Айю последние новости

Информация о АйЮ (IU, 아이유). Биография, список дорам и фильмов, фотографии. Интересная информация о персоне на Dorama live. Певица Айю и рэпер группы BTS Шуга, как и обещали, 6 мая выпустили совместную песню Eight! Просмотрите доску «Образы Айю» пользователя Аяжан Кабенова в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «знаменитости, корейские актрисы, айт». Просмотрите доску «Образы Айю» пользователя Аяжан Кабенова в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «знаменитости, актрисы, корейские актрисы». Вскоре после этого Dispatch опубликовали эксклюзивную статью, в которой сообщили, что актер был замечен вместе с АйЮ на частном отдыхе в Нагое, Япония.

Ви из BTS может снова сняться в клипе певицы IU

Певица Айю и рэпер группы BTS Шуга, как и обещали, 6 мая выпустили совместную песню Eight! За четырехчасовое представление Айю исполнила 34 песни, включая самые известные хиты прошедшего продемонстрировала различные жанры и концепции, Начало. Как ухаживает Ли Джун Ги за АйЮ на съемках новой дорамы Отель Дель Луна, отношения между актерами в 2019 году, совместные фотографии. Со своей стороны Чон Сок описал АйЮ как очень «удивительного человека», который «вдохновляет его на то, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону».

Айю и ли чон - фото сборник

IU | LEE JI EUN – Telegram Если вы модератор, пожалуйста посмотрите наше руководство по устранению неисправностей. Тomjun • 7 часов назад. Где Ви,там всегда успех!!)) Айю,правильного мужчину выбрала для.
АйЮ наконец-то вернулась с новым альбомом Просмотрите доску «Айю» пользователя Нана в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «актрисы, знаменитости, корейские актрисы».
Айю (IU): биография артистки, личная жизнь и карьера Южнокорейская звезда АйЮ в минувшие выходные провела концерты к 14-летней годовщине своего дебюта и удивила зрителей проникновенной речью, сообщает Kpopstarz.

Айю и Шуга выпустили песню Eight!

Просмотрите доску «Айю» в Pinterest пользователя iRina Tcoy, на которую подписаны 582 человек. Посмотрите больше идей на темы «знаменитости, корейские актрисы. Новости шоу бизнеса. K-pop, j-pop, c-pop. Корейские новости К-ПОП. найти все треки в mp3 онлайн бесплатно. Просмотрите доску «АйЮ» пользователя Вы достали в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «актрисы, знаменитости, корейские актрисы». ИА ВТ (В Татарстане). Южнокорейские звёзды Айю и Ли Чон Сок скрывали отношения от СМИ и поклонников почти полгода, но 31 декабря всё-таки рассказали миру о своей любви. aespa asia artist awards 2023 ateez Big Bang blackpink btob bts circle chart dorama enhypen exo fantasy boys fifty fifty g dragon hybe itzy iu ive jimin jungkook Jungkook BTS kpop kpop новости Lee.

Последние новости: Хван Ин Еп, Айю Айю и Чжи Чан Ук ()

Актер АйЮ (IU) Огромное количество самой разнообразной дорамы, удобный поиск и сортировка. Жанры и категории. Вся дорама рунета. Каждому есть что посмотреть. Фото и видео из Instagram. Второй студийный альбом АйЮ, Последняя фантазия, был выпущен 29 ноября 2011 года в двух изданиях, обычной розничной версии и специальном издании сборника рассказов. Известная как "младшая сестра нации", Айю славится своим характерным голосом, эмоциональными балладами и запоминающимися поп-хитами.

Пользователи сети в восторге

  • Мировой тур Enhypen Fate Plus
  • Идеи на тему «Айю» (25) | айт, кей поп, цвета каштановых волос
  • Актер АйЮ (IU), список дорам. Сортировка по году написания - DoramaTV
  • Песни Певицы Айю » Скачать или слушать бесплатно в mp3
  • Королева чартов

Одно правило, которое Айю никогда не нарушала за свою более чем 10-летнюю дружбу с актрисой Ю Ин На

Внешность АйЮ — скорее, приложение к ее таланту. Она — одна из немногих исполнителей, способных брать 3 октавы. АйЮ является обладательницей титула «Baby Face». С каждым появлением АйЮ продолжает раздвигать границы и бросать вызов общепринятым стандартам красоты, заслужив похвалу за свой бесстрашный подход к моде. Смелое заявление. Актер АйЮ (IU) Огромное количество самой разнообразной дорамы, удобный поиск и сортировка. Жанры и категории. Вся дорама рунета. Каждому есть что посмотреть. Певица выпустила долгожданный альбом, а также представила видеоклипы на новые песни 18 ноября певица Айю / IU вернулась с пятым мини-альбомом «Love poem».

Айю и Ли Чон Сок - официальная пара 2023 года

Идеи на тему «Айю» (25) | айт, кей поп, цвета каштановых волос Певица выпустила долгожданный альбом, а также представила видеоклипы на новые песни 18 ноября певица Айю / IU вернулась с пятым мини-альбомом «Love poem».
ОТНОШЕНИЯ АЙЮ И ТЭХЕНА | IU AND V'S RELATIONSHIP Статья автора «Bonnie 김 (K-Dramas)» в Дзене: В эксклюзивном репортаже от 31 декабря 2022 года "Dispatch Korea" сообщили, что певица-актриса Айю и актёр Ли Чон Сок состоят в.
Метка: АйЮ Второй студийный альбом АйЮ, Последняя фантазия, был выпущен 29 ноября 2011 года в двух изданиях, обычной розничной версии и специальном издании сборника рассказов.
Корейская певица IU и актер Ли Чон Сок объявили себя парой после долгих лет сотрудничества Ли Джи Ын (родилась 16 мая 1993 года), она южнокорейская певица, автор песен и актриса.
Корейская певица IU и актер Ли Чон Сок объявили себя парой после долгих лет сотрудничества В последний день 2022 года южнокорейцы стали свидетелями рождения парочки звезд мирового шоу-бизнеса. Стало известно о романе между певицей и актрисой АйЮ и актером Ли.

Рейтинги и Отзывы

  • IU listen online
  • Актер АйЮ (IU), список дорам. Сортировка по году написания - DoramaTV
  • Забыли пароль?
  • ОТНОШЕНИЯ АЙЮ И ТЭХЕНА | IU AND V'S RELATIONSHIP
  • Навигация по записям
  • Последние рецензии

Похожая музыка:

  • Тан Вэй снялась в клипе Айю - FanChina
  • Айю получила награду «Актриса-новичок»
  • Смелый модный выбор АйЮ вызывает споры: не зашла ли тенденция «без бюстгальтера» слишком далеко?
  • Айю и Шуга выпустили песню Eight! |
  • Идеи на тему «Образы Айю» (790) | знаменитости, корейские актрисы, айт

IU • Lee Ji Eun • 아이유

Южнокорейские звёзды Айю и Ли Чон Сок скрывали отношения от СМИ и поклонников почти полгода, но 31 декабря всё-таки рассказали миру о своей любви 03:30 06. Сначала они дружили, а в августе превратились в возлюбленных. Актёру Ли Чон Соку 14 сентября 2022 год исполнилось 33 года. Он известен российскому зрителю по сериалам и фильмам «Школа 2013», «Я слышу твой голос», «Пиноккио», «Болтун», «Не дыша», «V.

Ее фанаты находятся в разных уголках земли.

Корейские артисты все чаще звучат в первой десятке музыкальных чартов и вскоре сравняются с легендарными западными артистами. С недавних пор на звездном Олимпе зажглась маленькая звездочка под псевдонимом Айю. Милая обворожительная девушка полюбилась слушателям, а ее песни звучат везде: в домах, в автомобилях, барах и т. Фото и все альбомы загружены на странице Вк и официальном Инстраграме певицы.

Рождение звезды В 1993 году в роддоме Кенгидо родилась очаровательная девочка, которую назвали Ли Чжи Ын. Она росла смышленым и талантливым ребенком. В детстве мечтала блистать на сцене и крутиться в сфере шоу-бизнеса. Для осуществления мечты записалась даже на курсы актерского мастерства.

В биографии Айю был и неприятный эпизод. На пороге средней школы в семье наступил финансовый кризис, и родители отправили детей к бабушке, которая проживала в однокомнатной квартире. В небольшом помещении теснилось несколько людей. Ли Чжи Ын в детстве Обучаясь в средней школе, девочка открыла в себе вокальный талант.

Она приняла участие в певческом конкурсе, в котором одержала победу. После такого успеха Ли Чжи Ын решила подойти к этому вопросу более профессионально, поэтому занялась вокалом, а после школы отправилась на прослушивание, чтобы заняться профессиональной карьерой. Параллельно, девушка занялась своей внешностью. При росте 1 м 60 см, девушка имеет вес 47 кг.

Достичь такого результата помогла щадящая диета. В поисках себя певица провалила десятки прослушиваний и даже столкнулась с мошенниками, которые представлялись агентством талантов. Фортуна улыбнулась, и девушка попала в агентство LOEN Entertainment, с которым подписала контракт для участия в девичьей группе. Но спустя 10 месяцев она смогла выйти на сцену в качестве сольной певицы.

Сначала они дружили, а в августе превратились в возлюбленных. Актёру Ли Чон Соку 14 сентября 2022 год исполнилось 33 года. Он известен российскому зрителю по сериалам и фильмам «Школа 2013», «Я слышу твой голос», «Пиноккио», «Болтун», «Не дыша», «V.

В декабре на канале «ТВ-3» с ним шла дорама «W: Меж двух миров».

Благодаря этой роли, количество поклонников АйЮ значительно увеличилось. В 2014 году АйЮ сыграла ключевую роль в дебюте нового боиз-бэнда High4. Девушка записала для них заглавный трек, приняла участие в разработке концепта группы и сыграла в клипе на заглавный трек "Not Spring, Love, or Cherry Blossoms" - и не просто сыграла, а приняла участие в записи трека. Сингл достиг первых строчек во многих музыкальных чартах страны. К альбому вышел клип "My Old Story". В настоящее время девушка ведет как музыкальную, так и актерскую деятельность.

Айю и Ли Чон Сок - официальная пара 2023 года

Marvel - 16. Medvedik - 15. В данной фотосессии АйЮ показала свою нежную и... AnJi - 15. Ziva - 15. В тизере АйЮ натыкается на волшебный кондитерский магазин, который переносит ее в места, которые она... Marvel - 13. Это время, когда сердца бьются быстрее, а улыбки становятся немного... Marvel - 12.

Кроме того, чарт позволяет фанатам определить, достиг ли тот или иной артист... AnJi - 12. Ознакомьтесь с ними ниже. Marvel - 09. Открытие поп-ап магазина в честь запуска новой продукции косметического бренда состоялось 1 февраля в... AnJi - 09. Трансляции "Music Bank" не было, но победитель был объявлен на официальном сайте шоу. Medvedik - 09.

Весенняя коллекция... AnJi - 08.

IU -это новая исполнительница, дебютировавшая во второй половине 2008 г. IU имеет глубокий голос, и большинство людей с трудом верят, что его обладательница- молодая 16-тилетняя девушка, ведь он, по-красивому дрожащий, кажется таким взрослым! Такие звезды как Gummy и Toy хвалили IU и заявляли о ее потенциале. В наше время много исполнителей хотят быть звездами ради славы, а не ради любви к музыке, IU же не раз упоминала, что она хочет петь, чтобы люди могли найти ее потерянные мечты через ее песни. Перед выпуском своего мини-альбома, голос девушки уже звучал в записях песен различных исполнителей.

Здесь проявилось ее упорство - попробуйте удержать на себе костюм весом более 15 килограмм, и ее звонкий голос и милый характер. Благодаря этой роли, количество поклонников АйЮ значительно увеличилось. В 2014 году АйЮ сыграла ключевую роль в дебюте нового боиз-бэнда High4. Девушка записала для них заглавный трек, приняла участие в разработке концепта группы и сыграла в клипе на заглавный трек "Not Spring, Love, or Cherry Blossoms" - и не просто сыграла, а приняла участие в записи трека. Сингл достиг первых строчек во многих музыкальных чартах страны. К альбому вышел клип "My Old Story".

В K-pop все решает коммерческий успех, которого не случится, если потенциальный кумир хоть каплю не похож на идеального человека. Он не ошибается, не жалуется, не устает и не стареет, его ждут изнурительные туры, альбомы на нескольких языках, мероприятия, ток-шоу, фотосессии и любые другие уловки, созданные, чтобы утолить информационный голод фанатов и в то же время заставить их хотеть большего. В 2015-м, пройдя через строжайший отбор, она наконец получила место в новой группе, но что-то пошло не так: девушку исключили из коллектива и разорвали все договоренности. Спустя месяц Сочжин вышла в окно 10-го этажа: она отдала мечте всю жизнь, только чтобы увидеть, как та рассыпается, словно карточный домик. Второй альбом в 2005-м стал еще большим хитом, а в 2007 она закончила третий и... Ее уничтожила депрессия, стресс и постоянные нападки критиков: в январе 2007-го ее бабушка вернулась домой из церкви и увидела, что любимая внучка повесилась. Никакой прощальной записки, только тревожная запись на ее сайте: «Я чувствую пустоту. Снова иду по незнакомой дороге, не понимая, что меня ждет». Если мы об этом знаем, почему мы не можем создать такие условия, в которых каждый может обратиться за помощью, сказать, что жизнь стала неподъемной, когда будет слишком сложно, признаться, что по кому-то скучает и в чем-то нуждается? В августе коллектив объявил, что берет перерыв, чтобы все участники могли отдохнуть от бешеного ритма жизни, и мягко попросил «Армию» поклонников подарить им каплю спокойствия. За первый отпуск с 2013 года BTS очень хвалили: до них никто не осознавал, что так тоже можно. Что звезды — не роботы, от усталости обычно помогает отдых, а депрессию и панические атаки нужно лечить, а не побеждать силой воли и ждать, когда они уйдут сами. Потому что, как показывает практика, они всегда возвращаются, чтобы довести свое гадкое дело до конца. Вот только молодые айдолы уходят один за другим, а Сеть все чаще пестрит похожими, как две капли воды, заголовками о затравленных и загнанных в угол корейских звездах, для которых смерть становится желаннее славы.

Последние новости: Хван Ин Еп, Айю Айю и Чжи Чан Ук ()

Подписаться на новости InterMedia Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных Обзор: «Теории заговора в музыке: Цой - агент ЦРУ, Стиви Уандер притворяется слепым и другие» 2024, «Спасибо, послушаю». Оценка: 9 из 10. После двух серьёзных выпусков автор канала «Спасибо, послушаю» решил «немного отдохнуть от музыкальной аналитики и погрузиться в шизофренические закоулки городских легенд, годами зреющих в коллективном сознании», и рассказать о самых диких теориях заговора в музыкальной индустрии. Для рассказа об этих и других теориях заговора ведущий выбрал самую непроницаемую интонацию — так что после просмотра конспирологи останутся очень довольными и, может быть, обогатят свои теории новыми подробностями. Выпуск был под угрозой, его пытались сорвать иллюминаты-рептилоиды, но своевременно надетая шапочка из фольги спасла контент. Поэтому мы в очередной раз узнали, что Пол Маккартни погиб в 1966 году в автокатастрофе, о чём свидетельствуют многочисленные намёки, знаки и символы. Пол действительно в том году упал с мопеда и повредил себе губу и зуб, после чего отпустил усы, а позже специально дал интервью, чтобы убедить всех, что он жив.

Нашумевшая композиция «Mia » Missing Child представляет удивительно красивую балладу с сильным вокалом и великолепной музыкой -мощное оркестровое основание и электронное звучание. Вокал IU сладкий, но сильный и ее техника пения довольно-таки впечатляющая. Первая вкупе с легким элекронными звучанием и игривым стилем является довольно-таки «приставучей» песней и показывает универсальность исполнителя. Несмотря на свой юный возраст IU определенно показала себя с лучшей стороны с этим трэком в стиле лаунж. Добавляя легкий намек на шепот к своему голосу она способна смягчить композицию, когда это нужно.

Спустя два дня IU принесла извинения и сообщила, что ее лирику поняли неправильно. После этого издатель тоже извинился. После выпуска альбома девушка выступала в концертном туре, который длился с ноября по декабрь. В сентябре следующего года артистка снялась в дораме "Алые сердца". Многих интересует не сама биография Айю, а личная жизнь певицы. Так, в октябре 2015 года журналисты опубликовали, что девушка состоит в отношениях с Чан Киха, это певец и автор песен. Познакомились они в конце 2013 года. В 2017 году было объявлено о разрыве их отношений, которые продлились три года. Новый альбом и дорама 2017-2018 гг. Заглавный трек был записан совместно с популярным певцом - G-Dragon. Этот альбом стал довольно популярным, он возглавлял рейтинги по продажам как физической, так и цифровой версии альбома. IU была создателем практически всех песен, что показало ее потенциал, и многие критики отмечали: именно ее способности к созданию песен смогли сделать ее популярной как в Корее, так и за пределами страны. Один из синглов стал самым продаваемым в 2017 году. С этим сборником девушка получила множество наград, в том числе "Лучшая исполнительница", "Лучший альбом", "Альбом года", "Лучший автор песен", "Лирик года", "Продюсер года" и некоторые другие. Чтобы отметить 9-ю годовщину карьеры, один из треков был выпущен ранее без уведомления слушателей. Чуть позже IU отправилась в тур по всей Корее, а также выступила в Гонконге. Выступления длились с ноября по декабрь. Также IU спела в одной из песен группы Epik High. Она стала очень популярной, будучи лидером во всех основных чартах Кореи. В марте 2018 году Чжиын получила роль в дораме "Мой господин". Этот сериал получил высокую отметку и высокие рейтинги, кроме того, многие зрители хвалили игру IU. Этот трек тоже стал успешным. К 10-й годовщине карьеры девушки она выпустила сингл в октябре 2018 года. На него также был снят клип. Спустя 16 часов после релиза у песни был уже миллион уникальных прослушиваний. Называется она Persona. В марте стало известно, что девушка снимется в дораме "Отель "Дель Луна". Съемки стартуют в августе. Почти все детство девушка провела с бабушкой. Кроме того, одно время она жила с родственником, который постоянно обижал и унижал Чжиын, говорил, что она никогда не станет певицей и поэтому ей надо больше учиться. Однажды, до начала карьеры, IU обманула компания, заставив выплатить огромную сумму. Семья ей в этом помогла, за что девушка испытывала вину. Потерянные деньги певица Айю, биография которой насыщена событиями, несмотря на ее юный возраст, смогла вернуть своим близким уже через год после своего дебюта.

Позже IU сообщила, что в январе 2024-го покинет Южную Корею, чтобы завершить запись нового альбома. Последняя на сегодня студийная работа IU «Lilac» выходила почти три года назад , в марте 2021-го, а в декабре 2021-го певица представила EP «Pieces». В 2023-м ее можно было услышать в песне Шуги «People Pt. В 2024-м IU тоже появится на киноэкране, на этот раз в веб-сериале «Ты хорошо поработала». Э Сун, героиня IU, — девушка из 1950-х, которая мечтает стать поэтессой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий