -полковник Баранец Виктор Николаевич. Баранец и Тимошенко военное ревю фото.

Полковник Баранец: ВС РФ сумели отомстить ВСУ за БДК «Новочеркасск»

По данным, опубликованным полковником в отставке Виктором Баранцем, командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Соледаром было ликвидировано с применением уникальной российской бомбы ФАБ-1500. Комсомольская правда последние. Комсомольская правда последние. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Полковник Баранец нашел полный расклад ударов войск РФ по объектам ВСУ

А военная техника 3-й американской бронетанковой бригады как была в Польше, так и осталась там что грубейшим образом противоречит вышеназванному Основополагающему акту». В район ее дислокации за 2 часа можно перебросить подготовленный личный состав с ближайшей американской базы в Европе Рамштайн, ФРГ. А еще через час-полтора передовые отряды всей этой орды могут упереться стволами в российские или белорусские границы. Минобороны России устами своего официального представителя генерала Игоря Конашенкова легко раскусила коварную комбинацию супоставов: «Вся истерия прибалтов и поляков о «русской угрозе» от российско-белорусском учении «Запад-2107», — мошеннически отыгранная информационная завеса этой операции Пентагона. Военное ведомство России и Генштаб, безусловно, учтут в стратегических планах разрастающийся броневой кулак НАТО у наших кордонов. Тем временем натовскому штабу пришлось отложить маневры америкаснкой бронебригады на более поздний срок. Польские грибники, которые шастают по полигону, не боясь попасть под обстрел. Но если вояки НАТО с территории Польши нарушат границу России или Белоруссии, то бить их будут независимо от того, есть ли грибы в тамошних лесах или нет… А заодно - и поджаривать.

Кроме этого, полковник входит в: Общественный совет Министерства обороны; Президиум «Офицеров России».

Отставка военнослужащего После завершения военной службы Виктор Баранец всецело отдался работе в газете и радио. Статьи были все те же, военные. Авторские программы на радио тоже освещали военную тематику. Чего стоит передача «Военное ревю»! Там не было запрещенных тем, высказывалось все, что наболело. Формат передачи предполагал откровенный разговор с кадровыми военными. В беседе участвовали члены их семей. Разговор велся о проблемах армии, возможных путях их устранения. Ведущий задавал очень прямые, острые вопросы.

На них следовало давать искренние, честные ответы. Чуть позже появилась возможность ознакомиться с «Аудиокнигой Виктора Баранца». Журналист всегда остро реагирует на социальные вопросы. Не боится критиковать вышестоящих руководителей. С 2007 года полковник начал вести блог «Человек с ружьем». С 2012 Виктора Баранца попросили стать доверенным лицом Владимира Путина, кандидата в президенты. Хоть просьба была озвучена на период избирательной кампании, Баранец и сейчас освещает работу Владимира Владимировича в своем блоге. Личная жизнь Баранец Виктор Николаевич женат. Вместе с женой вырастили сына.

На сегодняшний день Денис — состоявшийся человек. Является вице-президентом Газпромбанка. Руководитель курирует вопросы по реформированию ЖКХ. У него есть сын 1999 года рождения. Родители мальчика вместе не живут. Мальчик на протяжении последних шести лет живет с матерью в королевстве Монако. Юноша получает образование в колледже. Одаренный музыкальным слухом, молодой человек поет в церковном хоре.

Полковник Баранец сообщил о генерале, который руководил операцией в Авдеевке Полковник Баранец сообщил о генерале, который руководил операцией в Авдеевке Источник фото: novosti-segodnya. Генерал-прорыв: лидер "Центра" под командованием Мордвичева освободил коксохимический завод в Авдеевке. Под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева группировка войск "Центр" успешно освободила коксохимический завод на авдеевском направлении.

Баранец считает, что эти два события были связаны и потому привел их в пример того, какие именно «беды» от военкоров: Ненавижу таких сопляков! Бизнесмен в ответ через свою пресс-службу сказал, что ни у него, ни у ЧВК «Вагнер» претензий к военкору нет, поэтому ставить Среду в пример не совсем корректно.

Генерал-полковник Рудской: ВСУ при поддержке Запада могут начать новое контрнаступление

Военный обозреватель, полковник в отставке. В беседе с iReactor военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец заявил о том, что атака украинских дронов на Кремль только вынуждает власти России действовать более жестко и решительно. Потеря Авдеевки стала большой проблемой для украинской армии, так как Россия прорвала оборону ВСУ и получила возможность ударить «в самое сердце Украины», рассказал отставной полковник ВВС США Седрик Лейтон. Есть вопросы к генералам_ Честная оценка СВО полковника Баранца.

Почему военное ревю В.Баран-ца не закроют, как и " Эхо"...

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец назвал условие объявления новой мобилизации в России. По его словам, это может произойти, если страны НАТО решат ввести регулярные войска на территорию Украины. Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке. Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что в украинский конфликт открыто ввязываются страны НАТО, сообщает Pravda.

Полковник Баранец: Россия впервые применила в зоне СВО ФАБ-1500

Ранее Минобороны РФ в своей сводке за период с 25 августа по 1 сентября сообщило, что ВСУ в целях попытки прорыва обороны наших войск перебрасывают на Запорожское направление одно из последних соединений стратегического резерва — 71-ю егерскую бригаду. Полковник в отставке Виктор Баранец заявил в эфире радио Sputnik, что американский ПТРК Javelin – капризное оружие. «Во-первых, боеголовку этого противотанкового комплекса надо поддерживать при определенной температуре. После взятия Авдеевки густо зазвучала-замелькала в прессе фамилия генерал-полковника Андрея Мордвичева. Это он командует нашей группировкой «Центр», взявшей «фортецю», которую бахвалистый Зеленский называл неприступной.

Мобилизации быть? "Да, мы готовим резервы". Неудобная правда прозвучала в прямом эфире

На недавнем саммите G-20 Владимир Путин в очередной раз заявил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной. Происходящее он назвал т. «Посылают матом»: отставной полковник о конфликте Зеленского с ВСУ. Полковник в отставке Баранец рассказал о конфликте Зеленского с армией Украины. Российский полковник в отставке военный эксперт Анатолий Матвийчук заявил, что конфликт на Украине без поддержки стран Запада может разрешиться в. Полковник Виктор Баранец получил широкую известность благодаря своим публикациям и выступлениям на военную тематику. Он прошел афганскую войну, работал в качестве военного обозревателя в "Правде", служил в Генштабе Минобороны, поэтому опыта и знаний у этого. Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник Виктор Баранец рассказал в беседе с что именно означает такой приказ и подвел итоги четвертого дня специальной операции.

Военное ревю полковника баранца 01 01 2024

Баранец считает, что эти два события были связаны и потому привел их в пример того, какие именно «беды» от военкоров: Ненавижу таких сопляков! Бизнесмен в ответ через свою пресс-службу сказал, что ни у него, ни у ЧВК «Вагнер» претензий к военкору нет, поэтому ставить Среду в пример не совсем корректно.

Был корреспондентом, начальником отдела и заместителем главного редактора журнала « Коммунист Вооружённых Сил ». В конце 1986 года в качестве военного корреспондента журнала был в служебной командировке в Афганистане , находился в зоне боевых действий , о чём рассказывал в своих репортажах и книгах. Как и всем военным журналистам, работавшим на афганской войне, ему был присвоен статус участника войны, о чём свидетельствуют документы Главного управления кадров ГУК Министерства обороны СССР. В мае 1991 года стал референтом начальника Главного политического управления Советской армии и Военно-морского флота Главпура. Через три месяца произошёл Августовский путч. Про это время вспоминал [2] : И мой поход в референты закончился тем, что я ночью, как белогвардейский офицер во времена Октябрьской революции , срывал табличку со своей двери, ожидая прихода « большевичков ».

В те дни Главпур объявили осиным гнездом коммунистического режима и до нас дошли слухи о скором аресте. Ночью я стоял в 50-метровой очереди к «моргу» так мы называли дымящую печь, в которой сжигали документы со своим пудом писем. И при свете печи заглядывал в некоторые из них. Запомнилось письмо прапорщика. Он писал начальнику Главпура, что его жена погибла в автокатастрофе, а он остался с тремя детьми. А финансист не выплачивает ему пособие.

Об этом заявил член президиума общероссийской организации «Офицеры России», полковник в отставке Виктор Баранец.

По его словам, благодаря оснащению мощной авиабомбы унифицированным модулем планирования и коррекции его удалось превратить в современный высокоточный боеприпас. С его помощью в зоне СВО был поражен штаб отдельной тактической группы «Соледар» вооруженных сил Украины, расположенный в подземном бункере в окрестностях села Александро-Калиново.

В декабре прошлого года президент РФ Владимир Путин сообщил , что вторая волна мобилизации в стране не ожидается, так как в рядах вооружённых сил хватает людей. Он рассказывал, что в боевых действиях сейчас участвуют 244 тысячи мобилизованных граждан.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий